Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2005, 22:56   #6
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
Post Продолжение третего патрулирования после Нельсона

Выплз из Лох Ю чудом, хотели утопить пара Эсминцев , но я выскочил както и направился в район патрулирования по дороге утопив пять судов из пушки. (смотри Скриншоты).

11) Бедный каботажник , Я его весь изуродовал
12) Потопление транспорта ночью
13) Подсветка траспорта сигнальным снарядом (именно снарядом, тк у 88 мм ракет не бывает )

Выйдя в район патрулирования ничего интересного ненашел и после выполнения задания пошел шататься по конвойным путям, там и наткнулся на малоскоростной конвой из транспортов типа С2, С3, Т2 и всякой шушары. Торпед мало а стрелять нужно наверняка
14, 15) Так конвой выглядит когда смотришь в перископ.

Вобщем залез в центр и повыбивал тремя торпедами самые жирные 2*С2 и один С3, осталась одна торпеда которую чтоб зарядить нужно всплыть (тк она во внешнем хранилище). Всплываю и пока чуваки торпеду тащат в торпедник отстреливаю из пушки еще две самых жирных цели Т2 и С3. Потом подплываю к С3 и добиваю его из пушки (цинично ? - а что делать, ВОЙНА ) Пока народ торпеду заряжал я пытался прикончить один из С2 из пушки но кончились снаряды (по приблизительным подсчетам не хватило штук 5 ) обидно. Вобщем зарядил торпеду пустил в другой С2 и свалил, оставив транспорт без хода и в полупогруженном состоянии. (думал если потонет всеравно мне запишут, а нифига не произошло) да и фиг с ним, мы не жадные.


Итого по окончании патрулирования №3 имеем 185000т с гаком, около 5000 известности, и экипаж у которого экспу девать некуда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 1564
Размер:	62.2 Кб
ID:	1991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 1612
Размер:	59.9 Кб
ID:	1992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.JPG
Просмотров: 1603
Размер:	69.0 Кб
ID:	1993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.JPG
Просмотров: 1587
Размер:	84.1 Кб
ID:	1994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.JPG
Просмотров: 1485
Размер:	85.1 Кб
ID:	1995  

__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl

Последний раз редактировалось RR_LeeHarveOsvald; 13-04-2005 в 23:13.
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием