Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2014, 16:11   #780
RR_fanya
Святой
 
Аватар для RR_fanya
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,601
Цитата:
Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
О, еще один неиграющий в баттлу, но "братьнебудущий"
Тебе то они чего в баттле недоделали?
Да мне как бэ вообще четвертая не понравилась, не знаю почему и как), но играл чуть чуть), и покупал премиум потому что думал что будут такие же эмоции как от третей, но увы, с момента старта одни баги и тормоза, хотя железо позволяет играть на максимуме, потом нет Калаша, играть за Китайцев приходится, фу фу фу, недавно заходил думал буду играть, фиг там))), да все работает для меня хорошо, но все равно что то не то, и не могу найти нормальные сервера, наверно руки кривые, настроек поиска тьма, а ищет какую то шляпу, так что третья и БК2 для меня пока самое хорощеее). а новая игра "типо" которую продают как отдельный продукт, за игру в пол часа в бете, мнение об этом сложилось, что кроме как аддон очередной к БФ4 назвать не зя, сути игры чем должно затягивать не понял(вообще не понял) тот же БФ4 только шкурки бандитов и ментов налепили, а все происходящее можно было дать игрокам как новый режим, а не продавать за 2к и пытаться срубить бабосв, не более!!!!!
P.S- вообще меня Ориджн бесит.

Вот как то так
__________________
Как ни ужасна война, все же она обнаруживает духовное величие человека, бросающего вызов своему сильнейшему наследственному врагу — смерти.

Властвуй счастьем, быстротой Цезаря, столь хорошо умевшего захватывать врасплох врагов даже днем.

Я возвышусь ты падешь™Optimus Prime

LeR19_fanatic- финский воин.





RR_fanya вне форума   Ответить с цитированием