Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2009, 17:07   #42
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
....
По ссылке сходил, прочитал с удовольствием! За душу берет, спасибо!
Уже ради одного ТАКОГО описания стоило три с половиной года париться над кампанией.
Спасибо! Благодарность и признательность автора кампании, сподвигнувшей на "эпистолярщину" - это, наверное, лучшая рецензия!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Ну, станций и эшелонов Вы еще нахлебаетесь, а насчет вылетов на Курском направлении - в имеющихся на текущий момент источниках крайне мало информации об участии в них НАШЕГО полка.
А я старался под каждую миссию подвести документальную основу.
Впрочем, буду искать еще, если найдется что-то по периоду Курской битвы (или добрые люди помогут найти) - почему бы не добавить (когда наберется достаточно материала для патча)? Но только на основе РЕАЛЬНЫХ событий.
Ну будем наедятся, может кинуть клич? Ну не может быть, что бы о работе полка на Курской Дуге не осталось никаких данных!!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Да ради Бога! Кампания делалась для пользователей, если есть желание подправить что-то под себя - Ваше право. "Недосол на столе" (с). А я предпочел именно этот вариант ради экстрима: если боты не смогли взлететь, игроку приходится в одиночку сражаться против всей группы 110-х, а это уже намного веселее
Да оно и так - собственно бой был в одиночку. Только один раз боты совместным огнем оборонительных пулеметов "замучали" одну "стодесятку". А так - в основном борьба с ними была на моей совести - ввяжусь в бой - целые, не ввяжусь - звено сбито. А вот взлет битых машин - шел в полный разрез с моим "чувством реальности"! Ибо выпустить самолеты у которых дымятся и текут баки, ранены члены экипажа - может только РП, которому отчаянно, до остервенения, захотелось свести счеты с жизнью, методом попадания под трибунал.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Молодец, хороший результат!
А как иначе?! Мне по другому - по штату не положено!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Это не совсем фантастика:
Эээ.. Собственно я имела в виду разделывание аэродрома четверкой "110"-х под орех! Сумасшедшая эффективность на штурмовке, ночью просто "поражает воображение публики"! Только вот - теоретически у нас темно "как у негра где", и еще 20 лет до изобретения первых очков ночного видения для пилотов! В придачу эта самая "эффективность" резко контрастирует с неэффективностью МЗА ПВО аэродрома (что в общем-то в условиях ночи - верно).
Против атак ночными истребителями в воздухе - я как раз ничего не имею!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Трек скачал, посмотрел с интересом. Понравилось ваше умение держать строй, меткий момбовый удар без спидбара тоже впечатлил!
Мне по другому - по штату не положенно!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Жаль, что не увидел боя с мессерами и посадки.
Ну - увы. Я уже на столько была утомленна этими переигрываниями, что хотелось только одного - достойно завершить миссию, и на все остальное просто не хватало внимания!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Можно было бы ролик сделать.
Ну, если речь идет о ролике "по мотивам" написанного, то можно и перелетать, нужное количество раз, а можно и переделать миссию в сетевую, поднять полк, и отлетать сценарий людьми!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Удачи в грядущих боях над Ельней!
С уважением.
Спасибо
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 04-06-2009 в 17:36.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием