PDA

Просмотр полной версии : Флуд, юмор и ничего больше.


Xergio
11-02-2008, 08:05
Разговор линейджера с нормальным человеком.
ХХХ:Да ты хоть раз в линейку играл?
YYY:Да я ее 2 раза прошел на самом сложном уровне и без кодов!

Разве есть на свете что-то интереснее линейки?
Ну секс например...
А что это такое?
Ну как бы тебе объяснить? Ну вот находишь рец на Ы пуху, а потом еб@шься собираешь ресы на крафт...

‡Arleke-eN‡: Надо составить список мест, где кач опасен
PunxND: ахахах
PunxND: пункты
PunxND: 1 Где есть мобы
PunxND: 2 Где есть игроки других кланов
PunxND: 3 Где игроки других кланов бьют мобов

Orion33
12-02-2008, 17:48
Тебе одной темы мало?

Ami
12-02-2008, 18:18
а где наш флудный топик ?

Orion33
12-02-2008, 18:40
Точно, нету... Придеца флудить заново :)

BarTalbY
12-02-2008, 18:45
АП

Boz
12-02-2008, 19:25
Вика: что такое windows hosts file?
me: скорее всего имеется ввиду C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\ETC\HOSTS
Вика: а как по-русски?..
me: ЦЕ:\ОКНА\СИСТЕМА32\ЯМЩИКИ\ИТД\ХОЗЯЕВА

KPE3
14-02-2008, 16:31
http://forums.darkrealm.ru/index.php?showtopic=19085&st=0
Набрёл... Смеялся.... Особенно улыбнула уверенность человека, который впервые в жизни несколько раз сходил на РБ 20-35 лвла и считает, что знает абсолютно всё о грамотном фарме РБ.

Orion33
16-02-2008, 17:11
http://trinixy.ru/2007/06/22/o_chem_dumajut_koty_dlja_chajjnikov_megapozitiv_41 _foto.html

KPE3
16-02-2008, 18:45
http://trinixy.ru/2007/06/22/o_chem_dumajut_koty_dlja_chajjnikov_megapozitiv_41 _foto.html

ЗачОтнО! :80:

BarTalbY
18-02-2008, 03:21
"Отпусти меня трава" и "Вот это лизнул"
Просто порвали мозг.

BarTalbY
18-02-2008, 18:14
1. Ты че так поздно с работы пришел?
2. Качался седня...
1. )В Линейке ?
2. :-D не, в качалке! тоже, знаешь игра интересная! собрал седня пати из трех человек, потом к нам еще хайлвл присоединился, и мы пошли рейдом на штангу! эт босс такой, на нем хорошо STR и CON качаются! три подхода сделали!
1. О_о как дроп?
2. стремно...один чувак себе на ногу блин на 10к дропнул...

Xergio
19-02-2008, 07:31
http://www.redrodgers.com/forums/attachment.php?attachmentid=6469&stc=1&d=1203391925

Ami
19-02-2008, 13:33
Идет шестидневная война (для тех, кто не знает: арабы против евреев). Сидят
евреи и арабы в окопах друг против друга. Долго идет затишье. Наконец евреям оно
надоедает, и они кричат:
- Мухаммед!
- Я. (вскакивая) Бах! Готов. у арабы решили повторить тот же опыт:
- Рабинович!
- ... (молчание) Через время:
- Кто звал Рабиновича?
- Я...


Один новый русский показывает другому свой дом. Заходят в ванную. Второй спрашивает:
- А че это у тебя такая плитка мелкая?
- Мелкая, зато фирменная!
- А фирма какая?
- Intel.


Жил-был монтажник. Обычный такой монтажник. Только матерился очень. И как-то поспорили с ним друзья-монтажники, что не сможет он не материться сутки. Ну, говорит, сутки не выдержу, И рабочий день не выдержу, а вот час - легко. Поспорили на пару бутылок водки. Тактика нашим героем была выбрана простая. Молчал он. Не разговаривал вообще. Общался жестами. Время окончания срока пари пришлось на время обеда. Провокации друзей-монтажников не имели успеха. Герой молчал, радостно показывая на пальцах, сколько минут осталось. И когда время практически вышло, он, видимо расслабившись, выдает:
- Еще тридцать секунд и ПИ$ДЕЦ!

Умирает мужик от простуды. И просит доктора:"Слушай,я тебе ещё и заплачу,но напиши мне,что я умер от СПИДа"
Доктор:"Зачем?!!"
Мужик:"Вопервых себя реабилитируешь(СПИД не лечится),до моей стервы больше никто пальцем не дотронется,а тот кобель,что её уже 5 лет трахает,нахрен повесится!"

Сидит карлсон на крыше и плачет. Подходит Малыш и спрашивает:
- Почему плачешь?
- Да вот штанишки улетели, с пропеллером.
- Ну и х*й с ними.
- Ну а я про что!



Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на х@й!!!
Он: А у меня есть!
Она: @ля, прости!

- Кать, идем ко мне заниматься сексом?
- Меня не Катя зовут!
- Хорошо, но я же не об этом спрашивал!

Объяснительная грамота.
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления
басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом
высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На
перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает,
при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом
Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво
принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на
басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное
торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала
маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного
торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список
повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От
полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести
епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не
соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной
является, причиной грехопадения Адамова.

KPE3
19-02-2008, 19:58
Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth
(Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил
поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло),
или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа
газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.

Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его
покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не
может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить
различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих
их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может
приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что
ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать,
что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать
одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться
пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля.
Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то
температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не
развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают
– ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет
зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она
вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад
замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души.
Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим,
видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О,
Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

POLUTRUP
19-02-2008, 21:52
Вот это чувак отжоГ.:80::80::80::80::80::80::80::80::80::80:

KPE3
20-02-2008, 00:13
Мегапозитивный ролик (http://www.youtube.com/watch?v=vAXmnjjolNc)
Пока все вокруг воюют, манорят, пытаются фармить рейдов в надежде сказочно разбогатеть - есть в мире Адена народ, которому горе-не-беда. Самые прикольные, самые маленькие, но самые ВАЖНЫЕ персонажи - гномы! Если вы внимательно присмотритесь - там среди многих гномов вы увидите и Аминку :rolleyes .
Когда надоедает кач - можно немного отдохнуть. Посмотрите на этот танец двух эльфиек (http://www.youtube.com/watch?v=xC-p53nBmW8&feature=related).
З.Ы. Теперь понятно, чего Димка так на кач с Ами просиццО. :152:

Ami
21-02-2008, 00:27
http://www.fishki.net/comment.php?id=31570

http://www.fishki.net/comment.php?id=31578

http://www.fishki.net/comment.php?id=31573

Ami
21-02-2008, 12:09
http://www.youtube.com/watch?v=FeaUTm4pHLA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=9xsqGZGZCIQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=de3sn3XpcV0&feature=related

RR_LeeHarveOsvald
21-02-2008, 14:38
http://forums.darkrealm.ru/index.php?showtopic=23311&st=20
МЕНТОС убил.... пол дня под столом :))) спс :)

Tio
21-02-2008, 17:26
потерли ссылку, что там было то?

RR_LeeHarveOsvald
21-02-2008, 17:36
Как потерли ? Вот тема http://forums.darkrealm.ru/index.php?showtopic=23311&st=0

Orion33
21-02-2008, 17:51
МЕНТОС убил.... пол дня под столом :))) спс :)
А ты третьим же постом влез со своей умной физиономией и все испортил...

Tio
21-02-2008, 18:10
хм, без регистрации не пускает (ушел искать пороль)

KPE3
21-02-2008, 18:55
Да, Жень, поторопился ты со своим постом :). Отжиг мог бы получится вовсе убийственным.

KPE3
21-02-2008, 19:48
http://trinixy.ru/2007/06/22/o_chem_dumajut_koty_dlja_chajjnikov_megapozitiv_41 _foto.html

Наш ответ Чемберлену (http://www.fishki.net/comment.php?id=31652) :80:

Xergio
22-02-2008, 08:48
Чуть пивом не захлебнулся.
http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=80140&postcount=35

Xergio
22-02-2008, 09:23
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке.
Эта фраза конечно тот ещё баян, но мне просто интересно. У кого-нибудь возникли сложности при прочтении её?

KPE3
22-02-2008, 11:46
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке.
Эта фраза конечно тот ещё баян, но мне просто интересно. У кого-нибудь возникли сложности при прочтении её?

У меня трудностей не возникло. Более того, только прочитав 5-6 слов, я заметил, что что-то не так.
З.Ы. бсепордяке
Прикольное слово получилось :rolleyes

BarTalbY
22-02-2008, 11:58
Гы гы гы
До меня ток с третьего раза дошло, что тут полный беспорядок в словах.

deathman
22-02-2008, 11:58
В этом весь смак, что даже не сразу замечаешь что написано неправильно:)

Zvona
22-02-2008, 12:28
)))

Ami
22-02-2008, 14:12
Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: "Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня".
Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе Смерть, подошёл и спросил: "Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?" "Я не грозила ему, ответила Смерть. У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре".

Уильям Сомерсет Моэм


Славик всегда был расп@здяем. Это снали все: друзья, мама и даже сам Славик. И вдруг, мама начала замечать перемены в своём сыне: он стал более серьёзным, редко стал приходить выпивший, стал больше кушать, особенно вечерами. Да и ещё у него появилась любовь к цветам. Посадил несколько кустиков у себя на подоконнике, ухаживает за ними, поливает.
Радуется мама - какой у меня отличный сын, радуется Славик - кустики растут, не чахнут, радуются друзья - скоро покурим...


Товарищ! нервы зажми в узду!
Придя на работу - не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п...
Не выполнил - на х...


Новые книги издательства "Блондинко":
"Жизнь после шопинга".
"Бутерброд своими руками - это реально".
"Нанотехнологии в трансглюонной геномодификации для чайников".
"Прынцы. Места обитания, техника отлова и кольцевания".
"Попинговый шлёпинг, как средство влияния на детей".
"Визуальное определение доходов собеседника".
"Слёзы, сопли и шантаж. Секреты счастливого брака".
"Эти штуки". Инструкции по использованию бытовой техники.
"Как перестать бояться пылесоса и получить наслаждение от уборки".
"Подготовка к визиту на заправку и автосервис. Советы психолога".
Л.Н.Толстой "Война и мир". Книжка-раскраска

Ami
22-02-2008, 16:17
http://www.i-media.ru/flash/

Сегодня 22 февраля, преддверие праздника+ всем хочется отдыхать+ Но Начальник у меня мужик строгий - раньше с работы даже 30 декабря не отпустил, не то что сейчас+ А за окном - красота, птички поют+ Мы с коллегами задумали хитроумный план! Нашли в инете сайт ххххххх ru, где можно отправлять смс с любого чужого номера. Узнали у секретарши нашего шефа номер телефона его жены+ А у него она лапочка к слову сказать, молоденькая, горячая+ и послали ему якобы от нее смс "Котик, с наступающим праздником+ Через полчаса буду у тебя в офисе+ Можешь сделать так чтобы были мы там одни+Тебя ждет очень приятный сюрприз! Не звони и не выясняй подробности - просто поторопись...".
А его жене от него "Зайка, я хочу начать праздновать уже сегодня+ Приезжай через полчаса в офис+ Мы будем здесь абсолютно одни+ Тебя ждет очень приятный сюрприз! Не звони и не выясняй подробности - просто поторопись..."
В результате: 12:00. Нас всех отправили по домам, еще и каждому по бутылке шампанского досталось (из личных запасов Шефа+) уря! Инет фореве!


Давно это было. 20 лет назад. Был еще не женат. Было мне 19 лет. Любил я вечером лежать в ванной с книжкой. Был щуплым очкастым пареньком и курил. Лежал в ванной, читал и курил. В один из таких залежей, на глаза попался балончик с газом на полке, для заправки зажигалок. И стрельнуло взять его и побаловаться. Я его под воду и давай пузыри пускать. Долго игрался. Прикольно. Газ ведь холодный, пузыри получаются как из молока. Ну да ладно. Поигрался. Поставил обратно баллончик на полку. Лежу, читаю дальше. Через некторое время решил покурить. Сигарету в зубы, чиркаю зажигалкой. И, сука, не знал на тот момент, что газ тяжелее воздуха, он никуда не испарился, а спокойно лежал на поверхности воды, эдаким слоем. Долбануло конкретно. Вспышка, хлопОк. Я вскочил, но поскользнулся и ногами кверху вывалился из ванной. Падая вышиб дверь. Дома был народ. Человек 5-6. Друзья. Они прискакали с удивленными мордами. "че случилось ?". Да не, говорю, все ок. А у самого ляжки красные, яйца лысые.
И в воде волосы кудрявые плавают.


После некоторого урока некий Преподаватель отправил своей группе сообщение: "Все, кто по какой-либо причине не сдал задание, могут высрать его мне по e-mail. /ваш Преподаватель"
Студент отправил работу с комментарием: "Извините, вы допустили опечатку в слове "высЛать"".
На что Преподаватель ответил: "Судя по качеству присланной вами работы, опечатка была воспринята руководством к действию".


Около медунивера стоит ларек с хотдогами по 11р (!), выхожу из универа, наблюдаю картину маслом
На огромной скорости бежит толстая, запыхавшаяся девченка и гигантскими укусами на скорости поедает хот-дог. За ней бежит 5-6 (!) однокурсниц с криками - С...ка отдай хот-дог! ВМЕСТЕ СКИДЫВАЛИСЬ!


Всё-таки на Западе наверное инопланетяне живут. Посудите сами. Приятель привёз в подарок подарочный брелок. На нём есть такое место где пишешь свой адрес, телефон и часы когда бываешь дома. По логике буржуев, теперь, если вы потеряете ключи, нашедший вам их обязательно вернёт. Нет слов просто...


Уважаемые колеги! Как вам известно, что одно из имен снежного человека - Ети.
Но мало кто знает, что это имя - сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая х@йня пробежала"! )

В России говорить "спи$&ил" неполиткорректно, правильнее сказать "Бог послал".
Вспомните хотя бы классика: "Вороне как-то Бог послал кусочек сыра".

Спорят две блондинки.
- Это он!
- Не он!
- Он!
- Не он!
- Пойдем спросим...
Подходят.
- Скажите, это вы?
- Да, это я.
Одна - другой:
- Я же говорила!


Работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
- Что, мыло и веревку?
- Дура, салфетку принеси..
- Обо$раться боитесь!?
С заменой лампочки пришлось с полчаса подожать...

Boz
23-02-2008, 12:24
<Shaman SE> Работал в офисе, где все одновременно весь день играли в MMORPG. Пришла новенькая секретарша. Блин. Первый месяц работы дался ей нелегко. Многие жизненные ценности прошли переоценку. Самыми важными вопросами для нее стали:
> Почему программисты время от времени просят благословить друг друга?
> Почему все вечером опять собираются идти в какой то "данж", а ее не приглашают?
> Почему неплохо зарабатывающий дизайнер "опять всю ночь торговал травой, чтобы купить на рынке ботинки"?
> Почему пацаны постоянно угрожают друг друга "выебать даже со спидом"?
> Как реагировать на фразу расстроенного мужыка "Бля, у меня опять кончился лак!"

Ami
26-02-2008, 17:04
http://fishki.net/comment.php?id=31762

7 чудес. Света. Тел. 720-46-84.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

Работа препода в точности повторяет работу Святой Инквизиции - сначала проповеди, проповеди, а потом - пытки и казни.

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Только что по местному телеканалу передали: одним из студентов ПТУ номер 60 был зверски избит иностранец, который приехал к девушке, с которой познакомился через сайт знакомств. 18 летний учащийся ПТУ, был бывшим парнем той девушки. Хохма в том, что иностранец является чемпионом европы по боксу до скольки то килограмм. З.Ы. Интересно, а пояс чемпиона к птушнику перейдет? Он все таки положил боксера. Накаутом. Можно сказатъ, в первом раунде...

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орёт: - Стойте! Не надо их расстреливать! Они ещё могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!

Модельный дом Версаче перечислил в пользу детского дома одежду
на сумму 3 млн.$.
Эту кофточку до сих пор носит воспитательница 3-й группы Наталья
Сергеевна.

- Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны специалисты?
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное
предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- И долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда?!

Родилась замечательная идея по отбору сотрудников в ИТ-компанию: нужно взять сложную головоломку, собрать ее наполовину и предлагать кандидатам собрать ее до конца. В зависимости от результата:
- кандидат собрал головоломку правильно и до конца - специалист идет в отдел разработки;
- кандидат сломал головоломку в процессе сборки - специалист идет в отдел тестирования;
- кандидат разобрал головоломку до нуля - специалист идет в отдел анализа;
- кандидат сказал, что наполовину собранная головоломка и так выглядит неплохо - специалист идет в отдел внедрения;
- кандидат не заметил просьбы собрать головоломку - метит в менеджеры проекта.

Ami
26-02-2008, 18:07
Вьетнамская война... Вьетнамцы покупают у России ЭКСПОРТНЫЙ вариант МИГ-29. В первом же бою вьетнамский летчик сбивает 7 американских истребителя! Журналисты обступают вьетнамца и пытаются понять как он смог сбить 7 вражеских самолета, если у него всего 4 ракеты на борту!?Вьетнамец рассказывает: - Прочитал я перед полетом инструкцию, а там написано в экстренном случае нажать большую красную кнопку! Ну лечу я и окружает меня 7 америкосов... Ну я думаю вот-экстренный случай и давлю обеими руками на красную кнопку! Вдруг чувствую как тяжелая, волосатая рука стучит меня по плечу и слышу:
- А ну ка подвинься ускоглазая обезьяна...

Настоящий мужчина:
- любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
- об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
- имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью ;
- категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;
- лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
- готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии близком к критическому умело @бет мозги;
- с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину;
- не пользуется платным сексом, хотя знает где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;
- считает носки не одеждой, а обувью;
- не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются

Ami
27-02-2008, 16:09
http://ru.fishki.net/picsw/022008/27/things/00071ht7.jpg

На одном заводе произошёл случай...
Старый рабочий написал директору завода письмо на оборотной стороне наждачки..:" Когда мне,наконец,дадут квартиру?"
Удивлённый директор вызвал рабочего:
-Что за фокус с наждаком?
Рабочий ответил:
-Обычный лист ты как всегда используешь в сортире..а этот ..ещё подумаешь и ответишь,может..
Представьте,квартиру дали.


- Что за гадость у тебя громыхает!!??
- Пап, это же Рамштайн!
- Суровую музыку твой еврей пишет...


Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка:
- Можно я, Марь Иванна?
- Пожалуйста, Вовочка.
Вовочка декламирует вот такое четверостишие:
Маша отправилась на дискотеку
И угодила с моста прямо в реку,
Так как смотрела она на звезду,
И намочила себе коленки.
Учительница:
- Вовочка, так здесь же в конце нет рифмы.
- Так ведь мелко было


Сейчас ппц был....
Пошел на горшок. А у нас в туалете 3 горшка разделенных и каждого дверь ес-но, и слышимость хорошая...Сел..Думаю че делать, достал мобилу, захотел определить координаты по том-тому, а эта херня радостно так, на весь туалет: ВЫ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО НАЗНАЧЕНИЯ!!! В соседних кабинках тихий ржач....


Однажды фермер купил себе Мерседес Е-класса в автосалоне.
При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию авто.

А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же фермера, фермер выписал ему счет:
-корова (стандартная версия) базовая цена 2400$;
-комбинированная окраска (черный с белым) 150$;
-кожаная обивка 100$;
-бак для молока зима-лето 50$;
-ноздри, внутри гудок 17,50$ (за одну);
-полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30$;
-система снижения токсичности выхлопных газов 60$;
-всепогодные и вседорожные копыта 100$;
-двухконтурная тормозная система (ноги задние и передние) 400$;
-многотональный гудок 135$;
-голубые глаза, галоген 150$;
-системы использования любого питания 1250$

Всего за корову согласно счету - 4910$


Сессия, экзамен по физике. Студент делает третий подход к преподу.
Препод дает последний шанс - задачу. Решишь - зачет. Нет - ?
Парень задачу решает, подходит к преподу. Тот просматривает решение, берет зачетку и выкидывает через открытую дверь в коридор.
Студент в шоке.
- Вы - говорит - что делаете?
- Судя по вашему решению задачи зачетка должна влететь обратно в аудиторию сама.
В это время по коридору шел другой студент. Видит - дверь открыта, вылетает зачетка. Поднимает и кидает её назад в аудиторию =)
Зачет был поставлен


http://fishki.net/comment.php?id=31836

Ami
28-02-2008, 12:20
http://speedtest.net/

забавная фитча 8)

Ami
28-02-2008, 12:29
Хмм, недавно (с неделю назад) в игре етот человек (Lazy) спрашивал состав альянса... зачет ему 8)

http://naemniki-clan.ucoz.ru/forum/28-165-1

п.с. c КЛ ето не ошибка, я просто попросил его ник лихо сохранить 8)))

Ami
28-02-2008, 17:07
http://fishki.net/comment.php?id=31882

Shettera
29-02-2008, 03:08
http://fishki.net/comment.php?id=31882

эхх...мальчишки, мальчишки - как у вас всё просто::)

Ami
29-02-2008, 10:50
Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но них//я!Он б..ять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер). П..здец.
Lory: Жжот
Farsh: А с прошлой недели у них новая беда
Lory: ?
Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую п..здец близок.


Если у Вас был неудачный день и Вам кажется, что Вы ненавидите свою работу, попробуйте вот что:
1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами;
2. Купите ректальный (анальный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки;
3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии;
4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать;
5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился;
6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом: "Каждый ректальный (анальный) термометр, изготовленный Джонсон и Джонсон, проверен индивидуально"

Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"

6500

KPE3
29-02-2008, 15:33
Молодость, молодость...

Orion33
29-02-2008, 16:44
Молодость, молодость...
Сейчас ты намного лучше выглядишь :80:

ThundeRRbolt
29-02-2008, 20:37
Дааа, время пошло тебе на пользу

Glo0m
04-03-2008, 01:09
Персептрон в аську кинул =)
http://upyachka.ru/images/blog/00009776

Calabria
04-03-2008, 14:55
:)

BarTalbY
04-03-2008, 16:09
Народ нада тему сделать что бы там новопришедшие к нам на форум предствалялись. Имя, откуда, ну чють чють о себе. Ибо по никам общаться неохота )))

Zvona
04-03-2008, 16:18
:)

Ой, кто здесь? :52:

Народ нада тему сделать что бы там новопришедшие к нам на форум предствалялись. Имя, откуда, ну чють чють о себе. Ибо по никам общаться неохота )))
Дима прав, я поддерживаю ;)

KPE3
04-03-2008, 19:05
...Когда фильм был готов, один американский режиссер сказал мне: «Я посмотрел картину: неплохие спецэффекты, у нас они очень дорогие, не в пример вашим, а не могли бы ли вы взяться сделать для нашего фильма спецэффекты? Я говорю: “какие спецэффекты?”, а мне отвечают: “у Вас такой пепелац тяжелый, он летает”. Я отвечаю: “Это никакой не спецэффект: нам военные дали две такие специальные таблетки, мы подложили их, и эта штука полетела”…
*О фильме "Кин-дза-дза"* (http://news.mail.ru/society/1638044/)

Ami
04-03-2008, 21:13
http://rutube.ru/tracks/505450.html?v=97d97db16ad91feeab32e31d161d9b1c

KPE3
05-03-2008, 12:11
Здесь вроде я ещё не выкладывал такое.
Цифровые стихи (читать вслух, громко и выразительно):http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047

Ami
05-03-2008, 20:30
http://rutube.ru/tracks/507782.html?v=3551d23c705d5765123a82ac0aebfcfb

Ami
06-03-2008, 12:33
с 9600 gt не все так сладко

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?10/12/16

прикольный ролик
http://rutube.ru/tracks/305325.html?v=339775a654416657c3f5699614afe1f7

Tio
12-03-2008, 03:26
Ёжик кушает http://samara.j-net.ru/videoview/?cid=214582&cp=new

Boz
12-03-2008, 05:56
:D

Ami
12-03-2008, 14:45
на форуме лектуса аватарка 8)

http://lectus.clan.su/avatar/00/896512.gif

Zvona
12-03-2008, 14:46
:))))))))))

deathman
13-03-2008, 08:04
xxx: Помнишь мужичка с бородой, в переходи возле моего дома, сидит обычно мылостыню просит?
ууу: Ну...
ххх: Сегодня иду вместо грязной таблички на которой непонятно что написано, держит лист А4 а на нем надпись напечатана: "Лавка. SSD, SSB, Камни, всякое"
ххх: Я пока стоял охреневший стоял, человек 5 мимо прошло... улыбнулись и денег кинули...
:D:D:D

(с баша)

Ami
13-03-2008, 11:40
:ku :80:

!!! осторожно ненормативная лексика

http://fishki.net/comment.php?id=32376

KPE3
13-03-2008, 15:04
http://700mb.ru/14/01/2008/sport/muzhchina_pojjmal_rybumech_golymi_rukami.html
http://loadup.ru/video/view/?id=v301500cae5
Самые значимые фотографии года (http://proxgames.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=411&Itemid=88). Весьма интересная подборка

Ami
14-03-2008, 11:20
http://fishki.net/comment.php?id=32478

KPE3
14-03-2008, 12:25
Что-то уж подозрительно слаженно они плавают :) Но прикольно :)

BarTalbY
14-03-2008, 17:23
ПРОСТО ПОРВАЛО
__________________________________________________

Четыре утра. Новости на яндексе
"ЦИК официально объявил Медведева избранным..."

Ну всё, теперь пусть топает за ГЭККом и без него не возвращается!

BarTalbY
14-03-2008, 18:49
При детях не читать неномативная лексика!
http://users.livejournal.com/_graf/361078.html

KPE3
14-03-2008, 19:34
При детях не читать неномативная лексика!
http://users.livejournal.com/_graf/361078.html
Боянишь, батенька (http://www.redrodgers.com/forums/showpost.php?p=81608&postcount=60)
Ты б хоть по ссылочкам выкладываемым заходил :80:

KPE3
14-03-2008, 19:46
Кто вы по гороскопу? Телец? Ха, на самом деле вы Скорпион!
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/03/14/1/343628/

Ami
15-03-2008, 14:11
Знай своего врага в лицо 8))))))))

поинтовка дарков в питере

http://darkalliance.clan.su/forum/2-119-9

RR_Joy
15-03-2008, 22:02
Эй, эльфы, ну вы блин даете :)
См. аттач

Ami
15-03-2008, 23:29
ето тока маленькая часть 8))))

Orion33
16-03-2008, 00:00
У нас был онлайн 100+ человек.

RR_Firich
17-03-2008, 12:25
Как вы общаетесь ? При таком количестве народа в одной комнате фиг че поймешь...

Ami
17-03-2008, 13:04
говорить могут тока командиры (пати лидеры)

RR_LeeHarveOsvald
17-03-2008, 14:17
Намано все, надеюсь иногда проскакивающие матюки не всех накрывают.

BarTalbY
17-03-2008, 15:27
http://sneezl.com/only-in-russia/?russian

Ami
17-03-2008, 15:44
Эй, эльфы, ну вы блин даете :)
См. аттач

ты ето посмотри 8) ето какраз тот момент когда в тсе сидел народ

http://files.filefront.com/antharas+0001wmv/;9794066;/fileinfo.html

RR_Joy
17-03-2008, 15:49
50 метров оверблоба эльфоф качать? спасибо, не надо)

Kami
17-03-2008, 16:28
http://redrodgers.com/forums/showpost.php?p=81916&postcount=2147

KPE3
18-03-2008, 02:15
Бабульки деруццО (http://www.chpok.com/v/3290/):80:

Ami
18-03-2008, 15:13
смотреть со звуком

http://rutube.ru/tracks/166025.html?v=48bc38951ebca18978a2565cc94af2d0

ЫЫЫЫыыыыыы
http://wazaa.org/index.php?sid=f00b3d4bfc9144a2952fdb7e14034e4b

Tio
18-03-2008, 17:16
http://www.youtube.com/watch?v=cgvK9WT2BFU

Ami
18-03-2008, 21:06
http://rutube.ru/tracks/538766.html?related=1&v=4fb8c0ab934cb260687da9160e6c3c4b

http://brothersinarms.ucoz.ru/forum/5-155-1

http://warnet.ws/news/21982

интересный сайт про морских обитателей ....
http://www.sakhalin.ru/boomerang/sea/fakt.htm

http://rutube.ru/tracks/465834/comments.html

http://rutube.ru/tracks/474466.html?v=b411691a9a46d722471bcf447a33ecfb
_______________________________

http://fishki.net/comment.php?id=32680

http://fishki.net/comment.php?id=32692

Orion33
20-03-2008, 17:53
Обрушим очередной буржуйский сайт
Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим выкидыш постосоветского автопрома. Пусть они будут в шоке.
Заходим на
http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs
и голосуем за Lada 1119.

KPE3
20-03-2008, 18:13
Обрушим очередной буржуйский сайт
Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим выкидыш постосоветского автопрома. Пусть они будут в шоке.
Заходим на
http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs
и голосуем за Lada 1119.
Мая плакать :80:
Renault Twingo 0.82%
Dacia Logan 13.62%
Citroen C1 1.34%
Smart Fortwo 1.36%
Daihatsu Cuore 0.41%
Fiat Panda 1.02%
Chevrolet Matiz 0.84%
Lada 1119 56.7%
Alles Schrott 23.84%

Boz
22-03-2008, 08:49
xxx
я решил шлюху снять на ночь
yyy
молодец
xxx
за 15 мин её быстреноко вы@#$, а остальное время пусть голд фармит
yyy
так ты для этого меня вчера звал к себе?* ))))))))
xxx
какраз окупиться
yyy
ахахахаха )))))))))))))
xxx
НУ смотри допустим в 12 ночи я её привезу а в 7 утра ей уходить, 6 часов 45 минут времени фарма
xxx
1090 голда получиться примерно

Ami
24-03-2008, 17:06
Только в нашей стране делают ямы на дорогах по ГОСТу =)))
"Согласно ГОСТ 50597-93, размеры ям не должны превышать 15 см по длине, 80 см по ширине и 5 см по глубине"

Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.
Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.
Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.
Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.
Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.
Пердятел - единственная в природе реактивная птица.
Рыдятел - тоскливая причитающая птичка, селится возле сиротских домов и кладбищ.
Тётел - самка дятла.
Злон - хищный вид слона, питается плоскими животными и людьми.
Гиппоктотам - маленький сторожевой бегемот.

http://fishki.net/comment.php?id=32854

Reanimation
25-03-2008, 12:49
Один РБ Говорит Другом:
- Блин Спакойно постоять не дают, каждый час дергают.
- Да не Говори, я Даж Баюму завидую, сказка а не жизнь.
- В смысле.
- Проснулся с Бодуна, полчаса чертей погонял, и опять на неделю дрыхнуть.

Zvona
26-03-2008, 16:24
Кривим глазки (http://www.pptus.ru/~w_belog/) :52:

Zvona
26-03-2008, 17:22
Можно было бы сделать Олимпийские игры чуточку интереснее. (http://basik.ru/phtotoshop/217/)

Orion33
26-03-2008, 17:38
Кривим глазки (http://www.pptus.ru/%7Ew_belog/) :52:
Фигня! :84:

Zvona
26-03-2008, 18:02
Фигня! :84:
Плохо смотришь :) Смотри двумя глазами и развивай глазные мышцы :)

Ami
27-03-2008, 02:52
http://rutube.ru/tracks/563590.html?v=ddc61cb9fa86cba0f3b1d4574dbe39d6

Zvona
28-03-2008, 12:08
Мой компьютер не знает что такое отключаться! Врубаем ЛА2..Начинаем качаться!
О ..левел…круто!.. продолжаем, набиваем, себя в шмот крутой одеваем!
Уже в зубе, круто бля, точно всех покачу терь Я!...
Собираем пати, идем на ФГ…
Убиваем, собираем, набиваем…
О.. враги, сечас дадим мы им п-ды!
Так накатим, чтоб не повадно было соваться к нашей пати!!!

