Показать сообщение отдельно
Старый 05-07-2007, 10:15   #44
Карлсон
Лазутчик
 
Аватар для Карлсон
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Цитата:
Сообщение от БешеНный БоТиНОк Посмотреть сообщение
КРЕЗ ты сас Гнобез...
Я нормально разъеснился,
А Ты ваще забудь что такое собственные мысли
Дим ты сам же извиняешься и тут же грубиш члену клана. Любой человек в клане кем ыб он не был пусть даеж 20 левл он несет на себе значек клана. Значит человек уже отвечает за свои слова. Значит человек уже в сообществе людей которые помогают друг другу которые находяться онлай и в неприрывном общении. И думаю некому нехотелось бы видеть еще одно звено которое будет внутри клана вселять раздор и сеять панику. Клан вполне организованный у нас грамотный КЛ и отличная команда. Я невидел таких кланов в котором были только друзья и друзья друзей у нас слилось 2 клана а мы доверяем друг другу понимаем друг друга. И что бы то небыло я знаю тебя и знаю Креза. И непонимаю к чему это было сказано?? Крез наоборот тебя оправдывает и небыло ни строчки ничег одескриминирующего тебя. И ты прямым текстом... Между прочим крез уже взрослый мужчина у него есть жена у него уже сформировавшийся характер. Человек твердый и рассудительный и я за это уважаю его! ЗА все время игры я неразу немог его нечем упрекнуть и мне этот человек чесно говоря симпатичен как игрок как член клана. Заодно хочу высказать большое спасибо что у нас есть такие тихие и спокойные Тио и Ами они всегда с нами. И тем огромное спасибо о ком некто неговорит но их нельзя незабыват ьэто те кто заходят саппортами во благо клана Спасибо вам ребят! У нас клевый коллектив давайте жить дружно! (ой кудато унесло от темы...)
__________________
================
Задолблю долбленого
Карлсон вне форума