Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2005, 02:33   #18
Bomber
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 13
В продолжение темы, хотя откровенно говоря, летать сейчас абсолютно некогда(
Скачал и установил вот эту приблуду: Silver Wings Package: http://www.simviation.com/fs2004scenery70.htm искать второй сверху на странице.
Вкрацце, кто не читает на суахили: приблуда заделана спецом для риальных паццанов, каторых прёт от полетать невысоко и небыстро, короче по нашему "низэнько низэнько" (кстати, Иван, респект за термин, я очень долго подбирал отечественные эквиваленты термину bush flying (пвп не канает), но так и не нашёл, а это помоему самое то, о!). Прога заменяет некоторые дефолтные текстуры поверхности и автоген, дабы по мысли аффтаров удавлитварить по самае нимагу тех самых паццаноф. Так же прога добавляет новую воду, разновидности типов погоды и менее прожорливые до ресурса облака. Чёта там не рекомендуется использовать если стоят дорожные сценарии (я сам в суахили не совсем копенгаген если чё) Не рекомендуется для водителей больших тяжёлых железных утюгов (наверное потому, что не увидят красиво, которое им заделали, ани вааще начисто лишены чувства прекрасного наффик по мысли аффтаров, так что им это не нада лишние 40 метров тянуть) типа тут надо летать по вершинам деревьев. Вот так. Поставил короче (не забудьте сделать бэкап заменяемых файлов, я правда не заморачивался) и мне понравилось. Взлетел в паршивенькую погоду (ветер 150 10 мс, нижняя граница облачности 350, дымка) с поляны под Приозёрском (я там сейчас тусуюсь), слетал кружок, мало конечно, но навскидку - вода понравилась, деревья понравились, текстуры земли понравились, облака, которые были, тоже понравились. В полёте поменял зиму, лето и осень, всё понравилось больше чем дефолт. В общем МАСТ ХЭВ или дайте два! Скрин прилагаю. Но повторюсь - это субьективное мнение, составленное в течение 15-20 минутного полёта, так что делайте бэкап если что удачи всем "пилотам кустика" (с) Сократ персональный))!
ЗЫ скрин помоему "не совсем информативный" получился, ну уж звиняйте, всё погода виновата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 1536
Размер:	66.8 Кб
ID:	3290  
Bomber вне форума   Ответить с цитированием