Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2013, 21:35   #427
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Никогда, НИКОГДА не покупайте специфического товара в магазинах аля О`Кей (гипермаркетах, где продаётся всё для широкого круга лиц) Только специализированные магазины.

Поленился ехать за велосипедом на другой конец города, нашёл "где поближе"
Итог - через четыре(!) часа эксплуатации (ну хоть поездил от души ) стал проворачиваться блок звёздочек на задней втулке. Как я понимаю - сожрало зубья на втулке (метал - говно китайское - не иначе). Втулки нынче не разборные (не то, что на старых советских велосипедах - я их сам перебирал) - менять только целиком - а это разбортировать резину, снять все спицы и переставить всё это на новую втулку. УРОДЫ!
Сижу и думаю - то ли в мастерскую обращаться - то ли идти в магазин ругаться. В магазин неохота - ибо пока экспертиза, бла-бла-бла - а кататься хочется... Да и заменят колесо - на такое же говно. Обидно до жути.
УРОДЫ! В первую очередь - производители. Во вторую - продавцы, что людям такое говно продают.

UPD

http://stingerbike.com/upload/iblock...37a0136ec9.jpg Вот такое чудо. Снизу каретки обнаружилась наклеечка "Сделано в России". Я даже не знаю - радоваться или плакать... Велик не плох - как раз под мои запросы, но такой эпик-фэйл в первый день...
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33

Последний раз редактировалось RR_Troy; 28-04-2013 в 22:09.
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием