Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Матчасть (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Опрос по поводу счетчика боеприпасов (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=4981)

Sinchuk 22-12-2008 00:46

Опрос по поводу счетчика боеприпасов
 
Опрос по поводу счетчика боеприпасов, просто есть кое какие наработки и идеи.

Sinchuk 22-12-2008 14:56

А если я напишу что уже есть готовый рабочий образец с жк экраном и светодиодными индикаторами ;)

RR_Joy 22-12-2008 15:00

Лучше этих?
http://www.logitech.com/index.cfm/ke.../5123&cl=ru,ru
http://www.logitech.com/index.cfm/ke.../3498&cl=ru,ru
http://www.chproducts.com/retail/mfp.html
В Ил2 в немецких крафтах есть счетчики, зачем еще что-то изобретать?

Sinchuk 22-12-2008 15:07

По ссылкам там совсем другие устройства для других целей.

Да согласен, на немецких есть счетчики а вот на русских разве точно в бою можно сказать остаток боезапаса ?

RR_Firich 22-12-2008 15:15

гг сделай лучше индикатор топлива для яков :D

RR_Joy 22-12-2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Sinchuk (Сообщение 94860)
По ссылкам там совсем другие устройства для других целей.

Да согласен, на немецких есть счетчики а вот на русских разве точно в бою можно сказать остаток боезапаса ?

Эти устройства могут работать с помощью своих макросов с играми. В Ил2 через DeviceLink, как я понимаю. Поэтому, что значит "другие и для других целей" - я понять не могу. Кто имеет G15 или MFP и разбирается в написании скриптов, тому второй велосипед не нужен.
Что касается красных крафтов - летал всегда "по ощущениям" насчет БК. Да и итак Ил2 полуаркадна, а тут еще счетчики БК там, где их не должно быть...
Летаешь на full real, значит считай в уме, пользуйся интуицией, опытом. А нет, включай unlim ammo и не отпускай гашетку. В обоих случаях счетчик не нужен.
Все ИМХО.

RR_Feela 22-12-2008 15:52

а еще есть кнопка автопилот в офлайне
нажимаешь и оно само все летает и стреляет и садица))
если в наших не было индикатора значит не было
если я буду знать что у меня осталось два снаряда в пушке и по 200 в пулеметах мне это никак не поможет имхо

RR_ZOD 22-12-2008 15:54

Согласен. Счетчики в топку.

qwert 22-12-2008 18:10

буду краток: +1

RR_SteelRat 22-12-2008 19:13

Цитата:

Сообщение от RR_Firich (Сообщение 94861)
гг сделай лучше индикатор топлива для яков :D

А на Ишаках рации не было, однако никто ТС не выключает ))))
ИМХО: каждая разработка (сильно нужная или совсем бесполезная) найдет своего пользователя. Мне не надо.

Boz 22-12-2008 19:32

От треда плохо пахнет коммерцией... Спрос можно было бы изучить более изящным методом.

Sinchuk 23-12-2008 00:51

Цитата:

Сообщение от RR_Joy (Сообщение 94862)
Эти устройства могут работать с помощью своих макросов с играми. В Ил2 через DeviceLink, как я понимаю. Поэтому, что значит "другие и для других целей" - я понять не могу. Кто имеет G15 или MFP и разбирается в написании скриптов, тому второй велосипед не нужен.
Что касается красных крафтов - летал всегда "по ощущениям" насчет БК. Да и итак Ил2 полуаркадна, а тут еще счетчики БК там, где их не должно быть...
Летаешь на full real, значит считай в уме, пользуйся интуицией, опытом. А нет, включай unlim ammo и не отпускай гашетку. В обоих случаях счетчик не нужен.
Все ИМХО.


Во первых наличие двух индикаторов показывающих процентное отношение остатка боезапаса разве как то влияет на реализм в худшую сторону ? Я сам не люблю разные упрощения но что то говорит мне что в каждом военном самолете такие индикаторы должны были быть в кабине, пусть даже чисто механические. Кто говорит что ему без разницы сколько у него осталось БК сильно принижают этот факт. В том же вефе или подобных проектах у меня часто были ситуации когда не знание реального остатка БК лишало меня шанса на спасение, ведь если бы я знал то мог уйти из боя раньше ....

Sinchuk 23-12-2008 00:53

Цитата:

Сообщение от RR_Boz (Сообщение 94875)
От треда плохо пахнет коммерцией... Спрос можно было бы изучить более изящным методом.


Хаааа , каким например ? Подкажи пожалуйста %)

Sinchuk 23-12-2008 00:54

Цитата:

Сообщение от RR_SteelRat (Сообщение 94874)
А на Ишаках рации не было, однако никто ТС не выключает ))))
ИМХО: каждая разработка (сильно нужная или совсем бесполезная) найдет своего пользователя. Мне не надо.


Мало того и дымов тоже, но у всех почему то дымовые шашки в небе имеются :)

Boz 23-12-2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Sinchuk (Сообщение 94880)
Хаааа , каким например ? Подкажи пожалуйста %)

Цитата:

Сообщение от Ненавистника пролетариата
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.


RR_Pull 23-12-2008 11:41

Как и предполагал -началось запинование инициатора энтой темы. Товарисч!! ты здесь (на энтом форуме ) поддержки в свом начинании не найдёшь:80: Предложи где нибудь на какосе или покрышкине%)

Sinchuk 23-12-2008 13:26

Спасибо за совет ;) На этом пожалуй здесь и закончу, кому будет интересно ссылку на готовый материал выложу чуть попозже .

Sinchuk 23-12-2008 13:28

Цитата:

Сообщение от RR_Firich (Сообщение 94861)
гг сделай лучше индикатор топлива для яков :D

Кстати сама мысль интересная .... хмммм надо думать :32:

RR_Nik 23-12-2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Sinchuk (Сообщение 94891)
Спасибо за совет ;) На этом пожалуй здесь и закончу, кому будет интересно ссылку на готовый материал выложу чуть попозже .

обязательно, если им не надо. то я бы посмотрел чё за прога :D

RR_DAE 23-12-2008 18:02

А какая нафик прога то??? Всеравно данные он может получить только через девайслинк, а оно работает исключительно в офлайне, разве что писать скрипты на вычисление длительности нажатия, а потом умножать на скорострельность, так это очень приблизительно..
ИМХО, либо исключительно для офлайна (а нафик оно надо, хто в нем сейчас летает??) либо фейк, - ф топку..


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot