Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 12:56   #76
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, приветствую и соболезную с окончанием выходных
А я, цинично злоупотребляя статусом отпускника , скачал и с интересом посмотрел трек по эпизоду 14. С огорчением увидел, что в треках ntrk не отображается "погребальный костер" от упавшего на первых секундах миссии самолета.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Неа... Я просто не могла предположить, что эта этажерка будет уходить по прямой (!!!) от "фоки"!
Боты... Что с них взять?
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Внизу трясет, вверху - облачность
Такая погода была в тот день в реале, ничего не поделаешь...
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
вес залпа и дальность курсового оружия "пешки" - ну совершенно смешные для постановки заградительного огня, а сблизится по прямой - не могу.
Вот тут-то бы его, гада, издалека, неприцельно обстрелять, "обозначить свои интересы"(с), "разжечь, взволновать"(с) - боты в таких случаях ОЧЕНЬ злятся на тех, кто отвлекает, и начинают уделять должное внимание игроку, а нам этого и надо. Рубимся с супостатом в меру сил и способностей, а кукурузник по-тихому линяет домой
Трек имеется, если надо.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А вообще странно - игнорировать "пешку", куда более важную и опасную (хотя бы для Вермахта, то есть более приоритетная) цель, и пойти в атаку на "кукурузник" подставив "пешке" "6".... Ню ню.. Не те уже молодчики Геринга, не те... Видать Курская дуга и Кубань им даром не прошла.
Дык, парень "Железный крест" захотел: за У-2 давали, за "Пешку" - нет. Тем более, покойный не знал, КТО пилотирует эту самую "Пешку"
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
"Знать бы где упасть - соломки подстелить"
В таких случаях ОЧЕНЬ хорошие союзники - зенитчики на линии фронта. Если видим, что началась стрельба вверх (в Вашем треке это наблюдается из кабины Пе-2 примерно в 18 мин 07 сек), значит кто-то эту линию пересекает. Свои или чужие - пока неизвестно, но если мы недалеко от этой самой линии фронта, присмотреться имеет смысл.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Трек - как есть. Смотреть там нечего, но если кому надо....
Ну, не скромничайте: расправа Пе-2 над FW-190, "месть сестры"(с), так сказать, доставила мне истинное удовольствие
Спасибо!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием