Тема: rover 820 si
Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2005, 23:40   #7
Valabuev
Corporal
 
Аватар для Valabuev
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 106
гы! кады достаётся практически даром =) то накладные (потянутые временем) куда слаще капитальных!

самое главное - возни не было =), я ездил с самого первого дня. И я ООООЧЕНЬ люблю механику всякую с кинематикой... я многое меняю сам =)... это один из вариантов "заземления"...
типа на работах - жопа и про...ёбыва..ние мозгов, пришёл домой - только вроде всё устаканилось... законектился...полетел - а там ....
всё болит и кашляешь... УГЛА ТИХОГО НЕТ!!!! ЧТО дЕЛАААААТЬ??????

И начинаю заземлятся... инструмент у меня хороший (жаль с половину украли.. наркоманы месные...).. гаечку круть - - на выходе польза - - вот оно счастье мужское =)... эх кабы так по... .... вобщем не снашим счастьем =)... На этом чуде (например) - я "решал" СО =).
а--а-ааааь цены... я пробил московский "ровер" - космос!!!! это просто ну нет слов!!! ну как может ремень стоить 50 долларов??? , этож не ремень который Дзю примерял!!!! бигомат! этож ГРМ!!!! какого хрена... остальное боюсь даже озвучивать..... =)

ЗЧ я у у "родственников" беру =) по закупке (но даже без закупки один хрен я с россией не тяганец!..., упс! хотя разборки по роверу есть только в Москве - и разборки знатные!!!! - - вот он парадокс жизни...))


4500 (с музыкой - а музыка эта гдето 650 гы-ы--ы-ы....) фсё в кредит на пол года! =))))
кароче даром... яж говорю знакомые...

Брен - видимо да! они договорились раньше =), но официозом всё пошло где то именно в 91-ом... ,потом их "покрыло" БМВ (та ещё история... =( ) а теперь кантора БАНКРОТ... и этот банкрот ПЕРВЫЙ обьяил о готовности запуска в серию головки с соленоидным приводом клапанов... хотя хонда гдето рядом..., но это ВСЁ НЕ ВАЖНО!!! Главное что ВСЕ (практически) ЗЧ делают в Японии и корее ( и немношка ф китаййе ) - а долларовая зона - - это около ЧЕТВЕРТИ сьёкономленых кровнозаработаных...!

э-э-э-э-ээ фотки в понедельник (я цифрой не умею -за неимением...).

Последний раз редактировалось Valabuev; 21-09-2011 в 20:37.
Valabuev вне форума   Ответить с цитированием