Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2008, 15:21   #11
BPAT
Corporal
 
Аватар для BPAT
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 81
Да, толково обрисована картина.... Особенно умиляет меня украёпенца по-паспорту как обсырается и в очередной раз умывается своими фекалиями эта конченная, задротно-задрыпанная, всегда сосущая у запада, ще не здохшая украина... Недавно справляла украёпа день незалежности, где для дебилов по крещатику протащили свежевыкрашенную технику 30- летней давности и сказали что ещё есть порох в пороховницах типа... ржал я наблюдая этот цирк не по детски и очень был удивлён что не один танк (ведомый неопытным экипажем) не одна шасси ЗРК (с муляжами заместь ракет) или САУ не стала раком на марше по крещатику... А что народ украенский (особенно украинско-западенский)???? Думаете просто безмолствует??? Нет!!! Оно ещё и гордится оказывается этой "мощью" и "красотой" своей "державы"!!!))) Не зря на всякие помаранчевые революции всегда везут с запада то студенстов-пидарасов (как в Севастополе), то просто тихих, но безумно-патриотичных гуцулов, которые сдесь на всю пасть верещат "геть" и "ганьба"....
Жаль только что настоящий салют ко дню незалежности немного опоздал (имею ввиду пожар на арт складах под Харьковом), может так до этих дебилов дошлобы где они живут и чем гордятся....

п.с. Если есть у нас воинствующие патриоты украины, то не сильно шумите, я не москаль и рассею стоящую также раком перед всем миром в пример не ставлю... Просто обидно за свою Родину порванную на куски, за свой изрядно одебиленнозадегенераченный народ....

Последний раз редактировалось BPAT; 30-08-2008 в 17:00.
BPAT вне форума   Ответить с цитированием