Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2012, 21:03   #1072
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Как причём, я работаю отрасли машиностроения и вижу как все продвигается. Сейчас рулят лингвисты, т.е. знаешь несколько языков тебе должность и повышенный оклад и не важно что не можешь отличить винт от болта или как одни сказал про одного "пенопластовый". Капиталистов суда шлют похож (на руководящие должности) тех кто там пробиться не смог, т.е. карьеристы (хотя это нужно подтвердить еще на пару предприятий) с высоким http://lurkmore.to/%D0%A7%D1%81%D0%B2, ужо задолбала фраза "мы одна семья", "go out", "у нас у Румынии". Попросили помочь разрузить машину, время 17-00, машину разгрузили но осталось на улице, я спрашивал , что здесь останеца- ответ "угу". На следующий день выписывал ентот Румын всем пиздюли накуя там все оставили и остались работать после 17-00, не доводы почему так поздно пришла машина и нехер было ее разгружать не ебало.. Грить мы должны работать на 150% и мы одна семья и go out. А у многие пришли типа помочь, эстон и то сказал я тут причем? Когда другой начальник лезет в щитовую чут ли не с голыми руками под напряжением-это как называется, когда отказался клеить и собирать коробки и сказал давай работать по инструкциям и законам РФ и предприятия пиля сильно обиделся и не отпустил по состоянию здоровья (хотя давление было под 160). После этого мозг всем выносили понятием "ЛОЯЛЬНОСТЬ" -типа жопу вытирать обосравшимся.Хотя есть правила предприятия, основанный на тоётовских и внедренных во всем мире, что все должно быть описано нормативами, правилами и инструкциями. В том же http://top.rbc.ru/society/06/07/2012/658694.shtml упоминается тов. Кудрин, я думаю что у него образование около гарводского. Кстати не те же товарищи из гарводов устроили колапс как в штатах так и в Европе? Иль оно само собой все получилось?
__________________
"Движение - все, цель - ничто". (с) "Москва 2042"
Жизнь-это как туалетная бумага,длинная,и тратится на всякое гавно!!!!
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием