Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2013, 18:20   #431
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Цитата:
Сообщение от RR_Kraft Посмотреть сообщение
Вот как раз для таких целей и надо брать начальный уровень известных брендов. С этим намучаешься, i guarantee it.
А тормоза в данном случае лучше на вибрейки сменить. Так же как и пластилиновые обода, неработающую вилку, полупереключателии чугуниевую раму =) Да и пластиковые педали луче сразу сменить на металлические, можно неплохо пораниться. Они любят рассыпаться.
Знал бы где упаду - соломки бы подстелил
Обода - пока живы
Педали выглядят надёжно
Неработающая вилка? Не понял. Речь про амортизацию? Дык за такой ценник - какая амортизация?
Чугуниевая рама - самое оно жир сгонять. Для чего велик и куплен, собственно. Не, я не спорю - рама карбон - это хорошо. Но выкладывать за велик 70-100к рублей я пока морально и материально не готов А так - небольшой апгрейд и доводка - будет то же самый начальный уровень. Ну да - купил бы за 15к сразу - было бы меньше гемора. Зато как много сразу о велосипедах узнал

Переключатели - меня устраивают

Задний тормоз - вибрейк - передний - дисковый. Но передним я почти не пользуюсь - после одного достапамятного случая, когда на большой скорости я обнаружил, что задний тормоз не работает - а тормозить надо было ОЧЕНЬ резко - и от души вдавил передний
Кхм... Это теперь смешно. А тогда... Как я ничего не сломал - до сих пор не понимаю. Повезло
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием