Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2007, 12:11   #16
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
-Миронов Дмитрий, 37 лет, администратор компклуба
-Ну, будем говорить, компьютерные игры это моя работа уже 4 года. Всегда любил авиацию, с детства еще. На первом компьютере (полноценной машине, до этого были разные синклера и атари) который купил лет семь назад поставил MSFS. Чувство полета захватило, при том оно проявлялось только на легких поршневиках. Реактивные как-то не зацепили. Совершил кругосветное путешествие на "сессне" с реальной погодой и временем - драйву было! Об ИЛе на тот момент что-то слышал, но в серьёзно не воспринимал. Интересно было летать по маякам, расчитывать топливо, прокладывать курс, а не сбивать компьютерных соперников. Потом дали попробывать "Забытые сражения". Я сел за джойстик и уже не встал. Как только появился нормальный интернет - стал искать себе подобных. И первым адресом куда я попал с "рекламного ролика" был www.redrodgers.com (вначале думал, что "буржуи" )
-Чем полезны такие обьединения?
Наверно это дома. Сеть, она как жизнь. Куча народу, кто-то пытается заработать, кто-то обмануть, кто-то нормальный человек - общается,покупает продукты, кто-то маньяк, кто-то хулиган. А ты пришел домой, сел за большой стол с близкими людьми и душой отдыхаешь. Дома.
-особой помощи нет )))), скорее время забирает. Но ведь платить за все надо. А я достаточно зарабатываю, что бы позволить себе хобби.... которое уже перерасло во вторую натуру.
-А вам никогда не казалось, что наскальная живопись была вытеснена с культурной палитры цивилизации шахматами?
Это совершенно разные вещи, это нельзя сравнивать.
Будущее компьютерных игр.... стремление к реализму. "Обкатка" не только зрения и слуха, но и осязания, вкуса и обоняния.... Главно, чтоб дальше не пошло, а то вообще из сети не вылезем. И жен будем по мегапикселям и мегагерцам оценивать.
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием