Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2005, 15:42   #39
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
43. Патч

Уже неделю на Сухом народ перемывал косточки будущему Патчу. Ну, вы же знаете, как это у нас принято? То тут не так, то там не эдак, разговоры, перебранки, переход на личности, споры, склоки, ФМ/ДМ…., Сухой два раза падал, народ напрягался и переходил на Запасную Полосу к Роджерам, потом его поднимали, народ напрягался еще больше, в общем, все как всегда…, народ ЖДАЛ…
9 Мая! УРА!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!! ВЫШЕЛ!!!! 25,8 Гб, качаем, ставим, запускаем, ТАААААК!! Приплыли!… Левая подвеска ЗИСа из аэродромной летучки снова скрипит не так как писал Ё-Ё… Ладно, не критично, хотя Пикт похоже будет недоволен. Всю прошлую неделю он возил ФАБ-100 по трассе Мелитополь-Жмеренка и жаловался, что время погрузки бомб в кузов опять опущено, а в «ВЭФ-33» это уже критический параметр. Не успеешь с погрузкой б/з к зениткам, так потом девченки из сквада «RedRodgers-ZenitchiЦы» заставят самого отстреливаться от Юнкерсов…, да, а у этих зениток с перегревом ствола что-то Мэддоксы намудрили, и ведра с охлаждающей жидкостью периодически глючат и респаунятся в пяти километрах от артпозиций. Пока добежишь… Хотя Синие тут плакались, что створки бомболюков у них на 15 сек. медленнее открываются, чем было в реале… Смешно, ей Богу, у Красных на Лавке вон уже который патч подряд давление в системе выпуска шасси на полторы единицы больше нормы, так это вроде как ничего, а как дульная энергия МК-108 на 2 кДж меньше, так как будто Конец Света наступил…
Так, что там у нас на земле творится поглядим… Угу…, у ППШ по-прежнему в магазине 59 патронов, сколько можно уже баг-репорты писать, зато гранаты наши рвутся на 14,3% сильнее немецких… Воплей будет немеряно…
Танки подправили, это хорошо, а то время износа левой гусеницы T-III несколько настораживало. Вот, блин, а экипажу трдцатьчетверки на две гранаты меньше положили, чем надо, весь баланс Курской Дуги теперь к чертям собачим…
Ли Харви, прости Господи, Освальд уже небось уполз на передовую испытывать новую ДМ солдат Вермахта от СВД с оптическим прицелом. До сих пор помню его посты в разделе «Стрелковое оружие РККА»: - Так пули при 78% влажности воздуха в зимний период не летают……… (вырезано цензурой Сухого)! Чуть не забанили его тогда… Сам РБ отписал 2 попугаев за излишнюю эмоциональность…
А вот Вольфа забанили. Только заикнулся, что у Красных ржавление корпусов ФАБ-250 не просчитывается, так сразу и забанили, два патча назад еще. Оказалось что просчитывается, только немного не так, как хотелось бы Синим… Разбанили его недавно, ну да теперь видно ненадолго…
О как! и двадцати минут не прошло, а Мако с Готромом уже тему открыли «Фронтовые кинокамеры – Карл Цейс vs. Оптико-механический завод «Смена»… Ну и где благодарность ОМу, за полнофункциональные 3D-модели этих самых камер? Теперь появятся любители бегать по ВЭФ-фронтам и снимать, что называется от первого лица. Ждем новых роликов и обсуждений как снимать при минус 35 по Цельсию и где лучше размещаться оператору в Летающей Крепости… Минут через сорок к ним еще Кедик подтянется с Эйсом, вот тут и начнется…
PQ-17 плавабельный, тоже хорошо, Борг давно хотел… О, уже звонит… и чего он так орет?, я что ли не такие винты этим кораблям поставил? По мне так плывут и ладно, а то вон в прошлом патче «Бисмарка» поставили вместо «Авроры», так пережили же, договорились использовать ограниченно, с боезапасом в 1/3 от возможного. Теперь работает «Бисмарк» береговой батареей, ну исправят когда-нибудь, подождем…
Командир Стомп объявился… Седой уж весь, а все туда же, вынь да положь ему исторически достоверную размытость полевого аэродрома осенними дождями 1942 года. Пятый год уже спорит с Самим ОМом о коэффициенте Ребиндера-Щукина для нечерноземных почв средней полосы России середины 20-го века. Вот за что люблю Командира, так это за принципиальность…
Вот чует мое сердце, скоро Рекс позвонит, опять что-нибудь не так окажется с его Саратовым. Он с позапрошлого патча про какой-то Третий Фабричный переулок пишет на форуме. То ли лишний там дом, то ли не хватает одного, не помню уже…
Ладно, пора и мне глянуть как на счет исправления траектории полета БРС-132 с погнутым стабилизатором?…
9 Мая 2041 года, «ИЛ-2 Ш + ЗС + ПХ + БЗБ + Северная Война + Дальний Восток + ИЛ-Золото-С-Бриллиантами + Лесные Братья (Неизвестные Страницы) + Битва Света и Тьмы + ОМ и Вторая Мировая» (101С(С); Maddox Games Corp.,(С); UBISoft Industr.,(С); SuperStarForce(С)) переживала свой 1347-ой патч…
«Будем жить с этим….»
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием