Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2009, 00:16   #100
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Сейчас начал качать наци пулеметчика.
Если активируешь абилку на броню, и тут же активируешь еще абилку... к примеру ускорение, то щит вырубается.
Для пулеметчика вот что получилось у меня. Походу 1х1 пулеметчик запросто задавит солдата. Т.к. изначально жизни у солдата 120, а у пулеметчика 150.
Взял перки: ускорение, жрать гранаты (очень помогает при встрече с солдатом), и далее качать щит. 2 левел дают вроде +5 прирост, дальше уже +10.
Оружие: самый лонговый пулемет купить, дробовик для клоуза на 12 патронов и гранатомоет. Ну и виджеты иметь желательно для починки техники и жизни.
Смысла бочки и френзи фаер я не понял.

Что знаю про солдата.
Для солдата надо все абилки хотябы 1 левела. ИМХО. А потом уже выбирать, что нравится и качать ее... спам гранаты я видел, что летают по 7 штук.
Бласт на первых уровнях прирост +10 к удару, на последних уровнях не известно, может будешь убивать кучу врагов рядом. Огенные пули очень хорошо работают против стелсов... запалил его и следишь за огнем или он умрет где-нить за углом.
Хорошо работает в паре с бластом... бластом откидываешь чувака с ножом и потом его поджигаешь.
Ну аптечка очень повышает выживаемость(меньше тратишь на виджеты), думаю прокачаная аптечка процентов 60% жизни сможет востанавливать... и наверна догнать по кол-ву жизни пулеметчика+щит.
Оружие: самый скорострельный автомат на 40 патронов... и можно взять или дробовик или автомат для стрельбы на дальность.

снайпер.
Абилки выбирать из того, что больше нравится... ножи или снайперка.
Я взял всё по 1 левелу кроме яда, т.к. ножом не пользуюсь, а предпочитаю вторым оружием пистолет с бёрстом. Сконцентрировался на абилке точный выстрел.
Надпись хед шот появляется только при последнем для врага выстреле если он был в голову. Т.е. если ты попал в голову и не убил противника с первого выстрела то надписи не будет. Мина тоже не плохая вещь... если ее положить, потом встать рядом в подорвать, то она очень высоко подбрасывает.
Если бегать с ножом... то выбор что качать сложнее, там есть и ядовитый нож и режим стелс при прокачке которого радиус обнаружения сильно уменьшается.

Белые "очки" которые ты видишь это опыт... ты его получаешь повреждая противника, захватывая флаги. Синие +1 или +2 это VP на них ты покупаешь оружие, также ты их получаешь за выполнение миссий.
HP +1 для прокачки абилок дается по четным уровням.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?

Последний раз редактировалось RR_ZOD; 29-05-2009 в 12:20.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием