Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Другие игры (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=160)
-   -   War Thunder (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6458)

Orion33 18-11-2012 19:42

Цитата:

Сообщение от RR_BeGG (Сообщение 133227)
глянь мой

Ты уверен, что это от фритрека? Расширение не то, не говоря уже о структуре файла. Или, может, я отстал от жизни? У меня версия 2.2.что-то там

RR_BeGG 18-11-2012 21:21

у меня версия 2.1.2, с более поздней моя вебка ухерачивает систему в синий экран

RR_Nik 18-11-2012 22:14

ссылку на скачку дайте, у меня в теме: http://forum.gaijin.ru/index.php?/to...2%D0%B5%D1%80/ скачать невозможно.

Orion33 18-11-2012 22:47

А прямой ссылки нет, лаунчер сам качает, что надо

RR_Nik 18-11-2012 22:56

разобрался :)
читать надо внимательнее :)

Orion33 19-11-2012 23:25

Два дня пытался вникнуть в прелести фритрека (по-моему, тот, кто придумал обзор министиком - просто гений!) и понять, как народ в принципе умудряется попадать на "уберточном" МСФФ2. Потом перестал себя мучить, плюнул и достал свой читаковский уберджой. Одним сдуванием дело не обошлось - от старости там развалились магниты %) http://3bag.ru/forum/viewtopic.php?f=12&p=13736#p13736
Потихоньку вспоминаю осевшие в подсознании движения и вношу их в настройки управления :) Вы там как, еще не забросили? Завтра-послезавтра я к вам приду, гыгы %)

RR_DAE 20-11-2012 10:50

Орионыч, конечно каждый сходит с ума по своему.. но после недельного привыкания к обзору головой, начинаешь офигивать, как это я раньше пальцами осматривался????!!!! На столько естественно сие получается... блин даже в танках голову критишь...

Irinel 20-11-2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 133279)
....Вы там как, еще не забросили?

Да многие и не начинали...
А некоторые - так обломались...
Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 133279)
....Завтра-послезавтра я к вам приду, гыгы %)

Приходи приходи!
"Пони-анимешники" и прочие "куклодрочеры" ждут тебя! :P
Вирпилам - там делать нечего

Orion33 20-11-2012 12:38

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 133285)
Орионыч, конечно каждый сходит с ума по своему.. но после недельного привыкания к обзору головой, начинаешь офигивать, как это я раньше пальцами осматривался????!!!! На столько естественно сие получается... блин даже в танках голову критишь...

Не знаю... Для меня крутить головой в одну сторону, а глазами в другую - это не естественно. А ты, я уверен, обзор министиком не пробовал. Это совсем не то, что хатка. Разница примерно как крутить головой с трекиром перед монитором и в реальной кабине. Не к тому, что министиком практически реально, а что разница между хаткой даже с НьюВью колоссальная.

Ира, что, совсем не тру? Опять в танки вернулись?)

RR_Troy 20-11-2012 12:45

Да уж....Уволили Исиду. Ахренеть. В комментах на ЖЖ - один мат. Радостный. Уроды. Ну, значит, будем играть в другие игры.

RR_DAE 20-11-2012 12:53

Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 133293)
А ты, я уверен, обзор министиком не пробовал. Это совсем не то, что хатка.

Почему же??? Пробовал.. на РУДе вартхога есть министик ;-)

Orion33 20-11-2012 15:44

Ты уверен, что это именно министик, а не псевтохатка, как на Х45 и Х52? Да и я, честно говоря, думаю, что обзор под левую руку - это плохо (если, конечно, не левша)

Irinel 20-11-2012 15:59

Цитата:

Сообщение от RR_Troy (Сообщение 133295)
Да уж....Уволили Исиду. Ахренеть. В комментах на ЖЖ - один мат. Радостный. Уроды. Ну, значит, будем играть в другие игры.

а мы все - молчим в тряпочку! Пока "поняшки" радостно ржут, что чуть ли не единственного человека, который нас пытался в этой ОРКаде защитить - уволили..

qwert 20-11-2012 18:55

как дохрена я пропустил интересного....

RR_DAE 20-11-2012 19:50

Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 133310)
Ты уверен, что это именно министик, а не псевтохатка, как на Х45 и Х52? Да и я, честно говоря, думаю, что обзор под левую руку - это плохо (если, конечно, не левша)

Уверен, ибо в винде калибруется по осям.

RR_DAE 20-11-2012 19:56

Цитата:

Сообщение от Irinel (Сообщение 133311)
а мы все - молчим в тряпочку! Пока "поняшки" радостно ржут, что чуть ли не единственного человека, который нас пытался в этой ОРКаде защитить - уволили..

Ир, ты извини, но я вчера тебе уже говорил что влазить в вайны в ЖЖ (кстати где это, что это и нах это надо?) вконтактах, сокамерниках фейсбуках и пр. собутыльниках никто не будет... там гавкают пони, куло..бы и пр покемоны... а раз разрабы ЭТО читают, то флаг им в жопу хер в рот и электричку на встречу... а вы с Исидой уподобились африканкой птице страусу, которая с высоты своего полета не смогла различить генеральной линии партии (это был сакразм). Жаль конечно, что не будет нормального симулятора с красивой графикой, но такова селява... бабло всегда побеждает...

Irinel 20-11-2012 20:05

Точно Саша!
Бабло завсегда зарулит бобро...

Та я ж ниче... и уж тем более - не на сокамерника.сру..
Так на Сухом обфыркала...Но - походу - пошло бурление по трубам.

RR_Troy 20-11-2012 23:08

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 133285)
Орионыч, конечно каждый сходит с ума по своему.. но после недельного привыкания к обзору головой, начинаешь офигивать, как это я раньше пальцами осматривался????!!!! На столько естественно сие получается... блин даже в танках голову критишь...

Даич, люто и яростно плюсую. В бытность ил-2 я думал, что ничего слаще хатки с НьюВью быть не может. Заимев наконец и настроив под себя TreckIR, теперь не могу понять - как я раньше-то с обзором на хатке летал? %) Не, ну есть конечно, недостатки, но их все можно нивелировать наработкой моторики и настройкой. Зато удобства - через край. Да и с распространением 6DOF трекир и его аналоги - маст хэйв! :)

2Orion33 Впрочем, были и есть уникальные индивидуумы, которые умудрялись летать - и неплохо летать - в ил-2 на клавиатуре %) Но это не значит, что клавиатура удобнее джойстега :)

Orion33 20-11-2012 23:12

Я не юзал Трекир, может, он лучше Фритрека (но сомневаюсь). В остальном преимущество только одно - можно за бронеспинку заглянуть :)
И министик - это не хатка ниразу

RR_Troy 20-11-2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 133327)
Я не юзал Трекир, может, он лучше Фритрека (но сомневаюсь). В остальном преимущество только одно - можно за бронеспинку заглянуть :)
И министик - это не хатка ниразу

На хатке с НьюВью я мог ВСЮ заднюю верхнюю полусферу осмотреть за 0.5 секунды. Если ты на министике так можешь - тогда министик тест сдал. Если нет - то министик - нифига не хатка :) А преимущество фритрека, трекира и иже с ними - в одном - в скорости доступа :) Ну, впрочем, цитируя - "каждый сходит с ума по своему" :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot