Тема: SHIV
Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2007, 14:27   #150
beretta5
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от fps0 Посмотреть сообщение
На восьмом походе (март 1943) закончилась не только карьера "тихоокеанского аса", но и вообще жизнь этой игры на моем компе. Иначе, как изощренным издевательством, "динамическую" кампанию назвать не могу: после 7-го похода выдают новую лодку типа Балао (за отличный послужной список), после первого же похода на ней списывают на берег (это при том, что привез домой за 100К тонн торгашей и линкор с тяжелым крейсером), с формулировкой "командование, учитывая ваш и без того неважный послужной список, решило освободить вас от боевой службы, пишите мемуары" ... Можно еще добавить ко всему этому идиотизм самого действа, когда после увлекательных роликов о боевых действиях флота в районе, скажем, Кораллового моря, тебя отправляют патрулировать район в тысячах миль от него. А после этого еще побегай по всему Тихому в поисках родной базы, котрая сменилась без всякого предупреждения... И это я еще не говорю о чисто технических багах, даже после 2-х патчей (типа радара или установки носового орудия на "Гато")

Гуано, в очень красивой обертке - вот мой диагноз. Такое впечатлене, что целью SH4 было убить все лучшее, что было в этой серии.
мдя а у нас за лицензию ещё 45 баксов просят
beretta5 вне форума   Ответить с цитированием