Перерыв! Отошли, покурили, кофе забили… Начинаем сначала! БЛЯ! Я уже 70ый!
Еще чуть-чуть и все будет пиз-ато!
О…КОТ…сейчас пойдем на спот..деньги набивать, нас не наеб…ть!
В клан вступили. Терь мы крутые! Врагов всех нах в ЛОА перемочили!
Вот добили до суббкласса - жизнь совсем для нас прекрасна!

Денег море, респект и уважуха!
Врагам не даем качаться- у них сейчас непруха!
Нас покатили…бл-ть оху-ли!
Собираем алли…ведем..п-ды даем!
И довольные спать идем! За нами уже другая смена , таких же крутых и смелых!
Но ничего, башни им посшибаем после! ВСЕ СПАТЬ! А ЗАВТРА ОПЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ЛА2 ГАМАТЬ!

Бля! НЕТ! Просыпаюсь среди ночи! «У МЕНЯ ЖЕ ТАМ ПЕРС НЕРАСКАЧАННЫЙ ОЧЕНЬ!»
Врубаем ЛА2, загружаем… Бля кто-то спер ник..аа..это же Я! Начинаем нового с 0-ля!
Собираем старую пати….
Забиваем, что такое СПАТЬ!
Лэвел подымаем, шмот одеваем!
А, вот они, враги!
Нашу нубасскую пати катят!...ОТ ТВАРИ!
Вообще обнаглели!...
Загружаем старых персов…Находим и ПКшим этих «мерсов»!

Вот и все спать….
Год за годом идет все опять
Друзья?! Нах-й у меня их тут уже 205..
Девушки? НАХ?! Тут и деваха у меня ! грудастая эльфийка!
Может в реале она и УРОД! Зато тут всем жару дает!

Shettera
28-03-2008, 12:46
Таня, может случилось что... а? Ты это...себя хорошо чувствуешь?:52:

RR_Firich
28-03-2008, 13:01
Дык ВЕСНА!!! Самое страшное время года :D

Zvona
28-03-2008, 13:20
Ага... у меня это... как его... авитаминоз!!!

Ami
28-03-2008, 14:15
http://fishki.net/comment.php?id=33079

Reanimation
28-03-2008, 14:38
http://fishki.net/comment.php?id=33079

%):D:D:D

Ami
28-03-2008, 14:52
http://fishki.net/comment.php?id=32989

KPE3
28-03-2008, 14:58
Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон.
Подходит к продавцу и уверенно так:
- По чём Bentley GT Coupe?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц
- Дохера, а на два года?
- 12 500
- Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сука, плита упала именно на такую...

Orion33
28-03-2008, 15:20
http://fishki.net/comment.php?id=32989
Баян

Ami
28-03-2008, 15:56
Дошло до глухой деревеньки нововведение — шить покрывало из лоскутков... Молодая девушка практически дошила покрывало, но не хватает маленького лоскутка... Пошарила глазами по избе — ничего! Глядь, на печке дед лежит, спит. Подкралась тихо, обрезала одну штанину с порток, и покрывало дошила! На следующий день приспичило ей подушки пухом набить... И вроде уже все, ан нет! Не хватает немного, ну та к курятник — все куры, гуси голые... Что делать?.. Пришла грустная в избу, шарит глазами по избе, на печке все тот же дед, ну она, тихонько хрясь кусок бороды у него... И дед не проснулся и подушку набила!!! На следующий день возвращается бабка с базара, видит около избы на дереве дед сидит...
- Ты что старый? Ополоумел?
- Тише ты старая! Там невестка яичницу затеяла....

http://ru.fishki.net/picsw/032008/27/anek_2.jpg

Друг оказывается в районе МКАД и, голосуя, останавливает иномарку с лицом кавказской национальности за рулем. Едут. Пост. Гаишник останавливает. Водила выходит. О чем-то долго говорит с представителем закона. Достает права, техпаспорт и еще тучу черт знает каких бумажек. После примерно 10-15 минут беседы заканчивается все прозаически - из барсетки водилы извлекается кошелек......
Лицо плюхается за руль и резко гонит в Москву. Метров через сорок
выдает монолог:
- Б*ад. Крэтын. Лымыта. В паспорте не моя фотография. В правах
чужая фамилия. Доверенность просрочена. Машина в угоне.
А он пристал-есть у пассажира регистрация или нет. Крэтын.

http://fishki.net/comment.php?id=33042

Ami
29-03-2008, 14:00
http://rutube.ru/tracks/403322.html?user=1&v=bc173f7ed85cb8bf79c15ba8eba6c330

http://rutube.ru/tracks/539311.html?user=1&v=f8aba2d89c90263895c8e39bebeeec75

KPE3
31-03-2008, 13:10
История в маршрутке.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ”И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ”Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой ”поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: ”Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: ”Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

RR_Joy
31-03-2008, 16:27
http://bash.org.ru/quote/395861

ЗЫ Крез было в юморе...

KPE3
02-04-2008, 17:42
О чем думают водители в пробке! (http://spynet.ru/best/probka/voditel.php) %)

KPE3
03-04-2008, 10:04
Сколько вам нужно денег, чтобы не работать? (http://www.rb.ru/poll/1/index.html)
Например мне:
"Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.032.348 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.137 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали."%)

Orion33
03-04-2008, 16:50
ЫЫЫЫ

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 866.966 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.390 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Zvona
03-04-2008, 18:00
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.032.348 долларов США.

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 866.966 долларов США.
А Санни поскромнее КРЕЗа :)

Ami
03-04-2008, 18:05
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 20.930.000 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 116.278 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Orion33
03-04-2008, 18:18
А Санни поскромнее КРЕЗа :)
Да, мне много не надо :)

Orion33
03-04-2008, 20:18
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич
САМОЗВАНЕЦ!!!

KPE3
07-04-2008, 16:11
Гадание по таракану.

Поймайте на кухне таракана и внимательно пpисмотpитесь к нему.

Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
Если таракан вялый — займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
Если таракан строго черного цвета — вас ждет повышение по службе.
Если таракан рыжий — в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый — это к большим деньгам в валюте.
Если таракан все время шевелит усами — вы человек энергичный, подвижный, не можете сидеть без дела.
Если таракан замер — вы философ.
Если таракан имеет удивленный вид — окpyжающие вас мало ценят.
Если таракан испуган — вы человек, умеющий настоять на своем.
Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом — у вас белая горячка.

Теперь измерьте таракана.

Если длина таракана меньше 1 см — на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таракана больше 3 см — вы человек ищущий.
Если размах усов таракана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.
Если один ус таракана заметно короче второго — вы еще не реализовали свои возможности.
Если сyммаpная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на корень квадратный диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног — вы скpyпyлезный и дотошный человек.
Если ноги таракана pавномеpно pаспpеделены по всему его телу — вам надо на всякий случай показаться психиатpy.
Если же длина таракана равна его ширине — значит, это клоп.

Отпустите таракана.

Если он побежит прямо — у вас все еще впереди.
Если он побежит налево — вас ждет волнующая встреча.
Если он побежит направо — займитесь службой: вас подсиживают.
Если он побежит обратно к вам — вы интересный человек.
Если он вообще не побежит — он сдох.

Ami
07-04-2008, 19:13
http://rutube.ru/tracks/594671.html?v=e519aad6aa4f36ed6bd5d01a9860e0de
http://rutube.ru/tracks/594748.html?v=b58ea5724336d99f46d075fa427a4825
http://rutube.ru/tracks/526015.html?user=1&v=301ba23fd64ed94a50ae5c904e244b24
http://rutube.ru/tracks/178103.html?user=1&v=d5421a474845d2f8732d68600d899a3e

http://rutube.ru/tracks/525163.html?v=385404acc024020b38db3b4a27835993

http://rutube.ru/tracks/594833.html?v=e7a32df82236e197601a0720582fe57b
http://rutube.ru/tracks/594263.html?v=610a8d70e674a2736ab602adf48203ad

KPE3
08-04-2008, 10:58
Женщины! Не меняйте колеса сами! (http://kp.ru/daily/23886.4/65962/) :D
Удачные "неудачные" снимки. (http://fishki.net/comment.php?id=33050). Очень весело :D

Ami
09-04-2008, 16:40
я тут книжку серъёзную по диплому читаю. называется Snort 2.1 Обнаружение вторженей.
там в первой главе есть такой текст:
Вспомните историю о том, как сварить лягушку. Если бросить лягушку в кипяшую воду, она оттуда выпрыгнет. Но если положить лягушку в холодную воду и постепенно повышать температуру воды, лягушка ничего не заметит и запросто свариться
Блин, я боюсь дальше читать эту книгу.....



Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(



fokan: Есть у кого программа для увеличения свободного места на винчестере - не такая что чистит мусор , а та что поддерживает определенное колличество оборотов и благодоря центробежной силе данные перемещаются из центра к краям диска
fokan: что приводит к их сжатию и освобождению свободного места в центре диска



Звонок в ТП (ADSL):
- Добрый день. Потери пакетов около 20%.
- Машину перезагрузите.
- Сделал. Всё так же.
- Переустановите драйвера модема.
- У меня лан-модем.
- Перезагрузите модем.
[ребут, несколько минут на восстановление линка]
- Сделал. Без изменений.
- У вас вирусы в системе.
- У меня нулёвая FreeBSD специально для тестов в подобных ситуациях.
- Какой у Вас антивирус установлен?
- Никакой.
- Установите Касперского, сделайте полную проверку и потом перезвоните если не поможет.
- Он вряд ли захочет работать под этой ОС :/
- Тогда установите Windows, поставьте Касперского и выполните полную проверку.
[обречённо повесил трубку]




Эклер - чудо кондитерской мысли! С какой бы стороны ни откусил, крем автоматически оказывается с обратной стороны.. Умеют же делать.. %)



Мальчик с киркой подошел к магазину
Лихо с алмазами грохнул витрину
Вопли, сирена, менты тут как тут…
Он же кричит: «Геолога бьют!»

Вопросы на засыпку: причем тут мальчик, и куда делся Лихо...

Zvona
10-04-2008, 15:44
За что я не люблю лысых котов (http://spynet.ru/show.php?url=http://spynet.ru/images/2008/03/07/podborka/podborka_59.jpg)

BarTalbY
10-04-2008, 18:57
Фееее какая гадость.

Ami
10-04-2008, 19:44
http://rutube.ru/tracks/602573.html?v=341f11232970ba1ea0abea61fad349c1
http://rutube.ru/tracks/601904.html?v=9cbb604149e8fa0f84c91cb9eb99e383
http://rutube.ru/tracks/601935.html?v=a913367e6dee56f234d22dbdb8aef224
http://rutube.ru/tracks/601980.html?v=8a5f1512f8c0bef224bf55dd7e17a3ab

Tio
11-04-2008, 01:28
http://samara.j-net.ru/videoview/?cid=229271&cp=new

Bugaj
11-04-2008, 11:30
7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос,
всё ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази.
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены.
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.

KPE3
11-04-2008, 11:56
:) Прикольно :)

Ami
11-04-2008, 16:09
В принципе, задача не байт весть какая сложная...
src: http://rsdn.ru/article/csharp/Csharp3_Linq.xml

BarTalbY
11-04-2008, 17:29
Програмерство злее Линейки.

Ami
11-04-2008, 20:45
http://rutube.ru/tracks/604942.html?v=96f735d9112cf1423f9236334d87a0b2

Ami
14-04-2008, 15:45
Посетитель в аптеке - про таких придумана поговорка "простота хуже воровства". Стоит, прилавок изучает. Тут он замечает знаменитую виагру в характерной упаковке.
- Ух ты, какие пилюльки интересные. А стоют! Е@ицькая сила! Это что ж в них такое?
Фармацевт, философски и доверительно:
- Она самая...

http://fishki.net/comment.php?id=33778

Ami
15-04-2008, 11:31
http://fishki.net/comment.php?id=33819

Рассказывали старшекурсники.
Был в институте препод (П) по начертательной геометрии. Старичок советской закалки преподов. Ему было очень сложно сдать чертежи. Если где увидит ошибку или недоработку сразу
чиркает ручкой и приходится студенту-бедолаге заново все перечерчивать. Так вот однажды один отличник, который как нестранно долго не мог сдать, в 7-й раз принес чертеж,
который выглядел абсолютно безупречным, просто идеал совершенства. Препод развернул чертеж (студент стоял позади препода) и покачав головой, приспустив очки просмотев каждый
квадратный сантиметр чертежа произнес:
-Да-а-а-а, п*здато!
Студент (С) оторопев от такой "похвалы", расслабившись и вникнувшись в тематику беседы произнес:
(С) - Ну да, ни х*ево!
(П) - Что, простите, Вы сказали?
(С) - Не х*ево, говорю сделано!
(П) - А я говорю - "Без даты!"
Студент еще долго потом мучился, и сдал предмет лишь спустя год


Вчера прихожу домой - жена грустная грустная стоит и гладит рубашки... Я спрашиваю чего такая грустная? А она говорит что уже часов 6 гладит эти рубашки и у нее очень плохо
получается, она собой не довольна и зачем мне вообще такая жена которая не умеет гладить рубашки...
Я так посмотрел... Воткнул вилку в розетку и говорю - попробуй теперь - должно получиться...
Она на это смотрит, поднимает на меня огромные печальные глаза и выдает - дорогой, последняя осталась...
P.S. Отгладить 10 рубашек выключенным утюгом... люблю тебя маленькая...

Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у
знакомых.
По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами.
Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:
1) НЕХ#Й! фу
2) НАХ#Й! что-то типа "иди отсюдова!"
3) АНУБ#Я!!! рядом
4) КОМНЕБ#Я!!! ко мне
Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку "П$#ДЮК"!!!

KPE3
16-04-2008, 13:46
Привет! Недавно меня выгнали из общества охотников и рыболовов. Я щас состою в новом обществе, которое называется «ТурПсих… ааа, поехали»! В нашем обществе состоят такие придурки, которым невозможно купить путевку, потому что нас не пускают ни в самолет, ни на корабль, ни в поезд, ни в машину – никуда. Поэтому мы вынуждены отдыхать дома. И сегодня я расскажу вам, как круто и экстремально отдохнуть, не выходя из собственной квартиры.
Начнем. Горные лыжи. Горные лыжи, сука, опасные. Чтобы устроить дома горнолыжный курорт, нужно в подъезде намазать лестницу вазелином, наклеить на стены фотографии олигархов и кровью на стене написать: «Куршавель». Горнолыжный курорт готов!
Серфинг. Серфинг, сука, опасный. Нужно напиться текилы, и, стоя на гладильной доске в мокрых лосинах, ловить волну. Многие ловят маяк. Это неправильно. Если серфер реально поймает маяк, пиндык и маяку, и серферу!
Дайвинг. Дайвинг, сука, опасный. Дайвингом занимаются для того, чтобы посмотреть на экзотических рыбок. Купите килограмм обычной кильки, обмотайте ее красной и синей изолентой, натыкайте в жопу перьев разноцветных – простые рыбки стали экзотическими! Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море. Для дайвинга подходят три виды моря: Красное, Мертвое и Черное. Для Красного моря нужны кораллы и кетчуп, для Мертвого – много соли и труп, а чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать – вот вам Черное море!
Рафтинг. Рафтинг – это когда по горной реке спускаются на лодке. Чтобы узнать, что такое рафтинг, нужен говорящий попугай. Смойте его в унитаз и езжайте на очистные сооружения. Птица обязательно поделится с вами впечатлениями!
Пикник. Можно в квартире устроить пикник. Пикник, сука, опасный. Чтобы пикник получился на славу, начните бухать с утра. Потом возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту. Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха «Хвоя» и делая губами (звук, похожий на писк комара), сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: «Как задрали эти комары!». В квартире на пикнике нужно обязательно наступить в говно. И в этом состоянии лечь спать. Однако, перед тем, как лечь спать, не забудьте поссать на газовую плиту, потому что непотушенный костер может стать причиной пожара в лесу!

Ami
18-04-2008, 13:09
Hедостаток водки - единственный недостаток водки.

Он: Сори что я вчера не появился - мальчишник.
Она: На мальчишниках всегда кучи бл@дей.
Он: Не, это мальчишник, туда девок не берут.
Она: Ты че думаешь я никогда на мальчишнике не была?!!!

Ехала в метро, передо мной стоит парень и говорит по телефону:
- Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только
встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что
ты - никакого секиса, давай, пока!
Отключает телефон, звонит:
- Лена, я с женой сегодня в театр иду, никак не получится
встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое
любимое, целую!
Отключает телефон, тут же набирает номер:
- Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут
буду - не каждый день Зенит в полуфинал выходит...

Подходит шеф к уничтожителю бумаги и спрашивает у секретарши:
- Маш, какую кнопку нажимать?
- Да не надо ничего нажимать, бумажку вставьте...
Шеф вставляет бумажку, и она исчезает в шредере:
- Маш, мне три копии, надо...

http://rutube.ru/tracks/615542.html?v=6ca6cec40c88c0680d5f1d504d5143e4

Ыгыдшл
Забанен (http://forums.darkrealm.ru/index.php?showuser=18)

http://www.la2bash.ru/uploads/posts/2008-04/la2bash.ru_lineage2_1207826214_4.jpg

И.Сусанин "Как найти мастера Тома за три дня"
Родя Раскольников "Что выбрать, топор или двуручный меч"
А.Волочкова "Краткий курс для БД. Танцы до или после"
Р.Абрамович "Успешный спойл"
В.Путин - "А у меня адм знакомый..."
Ю.М. Лужков - "Краткий путь из ДЭ села в Аден по кольцу"
И.Сусанин - "Однажды мы пошли к Баюму"
В.И. Новодворская - "Во всем виноваты ИМПЫ!"
Лао Цзы - "Когда во вражеском клане одни нупы, нет КВ"
И. Тургенев, 2 тома "Му-Му":
Том I - "Квест на пета"
Том II - "Бан чата"
А. Мересьев "Аэродинамика виверны"
В. Мичурин "Манорим вместе"
М. Булгаков "Роковые яйца" (квест на дракона)
А. Чубайс "Ставим лампочку. Пособие для чайников"
И.Тургенев & FreeForAll "Кому на Адене жить хорошо"
А. Пушкин "Сказка о рыбном четверге"
В. Калашников "Крафт оружия на скорость"
В. Маяковский "Лучших сосок не было и нет"
И. Берия "Попытка не пытка. Как забанить вне списка"
С. И. Ожегов "Толковый словарь албанского языка"
Аллен Карр "Легкий способ сбросить парик"
Дж.Роулинг "Каталог метел для самонов"
Лев Николаевич Толстой "Кланвар и кач"
Р.Киплинг "Орк из джунглей"
А.С. Пушкин "Капитанская заточка"
М.Митчел "Унесенные ветром" (для начинающих СХ)
А. Линдгрен "Баюм, который живет на крыше"
Ирвин Уэлш "Я - ПК"
А. Кержаков "Как пробить танка"
Дж.Р.Р. Толкиен "Кто разобьет кольцо на кристаллы?!"
А. и Б. Стругацкие "Трудно быть адмом"
Элтон Джон "Рек плиз, или как я стал голубым"
Чернышевский "Бан. Что делать?"
Абрамович "На кого ставить на МДТ"
Джоан Роулинг "Хуман визард и философский камень"
Джоан Роулинг "Хуман визард и баги геодаты"
Джоан Роулинг "Хуман визард и узник ТОИ"
Басни И.А. Крылова: "Кугуар и Кукабура"
"Дракон, волк, син итер и буффало"
Б. Акунин "Бан Ахиллеса"
Стивен Кинг "Сияние бишопа"
Г. Уэллс "Бот - невидимка"
В.П. Астафьев "Скрин, на котором меня нет".
Макс Фрай "Задрот - повелитель махумов"

Bugaj
18-04-2008, 13:49
Конечно же БОЙАН, но прикольно. Вспомнил, всплакнул ))))

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 15 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 3-х своих младших сестрёнок туда на плечах. В их школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору. В этой комнате учились одновременно 10 разных классов, причём у всех были круглые пятёрки, хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты, а статьи из этой газеты они сперва читали вслух, патамушто книг тогда тоже не было, а потом использовали в том удалённом туалете, если успевали добежать до него в гору. Патамушта туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было.
При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили там туалеты каждый день! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили по 5 ведер картошки в день, патамушта тогда кроме картошки не было другой еды, но есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта. В свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час и кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5 - 6 поколений бабушек. Как они успевали делать уроки, я не понимаю.
Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я низашто не стану мучить своих детей такими баснями! Я не стану засирать им мозги по поводу того, как им легко щас, а мне тогда было трудно! Однако, ... теперь я повзрослел поумнел ... и оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас видя современную молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать вашу! Я хочу сказать, что по сравнению с моим детством, вы живете просто в сраной Утопии! Как бы мне ни было это противно, я просто-таки напросто-таки обязан сказать: вы, сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете! Когда я был ребенком у меня не было не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было скоммуниздить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!
Или приходилось ждать целый день, чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радиоэфира "Голоса Америки" или ВВС, причем всё это специально заглушалось КГБ! Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню и это было похуже сраного КГБ!
Хотите ещё послушать о трудностях? Я не мог вот так запросто, как вы, взять и загрузить порно! Приходилось переть через весь город 5 километров зимой в гору к какому-нибудь старому извращенцу лет 25, у которого была коллекция Плейбоя на польском за 1955 год с вырванными центральными картинками. Остальные картинки были все заляпаны засохшей спермой нескольких поколений польских и наших онанистов, и пограничников.
Или какая-нибудь старая дева лет 29 приглашала к себе вечером, наматывала себе на шею какие-то лебединые пёрья и нажиралась портвейна, показывая мне немецкий трофейный Каталог Женского Белья за 1935 год с Гитлером на обложке, для собственного возбуждения! И всё! У меня ни хера не было никакого другого порна!
У меня не было никаких роскошных телефонных прибамбасов! Ни второй линии, ни автоответчика. И если я куда-то звонил, а там было занято, мне приходилось перезванивать самому! По многу раз! И я не ныл! У меня не было и распознавателя номеров! Когда нам кто-то звонил, мы не имели ни малейшего представления о том, кто это мог быть! Это мог быть кто угодно! Родители с каким-нибудь идиотским поручением, училка, чтобы настучать родителям о пропущенном дне, или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы о моем поведении! Я никогда не знал заранее!!! Приходилось снимать трубку и рисковать, дамы и господа!
Не было у меня и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д графикой! Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет на работе, на мэйнфрейме ЕС-1040, и это был чернобелый пинг-понг! На мониторе 5х5 сантиметров. И софт дохнул каждые 3 минуты из-за слабенького процессора! Но я не ныл и играл все 8 часов своего рабочего дня! Там были ещё "Морской Бой" и падение астероидов. Всё - черно-белое, никаких виндов, всё в одном окне! Приходилось использовать собственное воображение, чёрт побери!
В эту игру невозможно было выиграть, поскольку там был только один уровень сложности "для Гроссмейстера" и он не регулировался! Проходилось играть всё быстрее, пока не ломалась клава или игрок не погибал от сердечного приступа! Всё было как в реальной жизни! В кинотеатрах не было амфитеатров, все сиденья были расположены на одной высоте! И если перед тобой садился высокий парень - пистец! Кина не было вапще! Кабельного ТВ не было и в помине! У нас было только 4 канала,которые всё время показывали старого маразматика Брежнева! У вас тут за 100 каналов, есть порно, 2 только для гольфа, 5 - другие виды спорта, 2 - только мультяшки! 24 часа каждый день! Мне для мультяшек приходилось переть пешком через весь город 5 километров в гору зимой! А когда появились ТВ, то мультяшки показывали тока 1 раз в неделю! 1 раз! В субботу утром! Вы слышите, что я вам тут говорю, мать вашу?! Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, чтобы посмотреть сраную мультяшку, лентяи и бездельники! Вот именно! Я об этом уже целый час талдычу! Вам всё достается слишком легко! Клянусь, вы тут все испорчены до мозга костей!
Вы бы не выжили в 1970 году и 5 минут!

Ami
18-04-2008, 16:43
В одной компьютерной фирме среднего пошиба была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на простом языке - для продавцов (набрали
чайников). И вот однажды врывается злобный клиент, с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрируя бумажку, обнаруженную на дне коробки.
Бумажка гласила: "Мать г..., видюха отстой. Впарить лоху".

Будем щитать правдой........! Операционный стол , паренек на нем , без труселей !!! ( уж не знаю , что за операция) мед\сестра намыливает, бреет его станком..и говорит,чтоб
он повернул член в сторону .....для удобства процедуры..! подходит эще одна со шприцом , спиртом мажет вену на руке......, целица и говорит : -- ПОкачай ! Парень воще без
разговоров берет член и давай болтать им во все стороны .... Изумленная вторая ( первая сестра, тут же стекла в бахилы ) ----- НЕ ХРЕНОМ БОЛТАЙ !!! КУЛАКОМ ПОКАЧАЙ , Я ВЕНУ
НАЙТИ НЕ МОГУ!!!!!!....... Все потом его встречали в процедурных кабинетах авациями и скромными улыбками молоденьких работниц.

Вот, вспомнилось Это было года 3-4 назад в славном городе Гагарин Смоленской обл. Мы собрались там большой компанией (устроили себе каникулы живем в Москве, но у всех там
осталась родня и друзья) и оттягивались на полную катушку. Как-то вечером устроили очередную попойку прямо во дворе, расположив "приборы" (стаканы и бутылки) на наших машинах.
Утром я встал с привычной головной болью (водка местного разлива это сильная вещь) и повез тещу на рынок, потом поехал по своим делам. Еду и удивляюсь чего это на меня
все смотрят?! Менты попались навстречу на меня уставились с открытыми ртами, народ на тротуаре -все головами вертят Ну, плохо мне, блин!! Но неужели издалека заметно?
Лишь когда я доехал до конечной точки маршрута, радостный гогот моих собутыльников раскрыл мне глаза. Оказывается, к крыше машины намертво примерзли бутылка и два стакана!!
Вот с такими маячками я весь день и прокатался (у бедных ментов от такой наглости, наверное, ступор случился)

Ami
19-04-2008, 18:25
КВН
Ария - Винипух
http://rutube.ru/tracks/625993.html?v=ed2009f475d3cf0a3cce1e8c27763adf



Маша и медведи
http://rutube.ru/tracks/434234.html?v=efd6eee8b0b9ad03736a5bf84edd46fb
...
- а как Маша расплачивалась?
- да!
...
- а Маша учится?
- нет - маша уже умеет!!!
...

ThundeRRbolt
19-04-2008, 23:58
Бублик - не сушка.
Несушка - курица.
Бублик - курица?
Надо же... всегда думал что бублик - кушаеца...

Ami
21-04-2008, 11:37
<HEKPOMAHT> спать вредно! пока ты спишь - ВРАГ КАЧАЕТСЯ!



Правильному отношению к жизни меня научила такса.

Турнир. Бойцы вышибают мечами искры друг из друга, болельщики вопят, судьи считают.

И вдруг зрители отвращают свои взоры от бойцов, и смотрят в сторону. Затем происходящее в турнирном кругу перестает интересовать судей. Поднимают забрала бойцы.

Пятьдесят человек в полной тишине смотрят на крупную немецкую овчарку. У нее ошарашенные глаза.
У нее разинута клыкастая слюнявая пасть. Она стоит мордой к приступочке.

На приступочке задними лапками стоит маленькая такса по имени Буй. Ее передние лапки - на башке у овчарки.

Буй бодро тр..ет овчарку в рот.



Сегодня с утра решил подвести двух секретарш с работы до рынка. Автомобиль у меня НИВА. Первая села сзади, а места, как известно, там мало. Вторая села сбоку. Со вчерашнего
вечера у меня между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому замерзла. Я тронулся с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Я, думая о
сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги беру ее и кладу на заднее сидение. При этом, повторяю, смотрю на дорогу. Бутылкой попадаю между ног секретарше, сидящей сзади.
Она невозмутимо спрашивает: "До какой температуры греть?!"

Ami
22-04-2008, 14:33
http://fishki.net/comment.php?id=34173


Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!"

Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

Orion33
22-04-2008, 18:10
ЫЫЫ, Мая плакать :80::80::80:
Я немогу одновременно думать за кота и за себя, поэтому кошак у меня постоянно теряется =(

RR_LeeHarveOsvald
23-04-2008, 16:28
:) Да мне тоже эта шутка понравилась. :)

Ami
24-04-2008, 09:25
http://axis.redrodgers.com/index.php?topic=52.0

BarTalbY
24-04-2008, 10:29
Жесть :) Чуть не уржался. Всем офисом успокаивали :)

Zvona
24-04-2008, 15:12
Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
На склоне тяжелого длинного дня...
Мы были с тобою, и возле Гирана
Под деревом томным ты бафал меня.
Под кроной листвы становилось темнее,
Зато не посмеет никто помешать!
Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
И мне становилось легче дышать.
Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни Спиритшотов сверкали во тьме,
Ты бафал меня, и мне было приятно!
Не буду скрывать, это нравилось мне,
И пусть я еще не совсем понимала,
Что посохом ты вытворяешь своим,
Ты бафал меня.. а мне все было мало,
И ярко светила луна нам двоим.
Guidance - и чувства вдруг стали острее,
Чтоб силы прибавить, ты Might не забудь,
Кинь Haste, и движения станут быстрее,
Давай, накастуй мне еще что-нибудь!
Кидай Invigor против кровотичения,
На всякий пожарный - Resistance к воде,
Protection, чтоб наши с тобой приключения
Не привели к неминуемой беде.
Мне так хорошо! Я поверила чуду,
В глазах содрагаются искры огня.
Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты бафал меня...

(найдено в сети:))

Ami
24-04-2008, 15:58
http://fishki.net/comment.php?id=34301

BarTalbY
24-04-2008, 16:12
Огромная просьба! Вася если эти ссылки на картинки. Выкладывай их тут. У некоторых на работе закрыты сайты типа фишки нет.

Ami
24-04-2008, 16:43
http://fishki.net/comment.php?id=34356

не могу, посмотри дома если сайты закрыты - на етом сервере лимит довольно небольшой, зас...ть его картинками просто, по етому я тока линки выкладываю на прикольные темы 8)

BarTalbY
24-04-2008, 17:31
ок.

Orion33
24-04-2008, 18:54
Дома тоже не смотри, а то опять трафика не хватит.

Ami
24-04-2008, 23:17
http://rutube.ru/tracks/442954.html?v=6918e39691475e5b35d83eb9ab796f91

Zvona
25-04-2008, 12:25
Нападение полярного медведя на человека (4 фото) (http://www.dezinfo.net/post/1370) Слабонервным не смотреть!

Ami
25-04-2008, 19:55
http://rutube.ru/tracks/638672.html?related=1&v=be62a298df3a2a356315064917f89b8f

Zvona
26-04-2008, 11:50
Искусство рисования на асфальте (http://spynet.ru/2006/12/19/3d_iskusstvo_risovanija_na_asfalte_69_foto.html)

Fed_MegicL
27-04-2008, 03:20
http://rutube.ru/tracks/645110.html?v=30deed85e4aaf696ea689006d8ada3a8

красивый ролик про Л2, смотреть всем)

BarTalbY
27-05-2008, 15:28
Инструкция по эксплуатации женщин (freeware & shareware)

1) Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная копия называется "жена". Причем процедура ли-цензирования сильно запутанная и дорогая, это все знают... И условия лицензионного соглашения, в натуре, драконовские - сплошные обязанности и никаких прав типа возврата в тридцатидневный срок.

пользоваться freeware? Версии можно качать чуть ли не каждый день. Но и тут, блин, оказывается, не без заморочек!

2) Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе: пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе

даже один шальной пакет во время коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера свопа на жестком диске.Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские системы, которые стоят в этих... ну как их...

типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

3) Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать хотела! Вот . Кроме того, проинсталлированную

систему постоянно приходится защищать от хакерские атак, а держать несколько разных версий одновременно очень сложно, так как они постоянно конфликтуют...

4) Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает ваш cash и самостоятельно деинсталлируется.Или постоянно генерирует сигнал busy в телефонной трубке, не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и могут висеть

часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом, блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и уламывать, в общем - сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце концов: Windows и девки - зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и
другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и рас-ходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы. Деинсталлировать без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные меры... Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...