Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2009, 02:58   #11
Отшельник
Banned
 
Аватар для Отшельник
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: г.Нижневартовск
Сообщений: 33
Цитата:
Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
Топикстартеру:
Совет: написать Валентину тут в ЛС с вышеизложенными деталями, и, возможно, пойдет дело. Это далеко не первый подобный cry more тред на Запасной. ...
Насколько мне известно, офицеры на Сухом в сложных случаях без указания CoValent-а и шагу не ступят... поэтому я предположил, что с его ведома, а может, что и он сам переправил сроки бана.

Цитата:
Сообщение от RR_Joy Посмотреть сообщение
... PS ИМХО: напомню, что owner Сухого не Вы, соотв. требовать что-то Вы явно не вправе.
Если я не имею права требовать, то что я имею ? только выполнять волю администрации ? да зачем мне такая администрация нужна ?

При таких мыслях, у меня напрашивается единственный вывод - Сухой себя изжил, а CoValent не в состояние организовать нормальное общение на форуме. А если вспомнить организацию элитарного Клуба на Сухом и соответствующие отклики на эту затею, тоо... все гораздо хуже чем я думал... нужны срочные меры по оздоровлению Сухого.

Или же самый крайний вариант - организация форума по содержанию схожего с Сухим, но без возвеличивания одних и притеснения других.
Отшельник вне форума