Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Любая тема (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=70)
-   -   политика паРРтии... (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=1491)

Adolf 14-10-2005 18:20

политика паРРтии...
 
Да, в РР я попал достаточно случайным образом. Если бы не повстречал в онлине некоторых людей, возможно я бы не стал "полосатым" пилотом....
Но вот попал.
И пусть я гораздо чаще летал за синюю сторону, во всех вылетах за ВВС я отрабатывал на 100%. Когда получались вылеты, когда нет, но я никогда не относился к вылетам за ВВС как к чему-то несерьезному. Для меня неважно на каком самолете и за какую сторону я лечу, и, пусть даже в вылете были мои недруги вроде РОСС или =SF=, для меня главное – выполнить задачу и вернутся живым. Помочь товарищу. Не воровать киллы. Это для меня главное, а все то что происходит в чатах и на форумах – после вылета остается за бортом.
Поэтому я не попал, и никогда не хотел попасть в сквады вроде РОСС – как мне кажется "политика партии" там более ярко выражена, хотя может я и ошибаюсь...
Поэтому я не возражал что мне, например, нет доступа в секретку РР. Меня устраивало положение резервиста. Амбиции руководителя – я могу реализовать и как командир SG2,
а в РР я готов был быть и был простым солдатом, выполняя те задачи что мне скажут старшии в ТС перед вылетом, либо если летал один – те что в брифинге.
И опять же я понимаю что будучи командиром синего сквада не имею права просить доступ в штаб красного сквада.
И в общем-то я бы и не возражал, если бы меня попросили покинуть РР, потому что:
я часто летаю за люфтваффе
командир синего сквада
форумный скандалист-рецидивист
другой причине

По любой причине – я бы не возражал, не хотите – не надо, не навязываюсь.
Но то как это произшло – уронило сквад РР в моих глазах весьма....
Те же РОССы например честно бы просто не приняли в сквад такого вирпила как я. И на форуме своем они честно меня превентивно забанили. И как бы я не относился к отдельным пилотам этого сквада – я их уважаю как достойных оппонентов, со своей жизненой позицией.

А то как изменился РР за эти годы просто удивляет... Ответы на публичный вопрос – через личку в хамском виде. Отчисление из сквада – втихую, не просто без обьяснения причин, а даже не поставив в известность. На запрос – ответ : "такова политика партии"(почему-то не от командира...).
Ну-ну, удачи вам в строительстве "светлого будущего"...

RR_Stomp 14-10-2005 18:29

Сейчас времени ответить тебе нет должен убегать.....отпишу в понедельник..всех остальных попрошу бадягу здесь не устраивать.......

RR_Joy 14-10-2005 19:01

Коммандер, сорри... Но... чет я не понял ? Судя по контексту, RR_RedLotus написал что-то непотребное в твой адрес? И с чего ты решил что тебя исключили без твоего ведома из сквада? Я приказа не видел. Сомневаюсь, что коммандер Стомп так бы поступил... Возможно, просто забыли включить тебя в списки резервистов, всякое бывает. Но хотелось бы получить 2 ответа на оба вопроса выше для прояснения ситуации.

PS и далее ИМХО: я помню до сих пор свой первый боевой вылет в составе RR: RR_Gothrom, RR_Jack, RR_WEKa, RR_Barsuk. К сожалению, очень редко летаю с этими пилотами, но они всегда будут для меня Red Rodgers.
(Справка*: RR_Jack и есть автор топика)

RR_Stomp 17-10-2005 12:24

"И в общем-то я бы и не возражал, если бы меня попросили покинуть РР, потому что:
я часто летаю за люфтваффе
командир синего сквада
форумный скандалист-рецидивист
другой причине"

Из сквада тебя никто не исключал это факт.
Рапорта на тебя что ты долгое время не летал тоже небыло.
Если тебе кто-то в личке нахамил и от чего имени.....с этим надо разбираться....у нас это вещь крайне редкая....
То что тебя пропустили в списке резерва Red Rodgers то это ачепятка.
Подобный пост надо размещать в штабе полка в приемной командира или нач.штаба..здесь я его и сам пропустил еслибы не Пикт....
Вообщем постораяйся объяснить что там произошло и с кем? Как я понял автором в личке был RR_RedLotus. Верно это или нет?

RR_Joy 17-10-2005 12:34

Fixed - http://www.redrodgers.com/forums/sho...82&postcount=1

Adolf 17-10-2005 17:53

Цитата:

Сообщение от RR_Stomp
"И в общем-то я бы и не возражал, если бы меня попросили покинуть РР, потому что:
я часто летаю за люфтваффе
командир синего сквада
форумный скандалист-рецидивист
другой причине"

Из сквада тебя никто не исключал это факт.
Рапорта на тебя что ты долгое время не летал тоже небыло.
Если тебе кто-то в личке нахамил и от чего имени.....с этим надо разбираться....у нас это вещь крайне редкая....
То что тебя пропустили в списке резерва Red Rodgers то это ачепятка.
Подобный пост надо размещать в штабе полка в приемной командира или нач.штаба..здесь я его и сам пропустил еслибы не Пикт....
Вообщем постораяйся объяснить что там произошло и с кем? Как я понял автором в личке был RR_RedLotus. Верно это или нет?

Да, автором был RR_RedLotus. Всю ситуацию мы обговорили с Джоем по личке и в ТС. Этот пост ругательный поэтому я его поместил здесь, а не в штабе. До этого был еще пост в разделе истребительных эскадрилий, где списки ведущих-ведомых-бортовых нумеров. Но как выяснилось я его слишком поспешно удалил, после письма Лотуса, не дав повисеть сутки-двое. В общем, так получилось :(


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot