Тема: Fallout 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 03:44   #232
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Добавлю свои пять копеек
Подлежит обязательной прокачке навык Красноречие, так как множество квестов без этого навыка... ну, скажем так, пройти будет тяжко

Навык Ремонт - дюже хорошая вещь, так как не придёццо тратиццо на ремонт, да к тому же я не увидел ни одного ремонтника, у кого навык был бы больше 20... То есть, чинить всё лучше самому...

Навык Скрытность, в сочетании с консольной командой set timescale to x.x
(заместь иксов подставляешь нужное значение, чем больше значение - тем быстрее смена дня и ночи ) Значение 1.0 делает ход времени в игре соответствующим реальному... Меня просто запарила быстрая смена дня и ночи... Днём от скрытности толку мало... А так - ночь длинна и под её покровом можно много куда пробраццо, даже и не особо стреляя. В режиме скрытности попадание всегда идёт критическое (первое), поэтому зачастую - один выстрел - один труп . А уж если использовать пистолет с глушителем...

Навыки Взлом и Наука, Лёгкое оружие и Энергооружие - первые два в итоге надо иметь по 100 обязательно, вторые два - желательно по 100... С лазерной винтовки Яогай убиваеццо одним выстрелом в голову (при с трельбе с режима скрытности), то же самое и с обычным супер-мутантом.
Про всяких там Рейдерофф я вообще молчу

Тяжёлое оружие не пользую - силой не вышел Кроме "Толстяка" - это такая ракетная установка, стреляющая ядерными зарядами... Хорошо против ОЧень больших скоплений противника и Супермутантов-бегемотов - это такой супермутант.... ну... Короче, он ростом с пятиэтажку

А вообще.... Эх, КАК ДАВНО Я ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ Подобный кайф я испытывал в последний раз, играя в Морровинд...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием