PDA

Просмотр полной версии : Озву4ка магов и скилов


keeper
01-06-2007, 00:36
Патч (ftp://ftp.redrodgers.com/uploads/LA2/chrsound.rar), изменяющий звуковое оформление

Патч вносит изменения в звуковое оформление — меняя звуки персонажей.
Программа не только меняет озвучку на более приятную, но и исправляет некоторые неточности и ошибки. В частности, мистики-люди и мистики-эльфы теперь говорят разными голосами, темные эльфы больше не читают заклинания шепотом так, что слов не разберешь, орки произносят окончания заклинаний правильно. Патч создан с помощью UnrealEngine2Runtime.
Список изменений по расам:

Люди

Воины
Мужчины
Изменены звуки атаки при использовании силовых скиллов
Женщины
1. Изменены все звуки прочтения заклинаний
2. Изменены звуки силовых атак при использовании скиллов на одноручное оружие
3. Изменен звук эмоции Dance
Мистики
Мужчины
Полностью переписаны по причине того, что в оригинале записаны одним голосом с эльфами.
Женщины
1. Изменены все звуки прочтения заклинаний
2. Изменены звуки эмоций Victory и Followme
Темные эльфы
Воины + Мистики
Мужчины
Полностью переписаны по причине прочтения заклинаний шепотом, (следовательно, пришлось переписать всю расу)
Женщины
Изменены звуки эмоций Victory и Followme

Эльфы
Воины + Мистики
Мужчины
Исправлены ошибки в несоответствии окончаний заклинаний у эльфов и эльфиек, а также людей-мистиков. Теперь заклинания-баффы и заклинания типа Ice Bolt заканчиваются правильно
Женщины
1. Изменены звуки атаки при использовании силовых скиллов
2. Изменен звук эмоции Victory (раньше она была откровенно слаба)

Орки
Воины
Мужчины
1. Изменены некоторые места прочтения заклинаний, а также их окончания (актуально для субкласса, а также для использования Scroll of Resurrection и скилла Cure Bleeding у Destroyers)
2. Изменен звук эмоции Dance
Женщины
1. Изменены некоторые места прочтения заклинаний, а также их окончания (актуально для субкласса, а также для использования Scroll of Resurrection и скилла Cure Bleeding у Destroyers)
2. Изменен звук эмоции Dance
Мистики
Мужчины
1. Изменены некоторые места прочтения заклинаний, а также их окончания
2. Изменен звук эмоции Dance
Женщины
1. Изменены некоторые места прочтения заклинаний, а также их окончания
2. Изменен звук эмоции Laugh
3.Изменен звук эмоции Cry (раньше это было что-то невероятное, чтоб детей пугать)
4. Изменены звуки эмоций Followme и Victory
Гномы
Воины + Мистики (при субклассе)
Мужчины
1. Изменены некоторые места прочтения заклинаний — теперь спойлеры будут слышать новый звук при спойле
Женщины
1. Изменены некоторые места прочтения заклинаний — теперь спойлеры будут слышать новый звук при спойле
Установка
Во-первых, следует сохранить резервную копию файла Lineage2\\sounds\\chrsound.uax. Сохранение резервной копии необходимо на тот случай, если игра соберется заново грузить оригинальный файл (а это более 40 мб).
Для установки данного патча необходимо распаковать архив chrsound в папку с игрой (например, C:\\Program Files\\Lineage2) с заменой файла.

Orion33
01-06-2007, 01:54
Интересно :) Спасибо. А что за источник?

Ami
01-06-2007, 09:39
хорошая скорость скачивания с етого сорца, 540 Кб/с средняя
за лимиты трафика не боитесь?

RR_LeeHarveOsvald
01-06-2007, 10:58
Это наш сервер и лимитов трафика тут нет, ибо некотрым выгодно чтоб на было 5\1

Briz
01-06-2007, 11:55
во куль!!! а то достало меня кость кидать с тем звуком))))

keeper
01-06-2007, 18:29
Интересно :) Спасибо. А что за источник?

исто4ник журнальный DVD Игромания#6(117)

keeper
02-06-2007, 09:30
Патч (ftp://ftp.redrodgers.com/uploads/LA2/env.int), заставляющий оружие светиться в зависимости от «заточки»

Те, кто добились определенных успехов в Lineage 2, знают, как дорого, когда любимый меч светится определенным цветом. Во-первых, это красиво, во-вторых — удобно, а в-третьих —престижно! Сколько оружия из-за этого свечения было «перебито на кристаллы» и сколько слез пролито, когда не удавалось достичь нужного цвета!
Установив этот патч, вы решите проблему «свечения». Ваше оружие будет светиться!
Ниже представлена градация цветов в зависимости от заточки:
+1,+2,+3 — слегка светится темно-синим
+4 — изумрудный
+5 — бирюзовый
+6 — синий
+7 — зеленый
+8 — оливковый
Чтобы сразу были видны высокие уровни «заточки», оружие не просто светится, а активно и заметно мигает:
+9 — активно пульсирует лиловым
+10 — активно пульсирует фиолетовым
+11 — активно пульсирует сиреневым (заметно отличается от фиолетового)
+12 — активно пульсирует голубым
+13 — активно пульсирует зеленым
+14 — активно пульсирует бежевым
+15 — активно пульсирует красным
+16 и выше — активно пульсирует ЯРКО желтым
Установка
Для установки патча необходимо заменить файл env.int, содержащийся в папке System игры на этот (ftp://ftp.redrodgers.com/uploads/LA2/env.int). На всякий случай рекомендуем сохранить резервную копию оригинального env.int.


Исто4ник тот же - журнал Игромания #6(116)

KPE3
06-06-2007, 18:49
Напишу тут. Заметил странность. У сорка есть скил: Blazing Skin (http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=1232&lvl=1)
Я всегда им пользовался для сопартийцев, особенно для контактников. А тут обнаружил, что он вешается исключительно как селф баф (я могу даже не выделять себя). Даже при выборе сопартийца бафф вешается только на меня. В чём может быть дело?

Orion33
06-06-2007, 18:57
Если на этом сервере, то это ответ ДР на развод суммонами :) Визимо, о н сделал блэзинг и фризинг скин селф-бафами.

Ami
06-06-2007, 18:57
скорее всего админ поменял на селф баф - потому что часты разводы на пк етим скилом

механизм прост, еле живая тень атакует того на ком блазинг скин - умирает от него, и цель получает карму... собстно после етого дроп и шмот ...

KPE3
06-06-2007, 19:44
скорее всего админ поменял на селф баф - потому что часты разводы на пк етим скилом

механизм прост, еле живая тень атакует того на ком блазинг скин - умирает от него, и цель получает карму... собстно после етого дроп и шмот ...

Хм... Но разве при атаке тень и соответственно её хозяин не флагаются?

Ami
06-06-2007, 19:52
да но если ты убьеш самона тебе дают карму вне зависимости был флаг или нет

или чтото вроде етого, кароч самонами на пк развести счас мона.
1 удар чтобы на дохлого самона отразился и все - чел пк.

Orion33
06-06-2007, 21:16
да но если ты убьеш самона тебе дают карму вне зависимости был флаг или нет
Как я понял, чел повешенным на него скином убивает самона раньше, чем тот успевает флагануца (так вот события движком игры обрабатываюца), поэтому и становится ПК.

Aleelx
08-07-2007, 05:15
патч для игры Lineage2 версии 2.4.

- Исправлены ошибки в названии семян для манора.
- Исправлена ошибка выброса из игры во время манора в группе.
- Исправлена анимация действий некоторых скиллов.
- Исправлена анимация Blessed Scroll-в.
- Устранены ошибки в переводе интерфейса, подправлены слова.
- Исправлен неправильный перевод скиллов, соответствие С4.
- Добавлена новая цветовая палитра системных сообщений.
- Обновлён просмотр дропа мобов, соответствие 95%.
- Обновлён просмотр споила мобов, соответствие 95%.
- Обновлён просмотр параметров мобов, соответствие 95%.

http://game.iptel.by/modules.php?name=News&file=view&news_id=207

Отдаю в хорошие руки!!! Знающим людям!!!

Orion33
08-07-2007, 14:53
Спасибо! Буду ковырять :)
Мой вариант систем сообщений тута (http://redrodgers.com/forums/showpost.php?p=56498&postcount=15)

KPE3
23-07-2007, 01:42
Напишу тут. Заметил странность. У сорка есть скил: Blazing Skin (http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=1232&lvl=1)
Я всегда им пользовался для сопартийцев, особенно для контактников. А тут обнаружил, что он вешается исключительно как селф баф (я могу даже не выделять себя). Даже при выборе сопартийца бафф вешается только на меня. В чём может быть дело?
Сегодня обнаружил, что Blazing Skin (http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=1232&lvl=1) перестал быть селфбаффом. Теперь он вешается и на других игроков. Очень полезен контактникам.

Orion33
23-07-2007, 01:58
Хм... Интересно, надо форум ДР почитать :)

RR_LeeHarveOsvald
23-07-2007, 11:57
Сегодня обнаружил, что Blazing Skin (http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&id=1232&lvl=1) перестал быть селфбаффом. Теперь он вешается и на других игроков. Очень полезен контактникам.

А у меня он всегда был :)

KPE3
23-07-2007, 14:59
А у меня он всегда был :)
читОр?:52:

Ami
23-07-2007, 15:22
читОр?:52:

он танк, у него рефлект дамаг есть, что по сути 1 и то же...

KPE3
23-07-2007, 15:37
он танк, у него рефлект дамаг есть, что по сути 1 и то же...

Точно, читОр :)

Боря
14-03-2008, 23:53
Ребят у меня к вам вопрос,почему я не могу зайти на ваш фтп?

Xergio
14-03-2008, 23:55
Потому что он закрыт.

Боря
15-03-2008, 00:04
((Я хотел оттуда скачать Патчи...

Xergio
15-03-2008, 00:27
К сожалению из-за проблем с провайдером доступ к ФТП имеет теперь очень ограниченный круг лиц. 8(