Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2012, 18:45   #169
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
никогда не любил эти ужасные гнусавые переводы Да и перевод не полноценный. За полноценным - к Гоблину

Сабж пройден, концовки распробованы. Как хорошо, что я дождался сначала выхода основных сюжетных дополнений. Батхёрта удалось избежать. Ну или.... почти избежать Вернее, батхёр присутствует, но не такой сильный, как мог бы быть. Ибо погибли не так уж много из прошлых товарищей
Кстати, по идеее возможно, в теории, избежать того, чтобы ... Блин, а как у нас спойлеры-то ставятся?

В финальных боях имеется пара конкретных логических ляпов Бежит мой Шеппард к лучу вместе с Лиарой (ненаглядной) и Явиком. И тут на Лиару и Явика падает перевёрнутый взрывом Мако. Оба ранены - ну да, на них же БТР упал - Лиара в особенности. Народ продолжает ломится на своих двоих к лучу - а Шеппард тем временем через инструметрон вызывает Джокера и говорит : "Срочно нужна эвакуация"
Джокер пытается возражать, но это же Шеппард!
И - о чудо - в сотне метров от луча и Жнецов опускается SR-2 "Нормандия" - у меня просто челюсть отвисла - и под аккомпанемент залпов Жнецов и взрывов происходит посадка Лиары и Явика. Душещипательный прощальный диалог на пару минут (а счёт-то идёт на секунды ) прилагается, разумеется.

Вопрос - КАКОГО ХРЕНА нас заставили бежать на своих двоих, если можно было долететь как ни в чём не бывало? Да и вообще - ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ?!!! Эвакуация, блеать.

Да и вообще... Запороли Биовары концовку одной из избранных игр... Слов нет - одни буквы - и те непечатные Дрю Карпишин совсем не такой сценарий написал. "Но, блеать, мы же тоже сценаристы!" - сказали сценаристы биоваров. "Мы не хотим штампов! Мы, блеать, ТАКОЕ придумаем!..." Придумали. Уроды.

Всё, на этом история моего МассЭффекта закончена. Аминь.
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием