Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2006, 11:14   #1
RR_Nats
Pilot Officer
 
Аватар для RR_Nats
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 611
Проблемы с компом\илом или что бы это значило.

Конфигурация - Атлон ХП 2200+ (200*9), 1 Gb Ram, Gf 6600 asus, рус Сайтек СТ 290 про, в роли руда Х45

Что смущает: никогда не обращал внимание, но если в иле в устройствах управления подергать русом, то крадратик перемещаеться неплавно, а прыгает туда сюда, те стоял в центре, я рус потянул (именно потянул а не дернул) до упора на себя, квадратик исчез из центра и появился в нижней части зоны. В джойтестере те же действия выглядят нормально. Чего я собственно туда полез - обратил внимаене на задержку между движением джоя и движениями ручки самолета. Сглаживание по всем осям стоит 0.

Что задолбало: при полетах в аирфорс вар (8х8, 6х6), что в тесте что в релизе, одни и те же грабли - начинаю стрелять по кому нибудь, картинка замирает, слышен звук стельбы. Мои маты соратники в тс отчетливо в это время слышат, пинг остаеться зеленым. Секунд через 10 мне показывают взрыв самолета, можно смотреть дальше. 4 раза так убиться - это уже статистика :\ Собственно в других проэктах что я летал такого не было ни разу, правда карты там меньше.
__________________
Я свободен, словно птица в небесах! (с)
RR_Nats вне форума   Ответить с цитированием