Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2019, 21:25   #29
pito
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
Разницы в выполнении команд экстренное и срочное погружение в принципе не должно быть.
Экстренного режима нет, это так сами игроки кнопку "с" обозвали. В игре кнопка "с" увеличивает ход до самого полного и погружает лодку, а кнопка "p" наоборот уменьшает ход (если лодка на ходу), а потом погружает, поэтому
"с" не равно "5" + "p". Тут надо сравнивать "с" и "5" + "d" по смыслу это одно и тоже, но и тут "с" всё равно быстрей, поэтому кнопку "с" обычно выпиливали из игры как ненужную (есть же "5" + "d") и как читерскую (уж больно она быстра).
А я всегда играл в то что дают, кроме вот этого случая с м6-бис, вот поменял ей параметры и дальше буду играть.
Сейчас перечитал про малютку там тоже экстренного режима нет (чушь я написал) а есть время 80 секунд с использованием цистерн быстрого погружения у м6-бис и 15 секунд переход из крейсерского в позиционное у м15.
KSD видел 3 года назад в гостях у друга, насколько помню там стандартные настройки, по "с" лодочки за 30 секунд под воду уходят, по "р" погружаются медленно в районе 1-2 минут - вот к этому я привык.
pito вне форума   Ответить с цитированием