Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2007, 10:41   #9
AirSerg
Senior Aircraftsman
 
Аватар для AirSerg
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Samara
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Ami
в таблице 3 режима работы двигателя (могу предположить что ето следующие данные)
Вполне возможно, что это и есть режимы работы двигателя. Версия правдоподобная. Вот только какие? Это бы и хотелось узнать – что там точно, в этой таблице…
Цитата:
Сообщение от Ami
..... | ? | нормальная загрузка топлива | 2767 | 348 |
-.-.- | ? | нормальная загрузка топлива | 2767 | 348 |
=== | ? | максимальная загрузка топлива| 2998 | 536 |

2767..2998 - скорее всего вес топлива
348..536 - может быть вес топливной системы (+ подвесной бак)
потому что очень не похоже чтобы ето было полезной нагрузкой

хотя может быть там использованы режимы работы двигателя....
«2767..2998» - это взлетный вес; а «348..536» - это масса топлива, скорее всего, причем 536 – с ПТБ. А полезная нагрузка, похоже, приведена в последней колонке и кажется там написано, что ее нет (хотя – хз что значат эти иероглифы).
Цитата:
Сообщение от Ami
вообщем могу сказать тока то что анимешники скорее всего помочь не смогут потому что был случай из жизни - я работал студентом на Яке, мой шеф ездил к узкоглазым по делам фирмы, и там потребовались несколько переводчиков с одного диалекта на другой чтобы обьяснить разным отделам с разной лексикой и спецификой работы что от них требовалось - тоесть каждый из них имеет свои узкоспециализированные термины на разных наречиях - и понять что говорят в отделе фюзеляжа человеку из двигателистов - практически невозможно....
Как все запущенно…
Цитата:
Сообщение от shtraib
А ещё у местных анимешников поспрашивал, но ето сам понимашь почти не реал...
Ессно не реал, не знаю, какие там у вас анимешники, но имхо знания языка, а тем более технического, у них совершенно не достаточное.
__________________
Ы!
AirSerg вне форума   Ответить с цитированием