Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2011, 08:44   #61
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Демку Space Marine можно скачать свободно в steam.
Там 2 миссии. Вообще мне кажется неплохо для начала. Русская озвучка мне не понравилась, оригинальные голоса обычно более точно передают весь пафос вселенной вархаммер 40к.
Бой сам по себе не сложный, хитрых комбинаций на клаве нет, всё проще чем в darksiders. Бежим в сторону противника, ПКМ рубим, ЛКМ стреляем, для пополнения жизни глушим противника и добиваем... добивания со смаком в слоумо. Может комбинации будут дальше.
Кровищи много, она забрызгивает доспехи... только жаль быстро пропадает. Бои в демке только против орков. Мелкие группы достаточно быстро перемалываются, но орки в основном ходят большими толпами... плюс еще какой-нить ноб, вот от них часто приходится побегать. С десантниками хаоса наверное будет сложнее.
Думаю брать лицуху имеет смысл, только из-за мультиплея... хотя судя по видео, там всё достаточно скучно. Сингла в пиратке мне хватит.

Вот кстати прохождение одной из миссий. http://www.ag.ru/files/videos/warham...652/flash#show
У меня игра шустро пошла на максимальных настройках, Core2Duo и Radeon 5850. Настройки раскладки клавиш, видео и т.п. демка не сохраняет между запусками.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?

Последний раз редактировалось RR_ZOD; 26-08-2011 в 09:09.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием