Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Другие игры (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Бригада Е5 Новый альянс (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=2747)

RR_Troy 27-10-2006 00:49

Бригада Е5 Новый альянс
 
Вложений: 4
Интересно, а бригаду, кроме меня, ещё кто-нить мучает из Роджеров? %)
Посмотрите, джентельмены, на уникальное оружие %)
Даже тем, кто не играет, будет интересно... G36КЕ+Knight Master Key 12 калибра, прицел - оптико-элетронный от G36 + ночной от автомата Калашникова. И магазины различной ёмкости ( 30/100 патронов) Тока сегодня сваял...:rolleyes

RR_Vinni 27-10-2006 08:50

Занятно. Я проходил с АК-103+ГП-25+дисковый магазин на 75+прицелы/глушитель по обстановке. Монструозная машинка получалась %)

З.Ы. Вроде еще и ЛЦУ прикручивал %) Давно это было.

RR_Vespertinus 28-10-2006 18:06

Какой-то партизанский изврат ИМХО %)
Мну проходил с М4 + ЛЦУ + Ночной оптический прицел + в карманах коллиматор на случай непредвиденных столкновений днем + USP с глушителем.

Сколько не пробовал пользоваться подствольником - ничего хорошего не выходило. Вместо этого с собой у каждого персонажа по 3 легких гранаты и по 2 - 4 (в зависимости от нагрузки) оборонительных.
Чуть не забыл %) прохожу обычно одним, максимум двумя персонажами, поэтому у каждого по 5 сдвоенных магазинов, итого 5 * 2 * 30 = 300 патронов

RR_Vinni 28-10-2006 20:07

Тоже проходил 2-мя персами. У первого, штурмовика, вышеописанная машинка+4 гранаты на подствольник+2-4 диска патронов+гранаты на оставшиеся слоты. Второй - снайпер с М24 и USP +гранаты+ящик патронов для первого %). Работал в 95% днем.

RR_Troy 01-11-2006 00:39

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от RR_Vespertinus (Сообщение 46541)
Какой-то партизанский изврат ИМХО %)

Это не партизанский изврат, а итог использования багофичи версии 1.12, открытой мною ещё полгода назад, но так дос их пор ни кем более и не найденной :) Я уже где надо отписался, тестеры, вероятно, получат по шапке %)

И эта машинка удовлетворяет практически всем требованиям... Я вот ещё умудрился в качестве подствольного РГ-6 револьверный засадить... Позже фотки выложу )

А вот ночные прохождения - это как раз, ИМХО, и есть партизанский изврат :P Скучно:rolleyes Куда как веселе с ходу вломится и затеять знатную перестрелку... А какие тогда ситуации бывают! %) Один раз потребовалось пересечь в три пробега дистанцию в 200 метров... Под огнём четырёх(!) снайперов, вооружённых М24... Млин, бросил всё перед забегом, оставил тока автомат, пару рожков и транквилизаторы с флягой... Вот это было супер, какой адреналин! И как приятно было ворваться потом с фланга в бункер, где хады окопались :bud:... Предварительно катнув туды светошумовую %)

Или когда рандомайзер в случайной стычке столкнул мой отряд из пяти человек с группой солдат ( не бандитов! ) в 8 человек... И дистанция с ходу была 25 метров... атас! Мой один сразу в шоке, зато остальные четыре за 10 секунд всю восьмёрку хедшотами (+ РГН, чтобы врагов напугать :)) положили... В данном случае ак-103 вчистую проиграл моим G36KE :)

А использовал в основном ( когда нормально проходил) Ак-103 ( Для ночи, с ПБСом ;) ) или же G36/G36KE ( для дня, в зависимости от дальности перестрелок... ) А вообще, команда большая была и использовал персами много чего... От пистолетов до гранатомётов... :bud:

LeR19_Dummkopf 03-11-2006 20:12

хыыы а я принцыпиальна одних морковок в команду набрал хе-хе-хе

RR_Mirage 03-11-2006 21:02

эСэСовок :)

RR_Mefista 08-11-2006 20:31

Вложений: 3
Тож немного поиграл прикольная штука...

М-4 для среднего и ближнего боя, ночью помоему лучше нет...

RR_Mefista 10-11-2006 19:06

Вложений: 1
А вот эта ЭМка, как оказалось, лучше, урон поменьше, зато вешается ночной оптический прицел, а бронибойными в голову и так с одного выстрела валит)

RR_Vespertinus 11-11-2006 13:47

Цитата:

Сообщение от RR_Mefista (Сообщение 47044)
А вот эта ЭМка, как оказалось, лучше, урон поменьше, зато вешается ночной оптический прицел, а бронибойными в голову и так с одного выстрела валит)

СэРР так на М-4 тоже вешается ночной оптический прицел.
Еще не понял зачем нужны сошки на оружие для ближнего и среднего боя %) этож увеличивает время на подготовку оружия

RR_Mefista 11-11-2006 17:13

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от RR_Vespertinus (Сообщение 47058)
СэРР так на М-4 тоже вешается ночной оптический прицел.
Еще не понял зачем нужны сошки на оружие для ближнего и среднего боя %) этож увеличивает время на подготовку оружия

Сошка увеличивает точность при стрельбе из положения лежа.
На М-4 не нашел и точность у нее ниже, вот...

RR_Vinni 11-11-2006 18:48

Не люблю М4. Уж больно быстро загрязняется, не подоходит для зачистки в одиночку быстрым темпом.

RR_Vespertinus 11-11-2006 21:24

Цитата:

Сообщение от RR_Mefista (Сообщение 47072)
Сошка увеличивает точность при стрельбе из положения лежа.
На М-4 не нашел и точность у нее ниже, вот...

Да, это понятно что увеличивает точность :)
просто разговор шел об оружии для боя на ближних и средних дистанциях, а на них не до стрельбы лежа.
Мне М4 нравится балансом. и с бедра в коридорах хорошо стрелять. и на средних дистанциях с коллиматором. и ночью с оптикой хорошо повыбивать снайперов.
Тоесть, в зависимости от характера боя из широких штанин можно вытащить нужный девайс для Мки и все будет Ок.

RR_Mefista 12-11-2006 10:07

Точность М16А3 62 + ночное время какраз для стрельбы лежа, в этом положении боец практически не заметен, я по ним стреляю, а они мечутся не понимают откуда выстрелы

RR_Vespertinus 12-11-2006 22:48

Цитата:

Сообщение от RR_Mefista (Сообщение 47097)
Точность М16А3 62 + ночное время какраз для стрельбы лежа, в этом положении боец практически не заметен, я по ним стреляю, а они мечутся не понимают откуда выстрелы

СэРР я против м16 ничего против не имею, речь о М4 как оружие для ближне \ среднего боя и вот этом скрине http://www.redrodgers.com/forums/att...1&d=1163003418

ИМХО сошки тама лишние. А так у каждого свой стиль игры, тем и хороша Бригада :32:

RR_Mefista 13-11-2006 00:33

картинка маленькая ничего не видно.
В принципе я до этого и бегал с М-4 и меня все устраивало, но вот ночного снайперского прицела для нее не нашел, сделай скрин плиз как он выглядет то...

RR_Mefista 13-11-2006 14:06

Вложений: 1
Во нашел прицел на нее, прикольно

RR_Vespertinus 21-09-2015 23:11

Оживлю ка я старую тему :)
недавно наткнулся на замечательный мод (HardLife) к 7.62
доступен бесплатно для скачивания,
обещают что появится в стиме.
появился повод еще разочек пройтись по 7.62

P.S. официальных продолжений не предвидится :( компания загнулась

LeR19_Dummkopf 22-09-2015 12:05

Цитата:

Сообщение от RR_Vespertinus (Сообщение 142001)
Оживлю ка я старую тему :)
недавно наткнулся на замечательный мод (HardLife) к 7.62
доступен бесплатно для скачивания,
обещают что появится в стиме.
появился повод еще разочек пройтись по 7.62

P.S. официальных продолжений не предвидится :( компания загнулась

а вот уболтал ... черт языкастый ))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot