Red Rodgers

Red Rodgers (https://www.redrodgers.com/forums/index.php)
-   Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения (https://www.redrodgers.com/forums/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Проблема с капнаией (https://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?t=6689)

PRDATOR10096 18-06-2016 14:18

Проблема с капнаией
 
Здраствуйте Друзья! У меня такая проблема,началась очень давно и я никак не могу её решить,ещё года два назад я скачал ИЛ-2 Штурмовик платиновую коллекцию,играл в кампанию,проходил всё поочерёдно,и вот добрался до немецких кампаний выбрал истребитель ТА-152 кампания в Берлине в 45-м,отлетал 10 миссий нормально,и вдруг после миссии когда я с неё выходил игра на мгновение зависла,я услышал какой то звук,похожий на писк,и выйдя в брифинг он просто опустел,там не было ни слова,жму вылет,Выбивает Eror,No map in mission file,я скачал игру заново с другого источника,результат тот же,этот баг я ещё наблюдал,в около 5 кампаниях,которые я пытался нормально пройти,я порылся в инете,и вроде бы как узнал что это проблема может быть с DGen,Статические кампании напротив работают чётко,как мне решить эту проблему,кампании проходить из-за этой гадости проходить невозможно :168:

dasOoops 18-06-2016 23:17

Бывало и у меня такое. Игра лицензионная. Может, война неожиданно закончилась?

PRDATOR10096 19-06-2016 09:37

Нет это точно не оно,если бы оно так было,в брифинге было бы что то написано,а тут вообще пусто,игра не лицензионная,может и в правду из-за этого эта хрень

dasOoops 20-06-2016 00:21

Насколько я понял в своё время, DGen не смог создать файл(ы) миссии... По идее, нужно повторить попытку, предварительно включив создание лог-файлов... А дальше - анализ оных...

Sergey50 20-06-2016 15:20

Такая же шняга "No map in mission file" у меня приключилась только в кампании за американцев там , что то с Иво Джимой, точно назавание не помню счас :).

dasOoops 20-06-2016 22:49

Я делал так: копировал файлы миссии и брифинга от предыдущей миссии с переименованием. Как переименовывать - тут эмпирически: смотрю как изменяются имена файлов миссий (там дата вылета). После чего грузил миссию и тут же её завершал. :) "Бубен", однако...

NEVR 29-06-2016 01:11

Цитата:

Сообщение от PRDATOR10096 (Сообщение 143237)
Нет это точно не оно,если бы оно так было,в брифинге было бы что то написано,а тут вообще пусто,игра не лицензионная,может и в правду из-за этого эта хрень

Ошибка DGen, особенно если он старый или в игре присутствуют моды.
Можно попробовать вылечить так: в папке Mission компания страна находите dgen( имя компании) заменяете последний файл компании предыдущим с переименованием, например
123124-mis
123125-mis -удаляете, а 123124-mis дублируите с присвоением имени последней миссии 123125-mis.
Тогда загрузится предыдущая миссия, а дальше как повезёт.
Последний DGen на данный момент DGen от ASURA.

PRDATOR10096 03-07-2016 14:52

Я сейчас прорабатываю такой вариант,установил в игру другой dgen mod 2.0.5.0 родной удалил,летаю в кампании на немецком истребителе бомбардировщике мессере 109,у меня в этой кампании под москвой такая херня была,пока до туда не дошёл,вот и посмотрю какой будет эффект


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.

Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot