Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Другие игры (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=160)
-   -   War Thunder (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6458)

RR_Troy 14-08-2013 21:17

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 137410)
А трубку и ласты к этой маске где можно заказать?

Зря смеёшься, Даич :) За такими девайсами будущее (ближайшее) :) Кстати, если доведут до ума - симулятор подводной рыбалки и дайвинга можно будет сделать ахренительный :D А чтобы посмотреть на другой город - не нужно будет туда ехать. Блеать, 21 век наконец-то наступает! %)

Но на видео с WT видно хорошо - каково это - оглядываться назад с Окулус Рифтом :80: У мужика мышцы шеи не слишком натренированы - видно, как он пытается всем корпусом довернуть :D


UPD Но торопиться не буду - подожду развития девайса. Пока и большого экрана с трекиром достаточно :)

RR_ZOD 14-08-2013 23:08

Цитата:

Сообщение от RR_Troy (Сообщение 137412)
Но на видео с WT видно хорошо - каково это - оглядываться назад с Окулус Рифтом :80: У мужика мышцы шеи не слишком натренированы - видно, как он пытается всем корпусом довернуть :D

Ну обычный человек наверное не сможет голову на 180 градусов повернуть без поворота корпусом. ) Я думаю просто кривые можно будет настроить и всё.

RR_DAE 15-08-2013 09:44

Цитата:

Сообщение от RR_Troy (Сообщение 137412)
Зря смеёшься, Даич :)

Ну не могу я не смеяться, когда этот крендель себе на харю девайс натянул меня просто порвало, ибо сразу вспомнилось:

"23 мая 2000: История попала ко мне через третьи руки, но ее веселость от этого не теряется...
Начало:
Говорят, что из конопли или анаши можно получить нефиговое средство если его пожарить на сковородке (жареха в простанародье).Один товарищч как раз этим и занимался. Дело было в г. Ташкенте. Лет эдак 5-6 назад.
Сама история:
Все было почти готово когда, вдруг, зазвонил телефон. Ну тот все бросает, и в соседнюю комнату трепаться. В это время домой приходит с работы папа, и с целью чего нибудь сожрать направляется на кухню. Глядит - там уже зелень поджарена. Он туда тройку яиц. И по назначению употребляет. И в зал к телевизору.
На кухню возвращается любитель зелья :-0 ... ба, нету, ботинки папины..., что делать, как объясняться с предком... Ну он в зал :
В кресле сидит глава семейства в трусах, в ластах, в водолазной маске ..., смотрит "Подводная одиссея команды Кусто"."

RR_Kraft 15-08-2013 11:04

Cань, не зарекайся, скоро сам будешь в такой маске сидеть и за воздух хвататься ))

Mom Tries Oculus Rift Roller coaster - YouTube

RR_BeGG 15-08-2013 11:20

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 137415)
...В кресле сидит глава семейства в трусах, в ластах, в водолазной маске ..., смотрит "Подводная одиссея команды Кусто"."

истерика :80:

Orion33 15-08-2013 19:05

Цитата:

Сообщение от RR_Troy (Сообщение 137412)
Блеать, 21 век наконец-то наступает! %)

Осталось только научится жратву на 3Д принтере печатать %)

RR_Troy 15-08-2013 20:19

Цитата:

Сообщение от RR_Kraft (Сообщение 137418)
Cань, не зарекайся, скоро сам будешь в такой маске сидеть и за воздух хвататься ))


Угу. Так и будет. Лет чрез пять в крайнем случае. Технологии созрели. Да и область применения подобных устройств может быть весьма обширной. Про игры вообще молчу. Ща разработчики-игроделы прочувствуют "запах денег" - и понесётся.

Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 137427)
Осталось только научится жратву на 3Д принтере печатать %)

Ты чё, какая жратва? :52: Питаться будем от розетки или от солнечных батарей! %) 21-й век же! :D

RR_Ross 15-08-2013 22:46

Цитата:

Сообщение от RR_Troy (Сообщение 137431)
Угу. Так и будет. Лет чрез пять в крайнем случае. Технологии созрели. Да и область применения подобных устройств может быть весьма обширной. Про игры вообще молчу. Ща разработчики-игроделы прочувствуют "запах денег" - и понесётся.

Лофт уже эту хрень к БзСу прикручивает.
"Надеюсь, что гости (журналисты, в основном) смогут уже полетать с системой Окулус Рифт, подключение которой мы сейчас завершаем."(с)

RR_DAE 16-08-2013 10:22

Цитата:

Сообщение от RR_Ross (Сообщение 137433)
Лофт уже эту хрень к БзСу прикручивает.

"Мудак... грамотный но мудак" (с) мну

qwert 16-08-2013 11:16

)))))))))) ниччо не меняется)))) летать-то хоть будешь в БзС? :) ;)

RR_DAE 16-08-2013 15:17

Если оно не повторит историю Боба, то после официального релиза куплю и буду.

Orion33 16-08-2013 18:32

Даич, то есть ты поддерживаешь политегу спекулянтов купить сначала один крафт, потом другой, потом поездатые лопости к нему, потом ленточку пилоту? %)

RR_Ross 17-08-2013 22:50

Вот интересно,по утверждению всех авторов пишущих фэнтези,тролли очень большие, очень тупые и зеленого или серого цвета.
А Орион в жизни нифига не такой. Как он умудряется так ловко прикидываться нормальным?

qwert 18-08-2013 11:56

хыхы)))))))))

RR_DAE 19-08-2013 10:13

Цитата:

Сообщение от Orion33 (Сообщение 137442)
Даич, то есть ты поддерживаешь политегу спекулянтов купить сначала один крафт, потом другой, потом поездатые лопости к нему, потом ленточку пилоту? %)

Если б я поддерживал политику спекулянтов, то уже давно оформил бы предзаказ :P.
А так я просто куплю продукт, если он меня устроит.... (причем заметь не у перекупщиков а у производителя)

З.ы. 2Росс, неужели в фентези пишут, что тролли НА СТОЛЬКО тупые????

RR_Rumata 19-08-2013 10:45

Цитата:

Сообщение от RR_DAE (Сообщение 137496)

З.ы. 2Росс, неужели в фентези пишут, что тролли НА СТОЛЬКО тупые????

Кароче, так как троли частично сделаны из камня, в том числе кремния, то как оказалось, мозги у них на кремнивой основе, и в обычных условиях, мозги перегреваются, и они вынуждены замедлять и уменьшать процессы в мозге. Но стоит им попасть в холодильник, мозги имееют возможность разогнаться. В итоге одного троля посадили в холодильник почти с абсолютным нулем, так он вывел формулу бытия вселенной, но когда вышел обо всем забыл!

RR_Troy 19-08-2013 14:10

Rumata, отсыпь, а? :)

Orion33 19-08-2013 14:48

Па-мойему, вы фсе падонки...

RR_BeGG 19-08-2013 20:12

Йа, Йа, битте шоколадка

RR_Ross 19-08-2013 22:22

Цитата:

Сообщение от RR_Troy (Сообщение 137498)
Rumata, отсыпь, а? :)

Сушеная печень вепря Ы, только по предьявлению рецепта от отца нашего дона Рэбы!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot