Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2004, 05:11   #39
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Thumbs down Надежда умерла от притязаний

"№;%!"№!!!!! Слов нет. Один мат.

1. Атака групы авианочцев (2xLEX + 2хХрень помешьше + группа поддержки в виде эсминцев - нормальный такой флотец). Сверху летает 12 Вайлдкэтов... СОСТАВ АТАКУЮЩЕЙ ГРУППЫ: Торпеданосец японский - 2 штуки, Истребитель_без_радио_и_паращюта типа "Зиро-21" - 3 штуки. Такой же истребитель но с мега-бомбой о 250 кг - 5 шт. такойже + Йокосука внутрях - 1 штука... НУ Я УМОЛЧУ, что БОТЫ бобмбы сбрасывают при виде истребителей и начинают яростно за 1 из них всей толпой гонятся и.. мазать, ибо все на виражах.. Остальные 11 Вайлдкэты сбивают все зиры один за другим, японцы игнорируют... Что происходит при попытке одинокого Йокосуки + 2 торпедоносца уничтожить ЛЕКС... я думаю вопросов нет? По поведению: все амеры - ветераны, все джапы - новисы (ибо все ходят в сержантском звании с 1-2 вылетами)

1а. Та же ситуация, но атакуют мой Акаги: 12 Жаунтлессов + 6 Эвенджеров + 8 Вайлдкэтов - ударная группа. + 12 Вайлдкэтов - прикрышка. Ветераны. Против них... 3 "Зиры" с новисами... + Йокосука... Зенитки Акакги молчат (в отличии от зенитоку бравых америкосов.. хотя у них тоже самое, если ты их защищаешь...) Доблестная ЦокоСука умудрилась ухреначить 1 Доунтлесс, 1 Эвенджер, 2 Котенка (20 мм закончились еще на Доунтлессе...) Акакги ессно потонул... все боты - трупы.

2. Я ОХ...Ю!!! На Восточном фронте ДГен хоть чуть более-менее адекватные миссии делал.. тут вааще - 3.14ЗДЕЦ! Ладно бы американцы были не столь бетонными.... можно весь боезапас В УПОР в Кота набить - ему хоть бы хны, только дырявый весь... ПК прописывается по желаанию рандомизатора... И этот гребаный ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ты теперь не только после смерти, но и 90% времени вылета наблюдаешь, с часиками.. ускорени - писец как работает... или Океан мерзкого цвета (ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНУЮ ВОДУ, ..ЛЯ!). Чтобы отлетать туда и обратно и сдохнуть при посадке... А КНОПКУ INSTANT DEATH так и не сделали...

3. ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР - Компания "ПЕРЛ ХАРБОР".. Именная.. Из 1 (ОДНОЙ!) миссии.. которая выглядит так: "на рассвете японская АРМАДА в виде 6 Зиро и 6 Вэлов взлятела с авияносца.. в течении часа их пилоты наблюдали Черный_Экран_С_Часами... за это время ОЧЕНЬ_ОДИНОКИЙ_Р40 сел на еродром ПХ и.. исчез. Когда первая тройка Зеро прилетела к стальным монстрам и сбросила свои 3х250кг бомбы, экипаж американских кораблей спал. Когда вторые 3 зеры сбросили бомбы.. экипаж спал... 1 из зир растрелялл статические Б17 на аэродроме.. их пилоты тоже спали... 3 Вэла сбросили свои бомбы.. экипаж спал. Еще три Вэла сбросили бомбы - экипаж подлодки в углу гавани проснулся и сбил один Вэл... Оставшиеся в живых еще 1 час наблюдали ЧЭсЧ. Все сели. Механики (что бы бабла заработать?) записали, что у посадлка была аварийная. Командиры написали рапорт о 200 уничтоженых самолетах и нескольких потопленных крейсерах (я не видел, что бы даже шхуну там потопили!!!) КОМПАНИЯ "ПЕРЛ ХАРБОР закончилась..."

ЭТО ИМЕННАЯ МИССИЯ ТАКАЯ???? У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!

ЗЫ. Следующая компания (декабрб 41, захват какого то Атоллла - 2 миссии) почему то в Истории Полка пишется датой 22 Июня 42 года... а потом начинается следующая - 6 мая 42 года...

ЗЗЫ. А вот то, как переделали статстику и прочее - мне понравилось.. лучше стало...

ЗЗЗЫ. И опять, мля, тебе в напарники дают только сержантов! Хорошо хоть дострочно командиром сентая стал и мне не шлют сюда каждый день по новому Майору... Зато сержанты плодятся - как кролики

ЭТО ПУШНОЙ ЗВЕРЕК "ПИСЕЦ".. Офф-лайн мертв!
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием