Показать сообщение отдельно
Старый 26-03-2019, 03:01   #981
LUKNER
Sergeant
 
Аватар для LUKNER
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Уважаемый, LUKNER!
Первое - ни чего личного, только по сути.


P.S. Относитесь с уважением, даже если вас и критикуют, и не опускайтесь к низменным словам. Учитесь достойно отвечать собеседнику, не смотря на его взгляды. Мы создавали СФ от души для простых людей, ни чего не требуя взамен, тогда какой может быть спрос с нас?!
Надеюсь, ни чем вас не оскорбил или обидел.

С уважением, Mariman.
Сергей, я тоже тебя уважаю, как и то что прекрасно понимаю чего стоит ваш труд и усердие.

Прочитав аннотацию Валентина, где слова критики выводят на личные оскорбления, я применил то что сделал он, всего лишь. Я не придумал ни одного обидного слова, взял из аннотации все его оскорбления и развернул в обратку, по принципу бумеранга. И я прекрасно разделяю слова критики от оскорблений и ярлыков. Я уже сказал что близко не подойду к вашей работе, так и будет. Говорить то что моя работа помойка большого ума не надо, сделайте так чтобы о вашей работе нельзя было сказать также.

Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Взяв нашу работу, вы ее переделали «по своему», гордо заявляя, о своем трудовом подвиге. Или это мое заблуждение?!
Это то зерно по которому я и прекращаю всякую работу с вашим аддоном. Дабы не бросать тень своей помойкой на ваш олимп.
__________________
Глупцов тупые языки
Как мины в океане,
Не знаешь где коснешься их рогов,
А где лишь просто - бортом по минрепу!
LUKNER вне форума   Ответить с цитированием