Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   LockOn и все такое (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Горячие Скалы -NoCD существует?? (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=2287)

AirSerg 18-05-2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Zorge (Сообщение 58336)
Ну а во-вторых LO это не Ил-2 и особой аркады с него не получится (хотя бы из-за системных требований)

Ну что привязались к илу то так? Честно говоря, уже надоело про ил слушать от чистокровных локонщиков на форуме локона…ил-2 сё, ил-2 то…почему-то на форумах ила такого нет в отношении ЛО…
А то придут МСФС-ки или Фальконщики и будут также делать уже в отношении ЛО. А повод для этого у них найдется и не один.

И причем здесь системные требования? Что хардкорность теперь измеряется системными требованиями? У ила они не сильно меньше, разница в первую очередь в видео карте – у ЛО минимальная для комфорта карта по мощнее будет.
А вот такой сим как «Битва за Британию 2» от Ровена? У нее СС еще меньше чем у ила, причем существенно, и что – аркада значит? Совсем нет.
Цитата:

Сообщение от Zorge (Сообщение 58336)
ЗЫ. Вот у меня ЛО ГС уже года 2. Используется конечно не каждый день - летаю в основном раз в неделю - как раз в привод вставляю.

Может поэтому и говоришь так? Не стоит ЛО идеализировать, там тоже много допущений, неточностей и ошибок. Причем в принципиальных вопросах для такой игры как ЛО. Однако я первым кину кирпич в того, кто скажет, что ЛО аркада.

PS Надоело уже.

Laivynas 18-05-2007 22:17

AirSerg, в ЗС СФ был малость сырым и долбанутым. :(
Всеже прогресс не стоит на месте.

AirSerg 19-05-2007 09:49

Цитата:

Сообщение от Laivynas (Сообщение 60064)
AirSerg, в ЗС СФ был малость сырым и долбанутым. :(
Всеже прогресс не стоит на месте.

Вот если б новый старфорс в дисковод засовывать не надо было, то это да, согласен, был бы прогресс :)

=BVA=Zmey 19-05-2007 13:17

Дык демон тулз есть :)

AirSerg 19-05-2007 16:11

Цитата:

Сообщение от =BVA=Zmey (Сообщение 60101)
Дык демон тулз есть :)

А это кто? :) Я ж говорю - у меня на компе 2 игры - Ил и ЛО, так чта в хитрой установке игр я не спец.

kosmos256601 19-11-2008 00:51

вообщем есть решение для ЛО! 1.ставим ЛО ГС 2.качаем вооот эту штуку http://rugcw.com/modules.php?name=Fi...e&files_id=284 3.создаем образ в алкоголе и заменяем получившейся фаил "скаченым" 4.выключаем комп и выдёргиваем питание сидюка(можно шлейф) 5.загружаемся монтируем образ в даймон тулс и играемся! :) единственный минус так это отсутствие сдрома,обладателям юсбишных можно не париться ибо работает всё норм ;))) сам проверял.

RR_BEAR 19-11-2008 03:44

starforce nightmare и ничего не надо дергать

Gray 12-06-2009 20:11

Я за год скачал с файлообменников 5 разных дистрибутивов с ЛО ГС,ни один зараза не пошёл!Что я только не делал-разные ключи,отключение привода,starforce nightmare,замена топологии,только что с бубном вокруг компа не плясал,ни в какую!(Причём с LOMAC не было ни каких проблем.)
В итоге плюнул ,пошёл и купил лицензию ,всего 230 р.Мораль-не парьтесь ,купите лицензию,Чёрная акула обошлась мне почти в 3 раза дороже,такчто это совсем не дорого

RR_Bars 12-06-2009 22:37

Цитата:

Сообщение от Gray (Сообщение 101286)
Я за год скачал с файлообменников 5 разных дистрибутивов с ЛО ГС,ни один зараза не пошёл!Что я только не делал-разные ключи,отключение привода,starforce nightmare,замена топологии,только что с бубном вокруг компа не плясал,ни в какую!(Причём с LOMAC не было ни каких проблем.)
В итоге плюнул ,пошёл и купил лицензию ,всего 230 р.Мораль-не парьтесь ,купите лицензию,Чёрная акула обошлась мне почти в 3 раза дороже,такчто это совсем не дорого

+1
З.ы. только изначально без подобного запара...
За Локу и Ка.. так же как и за Ил не жалко отдать деньги разработчикам.

Boz 13-06-2009 02:15

я балдю от некропостеров, особенно когда не в тему :D


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot