Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2006, 03:56   #24
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от RR_Stalker
Вот Серега Тахорг поделился ссылкой на сайт http://www.su27.de/seite1.htm как создавали просто супер модель, тогоже самого СУ27.
Стоит посмотреть, запаситесь терпением рассказан полный процес создания этой модели, экстра класса !!!! Насколько я понимаю модель не совсем закончена но уже видна вся прелесть данной модели
Чесно я в шоке как нужно любить это дело, чтоб столько вкладывать в него труда
Это не просто модель экстра класса. Это копия Су-27 ЭКСТРА КЛАССА. Просто ебануться можно, сколько у автора было терпения при создании копии ТАКОЙ деталировки. Бля, это не только респект - это просто Будда будет для моделизма. За всю свою жизнь я не видел ничего подобного, хотя насмотрелся всякого и строил по подобной технологии сам.
По моим оценкам автор УЖЕ затратил на создание данного экземпляра 3-5 лет.

Я в немецком ни бум-бум, сужу только по картинкам. Несколько комментариев к данному проекту, как моделиста-профи, хотя я в копиях и не очень силен:

1) модель будет лет летабельная, с подвижностью элементов (в воздухе) близкой к прототипу.

2) этот шедевр будет оснащаться двумя ТУРБОРЕАКТИВНЫМИ двигателями с размещением топливных баков согласно прототипу.

3) в будущем купить подобную копию сможет любой желающий.

4) по моим оценкам, копия будет стоить порядка 80-100тыс. зеленых хрустящих бумажек. Я даже людей знаю, которые выложат столько и даже больше.


Еще раз респект автору огромнейший. Я им просто восхищаюсь!
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием