Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2009, 19:08   #49
Samurai
Corporal
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 66
...

Ну так, так и надо было и писать. Типа поврежденную лодку буксирует эсминец. А то непонятно же. И еще кстати последний эсминец который мы долбили вместе со 110 ме, их там три когда уже, вот два сто десятые потопили на раз! А третий... Вообще какой то крейсер оказался. И чем только я его не пробовал. Короче один раз получилось, в него один из 110 тых попал, мой ведомый и я сам бомбами а он только задымил в нескольких местах. Так что может ты это, вместо эсминца там какой нить броненосец Потемкин замутил ?

PS. Я вообще и про авиацию то не особо зачитывался. А из других родов войск читал основном про танки и сау. И то только потому что модели их клеил. Случайно, сперва читал описания к моделям прилагающияся, ну там где воевали в каких частях в какие годы и т д, а потом уже стал там журналы все собирать книги какие попадались тогда инэта еще не было у меня. Так шо не менее любого из здесь отметившихся, пока знаю только про бронетехнику. Если у кого есть по этой теме вопросы обращайтесь темку создайте=).
Samurai вне форума   Ответить с цитированием