Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 22-11-2012, 04:27   #66
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от Orion33 Посмотреть сообщение
Я на министике могу осмотреть заднюю полусферу за 0,1сек Переместить палец на полтора сантиметра гораздо быстрее, чем повернуть голову и не промахнуться)
Бггг. Врёт и не краснеет. У меня был опыт общения с министиком - так что можешь мне не объяснять, как он прелестен А вот тебе и ссылка - http://aim400kg.ru/ от Ская Пройдя - или не пройдя - пару тренировок - ты поймёшь, что озвученная тобой цифра в 0.1 секунды - как минимум БОЛЬШОЕ преувеличение. А вот мои 0.5 секунды - это два весьма быстрых нажатия - считай, что я на мышке два раза кликнул+время, которое требуется мозгу на то, чтобы оценить визуальный ряд И это практически предел для сочетания пальцы-глаза. На трекире быстрее не будет - если башкой, конечно, не крутить как ненормальному. Но тогда снизится восприятие картинки. Плюс трекира в том, что при равной скорости трекир исключает пальцы и расслабляет руку. Не замечал, что стрельба значительно хуже, если рука напряжена? И маневрировать сложнее - напряжение в руке мешает.
По поводу точности. Можешь погуглить, на тему того, с какой точностью и скоростью человек определяет не просто направление, а точку, откуда исходит звук и с какой скоростью и точностью он поворачивает голову, чтобы направить свой взгляд в эту точку Министик тихо курит в сторонке. Правильно настроенный трекир и иже с ним используют именно эту моторику.
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием