Тема: Для Black Rider
Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2005, 00:19   #6
CoValent
Flight Sergeant
 
Аватар для CoValent
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 380
Уважаемый Black Rider!

Я понимаю Вас: обидно за свой сервер.

Но и НЕ понимаю: Вам НЕ обидно, когда Ваши посетители создают такой образ сервера ("пожалуй попенял при случае").

Чего Вы добиваетесь?... Прямых ссылок на ложь и оскорбления?... При отсутствии гарантии удовлетворения (Ваша цитата выше)?...

А смысл?...

Перечитайте ту фразу.

Вам не нравится, что я вставил слова "дамы" и "господа" в кавычки?... Хорошо, я извиняюсь за это - хотя и не вижу в этом криминала. Ибо уверен, что хорошие люди там есть - не со всеми, но со многими я постоянно и с удовольствием общаюсь.

Вам не нравится, что "некоторых особенно активных посетителей" я охарактеризовал "не определившимся в своих половых направленностях"?... Так я уверен, что иного определения их сути эти НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННО АКТИВНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ просто не заслуживают! Не все - но именно некоторые. Что я выделил уже специально для Вас.

И повторяю: не стоит Вам, наверное достойному человеку (мы ведь с Вами еще не знакомы, кажется?), ассоциировать себя с теми, кто считает нормой оскорбить за глаза или унизить ложью!

P.S. Я с удовольствием разопью с Вами чайник хорошего чая при установлении нормальных отношений - и без удовольствия выдам Вам необходимые ссылки (если Вы гарантируете настоящий ответ авторам тех высказываний)... но все это будет бесполезно, бессмысленно и грязно, если Ваш праведный и благородный порыв (я серьезно!) упрется в банальное отсутствие реакции!...
CoValent вне форума