Показать сообщение отдельно
Старый 01-04-2015, 11:37   #223
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Слишком хорошо поет.
http://www.masseffect2.in/news/2015-04-01-1609
— Что касается сюжетных линий, качественный персонажей и остального, всё это будет доступно только в однопользовательском режиме?

— Нужно отходить от понятия «однопользовательский». Новый Mass Effect не будет явно делиться на однопользовательскую и многопользовательскую игру. Конечно, игрок может пройти игру в гордом одиночестве, где для некоторых заданий можно набрать в команду вами же обученных ботов, но, если у вас будет оформлена подписка на онлайновую игру, можно будет пригласить для прохождения своих друзей.

— Неужели это не розыгрыш? Раньше считалось, что это практически невозможно из-за большой разницы в реализациях игры на разных платформах, а также применяемых сетевых технологиях.

— Кто вам это сказал? На самом деле просто никто не хотел с этим заморачиваться. Только упорные русские из студии Gaijin Entertainment успешно трудятся в этом направлении. Такое ощущение, что для них нет вообще ничего невозможного.

— Разве кто-то сейчас еще играет в мультиплеер Mass Effect 3?

— Кстати, об этом. Вы удивитесь, что на серверах никогда не бывает пусто. Вы бы видели игровую статистику и фантастические цифры некоторых игроков. И сколько у них денег по карманам? Около тысячи игроков умудрились скопить более полумиллиарда кредитов.

— И зачем им эти деньги?

— Видимо им просто уже не на что их тратить. Кстати, с этим я подходил к руководству. Спрашивают: «Что предлагаешь?» Отвечаю: «А нельзя ли поощрить особо старательных фанатов?»

— Что вам ответили?

— Я получил ответ на «электронку» через пару дней. Сказали, что проконсультировались у создателей предыдущей игры, узнали где хранятся данные и дали добро поощрить игроков за каждые сто миллионов кредитов.

— Как именно поощрить?

— В новом Mass Effect эти игроки сразу же получат дополнительные средства. По какому курсу состоится обмен, я пока не знаю.


Всех , кто поверил этой новости, поздравляем с прошедшим 1 апреля
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?

Последний раз редактировалось RR_ZOD; 03-04-2015 в 10:36.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием