Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2005, 02:30   #29
Strannic
Corporal
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск Беларусь
Сообщений: 78
Цитата:
Это Ваша жизнь, а в реальной жизни видя человека я сомневаюсь , что вы сказалибы это человеку по меньшей мере равному Вам по возрасту. Поэтому юмор юмором, но ненужно устраивать балаган на форуме
Благородный дон. Хочу сообщить вам что мне видимо везло в жизни. Я могу себе позволить намекать своим знакомым и друзьям в такой шутливой форме на обьективные трудности жизни. И среди них как мои ровесники, так люди старше меня лет на 30. Видимо у меня и вас различный круг общения и разные понятия о советах. Впрочем если вас задело что я будучи на 3 года младше вас ответил вам в теме под названием "Хочу пофлеймить" то прошу вас меня простить.
Ваша наивная вера о "форумах тобы люди могли обмениваться иформацией, задавать вопросы и получать на них ответы" в данном контексте выглядит наивной о чём я вам и намекнул. Если вы зададитесь задачей немного понять механизмы поиска в интернете то вы поймёте что гораздо эффективнее писать информативные посты в ответ на данный конкретный вопрос, а эта милая беседа всё равно в процессе поиска отфильтруется. Этому принципу я и следую в частности на Сухом в ветке Фалкон как её постоянный посетитель. Пока никто не жаловался несмотря на то что кроме обсуждения вопросов о игре и её реальном прототипе я и просто общаюсь с единомышлениками.
Вообщем будьте проще и люди к вам потянутся.
ЗЫ Если вы сочтёте возможным обращятся ко мне на ты я буду вам очень признателен.
Strannic вне форума   Ответить с цитированием