Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2010, 05:12   #43
1984
Aircraftsman
 
Регистрация: May 2007
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от RR_Balu Посмотреть сообщение
Да я не ерундю.. я как раз объективно все изложил ;-) Его просто никто бы в серию не пустил с такими характеристиками -самолет не может штурмовать!
сообразно своим личным, к тому же, ВИРПИЛЬСКИМ требованиям, искладываете? он вполне сносно штурмовал в реале, за что его и оставили в серии, и вполне себе штурмует в игре, если без нереальной кукарачи...

ну не требуйте от него бОльшего, он летает как умеет...

Цитата:
И дохнет от первого же попадания. на одном движке не летит совсем.
Люфтвафелы тоже не дураки были, его бы не приняли на вооружение. Штука лучше однозначно и по живучести и по маневру!
чему там сопротивляться? ЕМНИП летчик защищен, да, а остальное этот тот же факинвульф или штука, которая кстати по схемам тоже защищена достаточно сильно, пожалуй не хуже 129го, но и не как ил-2... правда, у нее размах крыльев был ЕМНИП побольше, и если размазать попадания, то на ней могли изобразить "бетонность"... зато, если не ошибаюсь, основные калибры нашей МЗА - это 25мм и 37мм, в то время как у немцев было достаточно много, помимо тех же 37мм, 20мм автоматов...

с полетом на одном моторе, думаю, вы опять перегнули палку и толком его не распробовали, спроецировав к тому же на него какую-нибудь 110ку... ну, и сами просто прикиньте, сколько он должен держаться в воздухе при незначительных повреждениях и одном выбитом моторе? - ЕМНИП полетный вес между 4000 и 5000 кг, а двигатель - всего 700 л.с....

если округлить, всего было выпущено 900 самолетов за всю войну... согласитесь, это немного, относительно количества других штурмовиков... поэтому они действительно не дураки и не стали клепать их так много как клепали бы какой-нибудь действительно хороший штурмовик...

зато немцам всегда требовалось хоть что то более менее боеспособное...

вуаля...
1984 вне форума   Ответить с цитированием