Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2009, 00:45   #3
Skvorez
подпольный пилот
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
Кстати о компании про Румын! Насчет Наработок Svorez поскромничал. Это же считай готовая компания! Только оскинить осталось!
Ага, а еще осталость миссий написать штук 70, вместе с брифингами, сюжетную линию доработать.

Ты хоть смотрел, то что я выложил? прежде чем восторгаться и хвастать? А то люди и в самом деле могут подумать, что я практически готовую кампанию выложил, будут качать и плеваться. Мне бы этого не очень хотелось. В опщем архивы ИМХО нужно по фиксить

Я же тебе дал ссылку про Румын.
Вот возьми хоть и почитай сначала про графа Кантакузино, про то как он на мессе в Италию летал, вип- персону как счас принято говорить прикрывал, а вернулся оттудова на мустанге, подарренном ему американцами, про то как Шербанеску атаку танков на аэродром под Сталинградом отбивал.
53 а\э воевала с первого дня войны и до последнего, на следующих театрах военных действий: Румыния-Бессарабия (Одесса) на Хуриках Мк-1, Нижний Дон, Сталинград (на мессерах 109Е-7), Кавказ - Крым, Курск - емнип, снова Бессарабия, Венгрия, и далее Чехословакия.

Скины у меня есть нужно могу дать, но я ведь тебе уже сказал, что сам их брал на Флаинг-легендс. Откудова ты их запросто можешь накачать сам.
__________________
Арфы нет, возьмите бубен (в бой идут одни старики)
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием