Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Полоса, собственно (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=42)
-   -   За что лично вы любите Сухой.ру? (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=686)

Tratilla 13-02-2005 19:04

За что лично вы любите Сухой.ру?
 
:rolleyes0

Лично я за разборки и за темы типа "психология ВВС" :rolleyes0
Хотя бывает очень много скучных разборок, где парни называют друг друга на "вы" (обязательно с маленькой буковы :biggrin0: с большой они обращаются только в уважительной форме :rolleyes0 ) и доказывают друг другу, что delta неравно t при темпиратуре вращения Венеры помноженной на катангенс Эмпаир Стейт Билдинг :biggrin0: Я люблю другие разборки, где обзываются плохими словами и мереются пиписками :smile0:

А за что его любите вы?

P.S. Эт ни в коем случае не наезд и пр пр. Думаю дело скорее во мне...

RR_Kopf 13-02-2005 21:09

Изволите исповедоваться?%)

Tratilla 13-02-2005 22:18

:) да не то чтобы, просто интересно мнение людей :). Я в общим-то в инет только за такими эмоциями и хожу :) меня успакаивает чужая эмоциональность (излишняя), максимализм (особенно старческий :)))) , хотя его называют другим словом ;)) ), меня в т.ч. веселят :излишняя уверенность в себе, всезнайство и ну и прпочие пусть и не смертные,но всеже грешки. Хотя признатся если сравнивать форумы "локалок" (я имел честь пользоватся несколькими),то локальные явно в лидерах по этим весчас :)) Ибо в локалках много молодежи, а моложЁжь это просто клазень всяких интересных тем. Но увы... я люблю Ил-2 штурмовик (и его аддоны). И давно в него играю. Да и разборки из оперы "я милят усех туть в хэд перистриляю в кантру,лижать баяца" меня угнетают. Во всем нужна мера %)

Old Pepper 14-02-2005 11:52

За что.?. за что.?.. живу я там. :smile0:

IvanoBulo 16-02-2005 19:20

Хотя бы за то что там своя, неприсущая другим форумам, "атмосфера". Да и многие участники форума уже как родные :) Примерно знаешь с кем можно поспорить, пошутить, а с кем лучше даже не пробывать %)

Серп 18-02-2005 01:15

Цитата:

Сообщение от IvanoBulo
Примерно знаешь с кем можно поспорить, пошутить, а с кем лучше даже не пробывать %)

"Огласите весь спск пжлста"... (с) :smile0:

Присоединяюсь к мнению.
Так оно и есть.

bug 28-02-2005 19:03

Лично для меня Сухой потускнел с новыми правилами.
Я не за то чтобы темы переходили на личности, но уж больно рубить стали все, как только эмоции начинают проявлятся. Любая пища без сольцы и перчинки, безвкусна и пресна. А уж как зарубили политику на сухом... (правда все равно политика есть ее не убьеш это жизнь).

Kelt 01-03-2005 02:18

Цитата:

Сообщение от bug
Лично для меня Сухой потускнел с новыми правилами.
Я не за то чтобы темы переходили на личности, но уж больно рубить стали все, как только эмоции начинают проявлятся.

Смешно там. Заявили серьезные ограничения, а поддерживать их не могут, хотя правило № 1 любого управленца - не заявлять требований и не отдавать приказов, если приказ (требование) заведомо невыполним, или у управленца не хватит ресурсов (в т.ч. мозговых) обеспечить выполнение требования (приказа).
Не потому там так бардачно, что у модераторов палки короткие, но потому, что просто не понимают (не видят) когда начинаются переходы на личности, посему вмешиваются только тогда, когда участники уже необратимо перегавкались, и наказывают не зачинщиков, но всех подряд.
Детский сад.

Собссно прошу не принимать мои высказывания за "наезд" на модераторов сухого, или на сухой в целом.
Это так, тихая грусть...

voi 01-03-2005 02:23

Цитата:

Сообщение от Kelt
Смешно там. Заявили серьезные ограничения, а поддерживать их не могут, хотя правило № 1 любого управленца - не заявлять требований и не отдавать приказов, если приказ (требование) заведомо невыполним, или у управленца не хватит ресурсов (в т.ч. мозговых) обеспечить выполнение требования (приказа).
Не потому там так бардачно, что у модераторов палки короткие, но потому, что просто не понимают (не видят) когда начинаются переходы на личности, посему вмешиваются только тогда, когда участники уже необратимо перегавкались, и наказывают не зачинщиков, но всех подряд.
Детский сад.

Этот детский сад, по всему нашему буизенесу рассейскому растекся! Это твое правило номер раз годится только для бумаги туалетной, причем и в прямом, и в переносном. То, чему учат в школе нельзя найти места в жизни. Уж поверь :) Тут все проще, на много :)

ЗЫ: Звиняйте народы, просто пост за живое задел :biggrin0:

Adolf 01-03-2005 03:02

За что я НЕ люблю сухой:

За то что когда банят не указывают на сколько тебя забанили и за что собсссно :132:
И когда тебя забанили нет никакой возможности связатся с модером тебя забанившвшшвем! :132: :132: :132:
Один раз я черкнул письмо Валентину Логинову а он меня мягко и ненавязчиво послал накуй :132: :132: :132: :132: :132:
Я ощущаю дискриминаций по отношению к себе. Вот. :132: :132: :132:

RR_Barsuk 01-03-2005 03:10

Цитата:

Сообщение от Kelt
Смешно там. Заявили серьезные ограничения, а поддерживать их не могут, хотя правило № 1 любого управленца - не заявлять требований и не отдавать приказов, если приказ (требование) заведомо невыполним, или у управленца не хватит ресурсов (в т.ч. мозговых) обеспечить выполнение требования (приказа).
Не потому там так бардачно, что у модераторов палки короткие, но потому, что просто не понимают (не видят) когда начинаются переходы на личности, посему вмешиваются только тогда, когда участники уже необратимо перегавкались, и наказывают не зачинщиков, но всех подряд.
Детский сад.

КЕльт, ты б хоть репертуар разнообразил чуть-чуть...

Kelt 01-03-2005 06:20

Цитата:

Сообщение от RR_Barsuk
КЕльт, ты б хоть репертуар разнообразил чуть-чуть...

Тебя это беспокоит?
Хочешь об этом поговорить?

ЗЫ. Ты часом не Рус Барс с сухого?
Если да, разговор окончен.

Kelt 01-03-2005 06:23

Цитата:

Сообщение от voi
Это твое правило номер раз годится только для бумаги туалетной,

Я знаю что некоторым правила неписаны.
И не мое это правило. Это, таксскать, здравый смысл.

Птиц 01-03-2005 10:39

О, Кельт как всегда в своём репертуаре. Кельт, твой тутошний аватарчик как нельзя точно отражает твоё видение жизни, виртуальной по крайней мере. Не знаю что ты в реале представляешь.

Недостаток модераториала на сухом в невнимательном отслеживании всего и вся, зачастую просто из за элементарной лени. Но согласись не во всех разделах.

ROA_vonBellkin 01-03-2005 10:54

Цитата:

Сообщение от Птиц
О, Кельт как всегда в своём репертуаре. Кельт, твой тутошний аватарчик как нельзя точно отражает твоё видение жизни, виртуальной по крайней мере. Не знаю что ты в реале представляешь.

Недостаток модераториала на сухом в невнимательном отслеживании всего и вся, зачастую просто из за элементарной лени. Но согласись не во всех разделах.

Недостаток модераторства на сухом в том что он там в принципе есть , мат чистить и удалять надо , а закрывать темы и банить участников это уже не в компетенции любого модератора чтобы он о себе не возомнил , никакой модератор не вправе удалять темы и банить людей за их высказывания если они выражены приличным языком , иначе это уже произвол и предвзятость .

Kelt 01-03-2005 11:11

Цитата:

Сообщение от ROA_vonBellkin
Недостаток модераторства на сухом в том что он там в принципе есть , мат чистить и удалять надо , а закрывать темы и банить участников это уже не в компетенции любого модератора чтобы он о себе не возомнил , никакой модератор не вправе удалять темы и банить людей за их высказывания если они выражены приличным языком , иначе это уже произвол и предвзятость .

Ковалент хорошо обосновывает политику на форуме. И не согласиться с обоснованием трудно, ибо он прав. Это его форум, и модерируется он согласно его представлениям о правильном\неправильном, допустимом\недопустимом.
Я могу соглашаться или несоглашаться с его видением, но это ЕГО форум. :)

Я вот не могу сказать что они там зверствуют. По-моему так они весьма либеральны. ИМХО просто поздно реагируют и не вседа по адресу :)
Ну да это их дело :)

Птиц 01-03-2005 11:21

Ну судя по недовольству Белкина, предположу что он там был одним из "незаконно репрессированных" ))))

Adolf 01-03-2005 14:14

Цитата:

Сообщение от Птиц
Ну судя по недовольству Белкина, предположу что он там был одним из "незаконно репрессированных" ))))

А почему в кавычках?
Это нормально да, когда сначала в моей теме все ВВСы дружно меня обвинили во всех грехах, сами меж собой переругались, потом я просто пошутил предложив Слону аватар, в результате - бан, насколько я догадываюсь навсегда. (имхо либо модер забыл разбанить, что обычное являение на сухом, либо действительно навсегда за картинку ЛОЛ :80: )

Да и бог с ним с баном, но сама система :132: Я вот в поиске искал но тщетно. Непонять что означает 3 балла что 5 :132: , почему модераторы постоянно забывают разбанивать в результате чего бан превращается из 3-х дней в неделю... :132: :132: :132: Ну раз не нравятся такие пользователи как я, зачем свободная регистрация? Забаньте нас всех накуй и пущая регистрируют по рекомендациям... :132:

Old Pepper 01-03-2005 14:29

Wolf, смени смайлики. После просмотра твоих сообщений голова болит. :smile0:

P.S. К стати, тема называется "За что вы ЛЮБИТЕ sukhoi." ;) , а не "Как вы оцениваете работу модераторов". :gun:

Kelt 01-03-2005 15:01

Цитата:

Сообщение от Old Pepper
К стати, тема называется "За что вы ЛЮБИТЕ sukhoi." ;)

Ах, да. :)
Я люблю сухой исключительно за то, что некоторые из завсегдатаев сухого - интереснейшие люди, с которыми приятно перекинуться словом по любому поводу, которых интересно и познавательно читать.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot