Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Тактика особых атак (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Тора! Тора! Тора!.. или скины HS (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=87)

RR_Kapibara 03-09-2004 09:40

Можно мне похаять? Спасибо. Тема Деффок совершенно не раскрыта! Кикимора без деффки - не Кикимора!!! Даёшь наших узкоглазеньких Деффок-сан на больших деревянных подставках на ногах (проклятая контузия, забыл как эти сандали называются!). Мне - две!

Gothrom 03-09-2004 11:50

2 Капибара - у меня на провом борту - деффка :)) Просто ее плохо видно 8-(
2 Swon - а чего критиковать? мне понравились твои Кикиморки =) Только учти, что у Джапов краска была - дерьмо, так что обдиралась моментально.. +к этому, самомлеты все время собирались из останков других самолетов - так что окрас мог быть от разных, кусками.. Вот. Про маркировку - в таком объеме, как у тебя они только после завода сохранялись..., а потом торчали их остатки из под краски...
И еще и по маркировке: У ВВС ПВО круг рисовался на белой полосе (70% кикимор в 45 году были в ПВО), у Флота и Армии - круг с белой окантовкой. Кикимор на флоте не было. :)

RR_PictBrude 03-09-2004 13:44

На исторические окраски мне наложить и во флоте я на Кикиморе летать буду! По блату обменяю на три бочки сакэ. А закоцаную версию я просто ышо не делал. Мож швы потемнее забацать? И цвет наманый или потемнее? Брюхо?

Gothrom 03-09-2004 15:02

Брюха и цвет - номанный, зелень - как будто она на заводе недели три простояла и подвыгорела. Швы - не знаю.. скорее область вокруг швов - там грязь скапливается.
Кикимуру на флот... да запрасто! сажать будем по принципу: "Жжжжж-шшшш-хряк-бултых"? Или "жжжж-ш-хряккк-мать-мать-мать-опять-на-брюхо!"?? :D

Gothrom 03-09-2004 15:04

...(задумчиво) хотя в "Птицах" я на авианосец пересажел усе шо там тогда летало... Само главно бомбер до рубки повернуть, а то крылы поотрывает =)

RR_PictBrude 03-09-2004 15:46

Дык флотская авиация не тока с авианосцефф летала кажись...

Gothrom 03-09-2004 18:41

Да, но аремейские машины им не давали :) То есть я допускаю возможность посадить Хаят на авианосец, а вот возможность его передачи во флот у меня больше сомнений вызывает...

RR_PictBrude 03-09-2004 19:22

Сказал же - выменяю на 3 бочки сакэ ыпона мама!

Gothrom 04-09-2004 00:54

Признаю, был не прав, работал.. так сказать :)

RR_PictBrude 04-09-2004 01:37

Вложений: 2
Кы-84а.. с закоцами.

Gothrom 04-09-2004 02:58

О!
Еще один "хытростъ": верхние поверхности быстро выцветают - пробовал, усиливается эффект натуральной окраски (долго не мог допереть, почему мои мессовские скины лубочными выглядят, попробовал - пошло)

RR_PictBrude 06-09-2004 01:44

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
Можно мне похаять? Спасибо. Тема Деффок совершенно не раскрыта! Кикимора без деффки - не Кикимора!!! Даёшь наших узкоглазеньких Деффок-сан на больших деревянных подставках на ногах (проклятая контузия, забыл как эти сандали называются!). Мне - две!

Для тебя ничаво не жалко - получай по три на борт! :80:

RR_Kapibara 06-09-2004 09:23

Ай, спасиба, Тора-сана, уважил старика-самурая. Пойду подагрею, однако, сакэ, литров восемь.

ЗЫ: а почему номера не по нашему написаны, не по ипонски?
А еще зероху хочу.
ЗЫЫ: Нет предела наглости у стариков-самураев, такими их сделало созерцание Фу-Дзи-Ямы

Gothrom 06-09-2004 10:55

ГЫ, сэр! Японцы частями тоже люди.. десятью: от 0 до 9, ибо пишут их арабскими цыфрЯми. :)

RR_PictBrude 06-09-2004 12:33

Цитата:

Сообщение от RR_Kapibara
А еще зероху хочу.
ЗЫЫ: Нет предела наглости у стариков-самураев, такими их сделало созерцание Фу-Дзи-Ямы

Будит тебе и зероха, и фу, и дзи, и яма!! Банзай!!

RR_Kapibara 06-09-2004 13:18

Цитата:

Сообщение от Gothrom
ГЫ, сэр! Японцы частями тоже люди..

Не верю! (с) Станиславский :)

А для калориту, всеж лучша ипонские хмммм циферки?

Gothrom 06-09-2004 13:42

Ну нэту "японских ЦыфирофФ" будет на борту написано "ДВАДЦАТЬ ТРИ", Словами. Тока по японски =)

RR_PictBrude 06-09-2004 14:49

Лучше "ибо нех" на японский переведите..

Gothrom 06-09-2004 16:14

сначала - на англицкий ;)

RR_Kapibara 06-09-2004 16:37

Вот и Гайка также отмазывалась :(((( Как этого неха перевести? Могу предложить :"Не стоит этого делать" "It is not necessary to do it", но это блин жалкое подобие левой ркуи...

КАРОЧЕ:
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПЕРЕВОД ФРАЗЫ "ИБО НЕХ..." НА СУПОСТАТСКИЙ ЯЗЫК!!!!
Сильно предвзятая комиссия в виде меня рассмотрит фсе варианты! Вознаграждение, по договоренности в широких пределах узких границ!!!
Спешите участвовать!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot