Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Поляна (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ругательная..... (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=239)

RR_Kite 30-03-2006 20:11

Бляяяяять! Зла не хватает! Сукаблянах! :157: :132: :132:

Ну... за понимание! (с) :ku[/QUOTE]


крута..нах...%)

Orion33 30-03-2006 20:28

Ярик, не бери в голову... Модераторство на Бухом - это та еще тема. БЖСЭ, как говорится, ибо УНВП... (в данном случае У Них Все Правильно)

RR_CAPILATUS 31-03-2006 01:18

Цитата:

Сообщение от Orion33
Ярик, не бери в голову... Модераторство на Бухом - это та еще тема. БЖСЭ, как говорится, ибо УНВП... (в данном случае У Них Все Правильно)

Хуй на НЭ!
Это у нас все праильно!!! %)

Ибо нех! :bud: :D

RR_PictBrude 31-03-2006 09:59

Цитата:

Сообщение от RR_CAPILATUS
Кстати, того парня из RR, с которым я полетел в первый раз на войну курсантом, я к сожалению не вижу в списках. Я, к своему стыду, даже забыл его ник тогдашний. По-моему РР_Поручик. Интересно, где он щас, что с ним...

Давно это было...

http://history.vef3.net/singlepilots...p?pilotid=7298
http://history.vef3.net/singlepilots...p?pilotid=7885

тут поищщи ;)

а месса на хурике ты тут завалил, летал с Рагнареком http://history.vef3.net/singlemissio...issionid=19024

Orion33 31-03-2006 15:23

Цитата:

Сообщение от RR_CAPILATUS
Хуй на НЭ!
Это у нас все праильно!!! %)

Ибо нех! :bud: :D

Хыхы, меня там опять забанили %) Вроде и не обругал никого :rolleyes

RR_LeeHarveOsvald 31-03-2006 15:36

Господа ну выж можете культурно общаться ;)

RR_CAPILATUS 31-03-2006 23:23

Цитата:

Сообщение от RR_PictBrude
а месса на хурике ты тут завалил, летал с Рагнареком http://history.vef3.net/singlemissio...issionid=19024

Блин, Пиктыч! Жжжошь!!!

Пасибо тебе большое за ссылку, я аж прослезился...:pilot

ЗЫ. я думал всю дату уже потерли давно...

Ну да, с Рагнареком. Я помню, что в нике было что-то "польское". Я его после того вылета так и не встречал больше.
Он в штопор умудрился сорваться в том вылете, когда свалка началась. Дык зумящего его Месса я и подловил на горке...

Orion33 01-04-2006 01:38

Цитата:

Сообщение от RR_CAPILATUS
Ну да, с Рагнареком. Я помню, что в нике было что-то "польское". Я его после того вылета так и не встречал больше.
Он в штопор умудрился сорваться в том вылете, когда свалка началась. Дык зумящего его Месса я и подловил на горке...

Фигасе?? Этот лысый с кинжалом в зубах был когда-то грином?? :D:D

RR_CAPILATUS 01-04-2006 02:25

Цитата:

Сообщение от Orion33
Фигасе?? Этот лысый с кинжалом в зубах был когда-то грином?? :D:D

Ты не поверишь, Орионыч! Я даже обзором не пользовался - не знал как! :D

RR_SteelRat 12-04-2006 01:29

Я мерзкая, тупая, самодовольная, бесталантная, криворукая, нервная, пластмассовая крыса! Таких по подвалам йадом травят и котов на них науськивают. Самое большое, что можно доверить: списанный "ишак" без мотора после встречи с фокой. Патомушто любой мало-мальски нормальный самолет я: угроблю, сломаю, изничтожу, свалю, свалю в штопор, свалю в пологий штопор, свалю в пологий штопор и не выду из него, свалю в пологий штопор и не выду из него назло, потеряю на худой конец. Единственное место, где меня можно держать: терарриум, с решетками на окнах без клозета, с рептилиями, в выгребной яме заброшенного зоопарка.... в Бобруйске, а совсем не в уважаемом скваде. Чтобы как-то быть полезным для окружающих надо:убить себя дважды, в извращенной форме, со следами особого ценизма, ап стену... Погрузить в "ишак" без мотора после встречи с фокой и отправить америкосам в поликлиннику для опытов с химическим оружием 11 сентября, который я все равно сломаю о како-нибуть дом.... лучше два...
Уф.... сказал и полегче стало.... фиг, вам... я еще покусаюсь... берегите хвосты.:168:

RR_SKY 12-04-2006 13:23

НИИИХАААЧУУУ
 
Мамаааа роди меня обратнааааа!!! Я нехачу туда идтиии.:132:
Зуб болит сцуко.. Болит так что пол башни срывает. Нудно ноет и полбашки в придачу. А то как нерв начнет простреливать, то чуть ли не на колени падаю.И сделать ничего в данный момент нельзя. Отсрочки и отмазки уже все исчерпаны. :132:
Таблеток выжрано столько , что скора буду ими ..... хм... Как представлю это вжжжыыы, вжжжжыы.. бррр. буэээ...:132:

НУ почему? Почему мне так везёт? Почему я. Завидую тем у кого с зубами всё ок. Везунчики :D И ведь даже и непомнили что зубы то есть? Мы не думаем о грячей воде пока она просто так течет из крана. Ценим мы её только когда её "дали"! И ненужно больше таскатся с этими тазиками. ..... Ну и пургу я несу:80: Вот пишу здесь в надежде что полегчает... А насамом деле ещё одна "отмазка", ещё одно дело коих я преределал с утра уже кучу %) Да. Я иду в стоматологию с 8 утра :rolleyes
НО Я НИИИИХАЧУУУУ туда идтиии:132:
И вообще это грязный шантаж со стороны зуба=)) И выбора у меня похоже нетууу.
Ну ещё кофе, ещё одну сигаретку и пойду.... Мля ... Вторая пачка уже пошла %) А кофе уже и несчесть.
Странно. Я небоюсь боли. И та боль которую мне доставят в клинике ничтожно мала по сравнению той которую я испытал, но я нехочу туда идтиии. Единственое что меня радует это то, что потом все будет ОК.
Как бы я хотел промотать этот отрезок=))
Вроде полегчало. (Но я нехочу туда идти одинхер:80:)
Мля лучше на Яке повстречатся с десятком фок, чем идти в этот "храм боли":152:
Какую бы отмазку для себя ещё придумать? :80: Зайду на кухню, налью кофе , выгляну в окно, со своего пятого этажа в 50 метрах увижу страшную вывеску - Стоматологическая Поликлиника №3, и скажу ЫЫЫыыы, Аааааааа, Бляяяяя, и подумаю надо покурить и дописать.
Вот... Сижу курю, пью кофе и пишу..:D Пните меня чтобы я пошел..;)

RR_SKY 12-04-2006 13:31

З.Ы. Эт снова я:rolleyes Пойду постою у крыльца стоматологии... Там покурю... Мож зайду даже:80:

RR_LeeHarveOsvald 12-04-2006 13:54

Цитата:

Сообщение от RR_SKY
З.Ы. Эт снова я:rolleyes Пойду постою у крыльца стоматологии... Там покурю... Мож зайду даже:80:

Я те покурю, сцуко. Иди лечи зуб, шоб нытья небыло!!!

RR_SKY 12-04-2006 14:39

УРРА! :D Покурил у крыльц! потом зашел и осматрелся! Постарался привить себе приятные ассоциации к звуку бур-машины. Пока в процессе;) Вышел живым, покурил и решил что неуместно старому читеру показываться перед дохтуршей в старой поношеной майке. Эх жаль что моя Роджерка висит и сохнет. А то бы всё нипочем. Вот щща погрею супешника , пожру и пойду снова!
ЗЫ Освальд я не ною, Я ОРУ!%)

RR_Mirage 12-04-2006 14:47

15 минут боли и конец страданиям! Давай Скаич, смелее! Это стоит того :) А мы за тебя болеть будем ;)

RR_Rosman 12-04-2006 14:52

СКАИЧ!!! ТА-ТА-ТА! СКАИЧ!!! ТА-ТА-ТА! СКАИЧ!!! ТА-ТА-ТА! СКАИЧ!!! ТА-ТА-ТА! СКАИЧ!!! ТА-ТА-ТА! СКАИЧ!!! ТА-ТА-ТА!
Роджер Скаич молодца!
ВСЁ то Будет Заебца!!!
ТА-ТА! ТА-ТА-ТА! ТА-ТА-ТА-ТА! ТА-ТА!

RR_Kraft 12-04-2006 16:28

Ты вспомни как летом терпел, когды мы в метро к Боргу ехали и зуб тебе покажется милой сказкой :D:D

RR_Mirage 12-04-2006 19:45

Крафт, а ты оказывется жестокий :D

RR_SKY 12-04-2006 20:18

И чё люди боятся зубы лечить?:rolleyes
Хех, нетак страшен черт, как его малютка! :D
Наталья - Волшебница!!! (дохтурша) :D Как же мягко и ненавязчиво она взела меня под жабры! Учтивая и внимательная, а руки просто и профессионально делают своё дело. Да и больно то небыло! Даже когда обезболивающее кололи=)) Так что сижу пью винцо домашнее, так как рентген прошел дважды.
И что бы мой пост не казался флудом, начинаю на себя ругаться.:)

Ах я идиот несчастный, и чтож я раньше не пошел ко врачу?:132:

Шыпасиба за поддержку Фсем:D

Мираж, Крафтяра не жестокий=)) он видел как у меня тогда глаза закатывались и из ушей уже лилось=)))

Гойа, ты передай этому дон Хорьхе чтоб он больше не курил свою трафу, злая она у него. Пусть лучше нашу выписывает, добрую :)

Рося, а ты то откуда всё знал?:52: :D Нострадамус, итить:80:

RR_Babay 12-04-2006 23:03

Скай , мне за раз шесть зубов лечили, пломбы меняли. Во ужасу натерпелся( 2часа 40 минут) Зато теперь я :smile:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:08.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot