Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2005, 19:28   #33
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от vadson
Еще нужно отметить, что Шнур - это катализатор процессов, идущих в обществе.
а чего он катализирует ?

я вот помню - в конце 80 х нельзя было пройти спокойно по улице- все с мафонами с блатными песнями

под окнами орали лет десять по ночам типа я тебя еб... и др веселые присказки... - короче весло было
а счас - вот есть отдельные индивиды.
А музон под окнами закончился - толи посадили то ли че еще хорошего устроили.

Так шта....

На самом деле - как правило на подобные вещи влияет не прямая борьба - но общие процессы. Скажем - на криминализацию общества повлияли - неэффективная банковская система - отсюда задержки платежей - отсюда кидалово тк подержать деньгу не зазорно....
как срок платежей стал более менее терпимым - кидалово стало падать. Не убеждениями - будьте хорошими - а механизмы включились. Дык вот - также в обществе . Ежели запуститься механизм - УДОВОЛЬСТВИЯ от жизни для большинства населения (а тут всякие вещи - например мое дешевое удовольствие через творческое самовыражение - оказываеться довольно приятно многим ( по опробованному опыту) ) то всяк увлечение маразмом будет исчезать.
Те ежели увидят - быть искроментным, оригинальным - здорово - и престижно и приятно ( ну или че другого мож оно на х не нужно быть вумным ) то вот и потреба в Шнуре не будет.
Perf вне форума   Ответить с цитированием