Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Поляна (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ругательная..... (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=239)

REX 25-10-2004 08:29

WEK, а если попробовать начать карьеру и ручками файлики подправить - забить самому в файликах нужные крафты ? ИМХО - может получиться...

RR_Kapibara 25-10-2004 10:06

ИМХО с ускорением х8 на автопилоте получается лететь быстрее чем с черным экраном. Компания - миссия "ПХ" тоже очень насмешила.

RR_Lynx 25-10-2004 10:15

Мдя... решил попробовать полетать дин. кампанию на гидросамолете (больно уж нравится по воде плавать :D), никогда раньше в динамических не летал.
Попытка номер раз. Летим вчетвером от одного острова до другого. Уже на подлете к пункту В замечаю позади три контакта, которых минуты через две замечают и боты. Завязывается драка с Вайлдкэтами, в результате которой мы их сбиваем, потеряв одного бота. И что бы вы думали? Эти герои направляются домой и один за другим врезаются в гору, которая "неожиданно" появилась в паре километров перед ними :168:. Я конечно наслышан о том, что в горах боты летать не умеют, но чтобы настолько...
Попытка номер два. Задача -- четверкой отбить атаку бомберов. Летим, летим, летим... ПРИЛЕТЕЛИ. Ну, бомберы я увидеть успел, после стало как-то не до них, ибо в прикрышке была ТАКАЯ шайка диких кошаков, что мне поплохело еще до контакта с ними. Итог боя -- все наши сбиты, я сел на воду с одним правым поплавком (самолет не утонул, кстати), сбив перед этим три вражины. Особенно понравился брифинг, который я после этого прочитал-таки внимательно. 4 Wildcat, 15-20 Wildcat Нет слов, только :168:... ждем рукотворных кампаний.

Gothrom 25-10-2004 10:52

Да ужж Дебрифинги меня кстати радуют (я ж говорю - то как межмиссионка изменилась, это большой жЫрный "Плюс", ошибок бы еще поменьше :)

А самое главное - прилетаешь, на тебя эта гопа Котов сыпится - ты одного пальнул, второго, третьего - вроде как дымятт и активно к воде кувыркаються.. ан нет - опять какая то харя восьмипулеметная тебя порезать хочет (американские крыльевые батареи 6х,8х7.62 сейчас уже ужас внушаютъ) .. Действительно 15-20 кошаков насчитаешь =)

Вот это то и бесит больше всего - интересная боевка, нконец то Летать надо (ибо ориентиров только "вода кругом" да компас... и такая ЖЖЖЖ с миссиями =((

RR_LeeHarveOsvald 26-10-2004 13:02

Стрельба одни матюки. Процент попадания с пушки Q10 снизился с 85% до 8% =((( Из браунингов вообще попасть немогу, из Испано тоже. Только с ВЯ23 попадать не разучился, все остальное =(((

WEKalaaainen 26-10-2004 16:39

WEK, а если попробовать начать карьеру и ручками файлики подправить - забить самому в файликах нужные крафты ? ИМХО - может получиться...
----------
Так ведь "ручками" в полном редакторе - эффект неожиданости теряется... Для меня ведь главный интерес в динаме - летишь и не знаешь - кто тебя будет ждать в засаде, и в каком кол-ве :smile0: . А без полного не прокатывает, т к "тихоокеанцев" ДГен просто не находит в списках крафтов для европейских ТВД. :84:
+ Погоняв 2 дня с ботами в 3.00 с прискорбием констатирую, что уровень их "интеллекта" и зрячести откатился к вер.2 00 как минимум :152: Врезаются в землю, друг друга и игрока постоянно (то что было блестяще пофиксено в 2_01 и 2_04 :168: ) Исполнение команды "прикрывать меня" - приводит к чему угодно, только не к тому, к чему уже успел привыкнуть. Пришёл к выводу что в 3_00 боты не только лишняя обуза, но и колосальная опасность для игрока. Так что для меня лично 3_00 - это только догфайт. В Дин кампаниях и коопах с таким ИИ - только язву зарабатывать на нервной почве. :132:

REX 26-10-2004 18:57

WEK, ты не понял !
Не в полный редактор лезть, а в файлики, где крафты прописаны для динамической кампании. Я около года назад на сухом писал - там кто-то спрашивал как поменять самолеты в уже начатой дин. кампании. Если надо будет подробней - посмотрю какие это файлы, щас на память не помню. Открывал Блокнотом и правил без проблем.

Gothrom 26-10-2004 19:05

Я буду править ДБшки к ДГену... по мере буду сюда выкладывать.. на ТихТВД Корсара у америкосов нету в динамах.. Ох...ть!

WEKalaaainen 27-10-2004 01:06

Как бы Re... У меня в МОИХ динамокампанийках ВСЕ файлы DB, mis, dat отредактированы от и до, ну хобби у меня такое! А применительно к крафтам из ПХ выдается (примерно) "Can`t find plane P_39D1" ... Они внутри DGen.exe не числятся для Европы. А крякать экзешник - нарушение (с)... В связи с глубочайшим уважением к Старшому рука у меня не поднимется (без разрешения есс-но). "Будем с этим жить"... ...

RR_Gaika 30-10-2004 00:13

Крик души:
Ну почему... ПОЧЕМУ??!!!?!?!? Ну что за не справедливость!!??!?!?
...почему когда самолет взрывается от вражеского снаряда, то это ХОМЯЧОК!!!
Ну почему ХОМЯЧОК!!!
Чем данное мило четвероногое толсто-заборохленно-щекое создание не угодила доблестным вирпилам?
Почему хомячок!! Почему не крыска, мартышка... или уж ТУШКАНЧИК на худой конец...
Почему же хомячок??? Сей обитатель почти нашей климатической полосы... пусть будет ТУШКАНЧИК!! Он не наш... и даже не японский!
*шмыг шмыг*

Kami 30-10-2004 00:38

странный вопрос.. это все от того, что ты никогда не "взрывала" настоящих =))))))))
Дае !!! =))))))

RR_Flash 30-10-2004 01:29

Это всё от того, что "капля никотина убивает лошадь, а хомячка - разрывает на куски"
P.S. Во всём виноват DAE :09:

Irinel 30-10-2004 18:17

И что - поможет??
Мне так думается, что месяца два ругаться прийдется.

RR_Flash 31-10-2004 21:16

Мля, ну какой идиот в Сайтеке придумал такой ограничитель хода курка??? Уволить нафик и больше не допускать до проектирования джоев :168:
Короче я лишен полетов на истребителях, пока не придумаю, что сделать вместо поломанного фиксатора и полусдохшего микрика :168:

RR_Flash 31-10-2004 22:26

Тэкс, всё оказалось не так страшно... В качестве ограничителя закрутил в триггер снизу маленький шуруп, а микрик взял с Pinkie... Так что летаем :)

RR_CAPILATUS 02-11-2004 06:06

Цитата:

Сообщение от RR_OldMan
Капибара (побита молью) - 1 штука (придется нафталином обработать :rolleyes0 )
Олдман (насквозь трухлявый :152: ) - 1 штука (антиквариат - руками не трогать!)
Гриф (шея вся облезла) - 1 штука (КТО ГРИФУ ЛАПУ ОТЛОМИЛ??!!! :157: )
Рекс (блохи прям кишат) - 1 или 2 (или это он из-за блох двоится? :84: )
Попугай-Икс (ощипанный) - 1 штука (но матом кроет за троих - как считать? Или он Экс-попугай, в смысле б/у? :52: )
Капилатус (о Господи - изыди сатана!) - 1 штука (надо его в тыл врага запустить - пушшай у ВПП встанет, с перепугу все на взлете побъются ;))
............................

Ха-ха! Тока прочитал! Я валяюсь! :80:

REX 06-11-2004 09:30

Мля ! Уже месяц в бой не пускают !
Запад так и лежит. Беллум 2.04. Даже на Востоке нет никого !
Ну куда фронтовику податься ??!! :gun:

RR_RedLotus 06-11-2004 12:19

Цитата:

Сообщение от REX
Мля ! Уже месяц в бой не пускают !
Запад так и лежит. Беллум 2.04. Даже на Востоке нет никого !
Ну куда фронтовику податься ??!! :gun:

Я в птички свалил. И не жалею.

RR_Kraft 06-11-2004 17:46

Жиссь гавно...

Intruder 06-11-2004 19:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от REX
Следующая миссия вылетел против 190-х, захожу на пару, ловлю в прицел - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не стреяет !!!!!!!! Ушел вверх, нажимал все кнопки = НЕ СТРЕЛЯЕТ !!!!!! сука !!!!!!!!!!!!!! Поставил в кабрирование, залез в настройки - все нормально. давлю кнопки на джое, давлю на клаве - ноль полный... Как я зол !!!!!!!!!! Фок без меня разобрали, извинился и почапал на филд.....

До сих пор не знаю что это было - джой вроде работает.. неужели сбились настройки и я вылетел без оружия ?


Нет, ну..... убью кого-нибудь.........

Не хер вообще по мессерам стрелять :09:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot