Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2005, 21:38   #32
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Кстати, вчера меня что-то конкретно переклинило и я провел ВБ совершенно не в своей манере с четырьмя ботами на максимуме. Работал в основном на вертикалях, но вообще крутил разныя фигуры. Что касаемо "не своей манеры" это то. что о плавности движений забыл напрочь. Т.е. работа шла во время _всего_ пилотажа на критике. Именно так. Весь пилотаж крутил на критике и местами на закритике. Ощущения непередаваемы Манера боя не просто агрессивная, а очень агрессивная. Машину насиловал. Но ведь слушалась! Выходил в позицию из таких углов, о которых раньше и не мечтал. Вах, просто! Да забыл сказать, что работал против четырех А10 превосходных, сам был на Су25. Демка ГС. Двух сбил, третий ушел домой с АНО, от четвертого сам удрал когда БЗ кончился

ЗЫ: после этого запустил 1.02 и на МИГе за ~1.5 минуты!!! Убил 3-х F15 тоже на максимуме. Думаю, что это просто я вчера что-то злой был. На работе малость пропесочили, домой пришел в ярости. Рыкнул на жену, заперся у себя в кабинете и пару часов изливал ткзть
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!
voi вне форума   Ответить с цитированием