Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2006, 13:23   #231
RR_SKY
Flight Lieutenant [Sqn C]
 
Аватар для RR_SKY
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Саратов city
Сообщений: 1,383
Red face НИИИХАААЧУУУ

Мамаааа роди меня обратнааааа!!! Я нехачу туда идтиии.
Зуб болит сцуко.. Болит так что пол башни срывает. Нудно ноет и полбашки в придачу. А то как нерв начнет простреливать, то чуть ли не на колени падаю.И сделать ничего в данный момент нельзя. Отсрочки и отмазки уже все исчерпаны.
Таблеток выжрано столько , что скора буду ими ..... хм... Как представлю это вжжжыыы, вжжжжыы.. бррр. буэээ...

НУ почему? Почему мне так везёт? Почему я. Завидую тем у кого с зубами всё ок. Везунчики И ведь даже и непомнили что зубы то есть? Мы не думаем о грячей воде пока она просто так течет из крана. Ценим мы её только когда её "дали"! И ненужно больше таскатся с этими тазиками. ..... Ну и пургу я несу Вот пишу здесь в надежде что полегчает... А насамом деле ещё одна "отмазка", ещё одно дело коих я преределал с утра уже кучу Да. Я иду в стоматологию с 8 утра
НО Я НИИИИХАЧУУУУ туда идтиии
И вообще это грязный шантаж со стороны зуба=)) И выбора у меня похоже нетууу.
Ну ещё кофе, ещё одну сигаретку и пойду.... Мля ... Вторая пачка уже пошла А кофе уже и несчесть.
Странно. Я небоюсь боли. И та боль которую мне доставят в клинике ничтожно мала по сравнению той которую я испытал, но я нехочу туда идтиии. Единственое что меня радует это то, что потом все будет ОК.
Как бы я хотел промотать этот отрезок=))
Вроде полегчало. (Но я нехочу туда идти одинхер)
Мля лучше на Яке повстречатся с десятком фок, чем идти в этот "храм боли"
Какую бы отмазку для себя ещё придумать? Зайду на кухню, налью кофе , выгляну в окно, со своего пятого этажа в 50 метрах увижу страшную вывеску - Стоматологическая Поликлиника №3, и скажу ЫЫЫыыы, Аааааааа, Бляяяяя, и подумаю надо покурить и дописать.
Вот... Сижу курю, пью кофе и пишу.. Пните меня чтобы я пошел..
__________________
Летаю, потому-что не могу не летать ©

Волков бояцо - в лесу не еб@цо!!!
RR_SKY вне форума   Ответить с цитированием