Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2006, 00:39   #5
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Vespertinus Посмотреть сообщение
Какой-то партизанский изврат ИМХО
Это не партизанский изврат, а итог использования багофичи версии 1.12, открытой мною ещё полгода назад, но так дос их пор ни кем более и не найденной Я уже где надо отписался, тестеры, вероятно, получат по шапке

И эта машинка удовлетворяет практически всем требованиям... Я вот ещё умудрился в качестве подствольного РГ-6 револьверный засадить... Позже фотки выложу )

А вот ночные прохождения - это как раз, ИМХО, и есть партизанский изврат Скучно Куда как веселе с ходу вломится и затеять знатную перестрелку... А какие тогда ситуации бывают! Один раз потребовалось пересечь в три пробега дистанцию в 200 метров... Под огнём четырёх(!) снайперов, вооружённых М24... Млин, бросил всё перед забегом, оставил тока автомат, пару рожков и транквилизаторы с флягой... Вот это было супер, какой адреналин! И как приятно было ворваться потом с фланга в бункер, где хады окопались ... Предварительно катнув туды светошумовую

Или когда рандомайзер в случайной стычке столкнул мой отряд из пяти человек с группой солдат ( не бандитов! ) в 8 человек... И дистанция с ходу была 25 метров... атас! Мой один сразу в шоке, зато остальные четыре за 10 секунд всю восьмёрку хедшотами (+ РГН, чтобы врагов напугать ) положили... В данном случае ак-103 вчистую проиграл моим G36KE

А использовал в основном ( когда нормально проходил) Ак-103 ( Для ночи, с ПБСом ) или же G36/G36KE ( для дня, в зависимости от дальности перестрелок... ) А вообще, команда большая была и использовал персами много чего... От пистолетов до гранатомётов...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot_09_24_57.jpg
Просмотров: 1604
Размер:	283.8 Кб
ID:	4544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot_08_23_51.jpg
Просмотров: 1908
Размер:	422.4 Кб
ID:	4545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot_00_27_52.jpg
Просмотров: 1930
Размер:	444.3 Кб
ID:	4546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot_23_42_12.jpg
Просмотров: 1926
Размер:	345.4 Кб
ID:	4547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot_23_39_31.jpg
Просмотров: 1923
Размер:	307.3 Кб
ID:	4548  

__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33

Последний раз редактировалось RR_Troy; 01-11-2006 в 05:09.
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием