Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2008, 17:49   #28
Samurai
Corporal
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 66
По поводу бомберов

Меня в последнее время, тоже особенно печалит то, что нет ни единой нормальной компании за торпедоносцев!. Единственная которую здесь удалось скачать Приключения Красных Роджеров V (A-20) полная извините х...ня! Сразу же ее удалил. Ну ладно она не историческая и даже не близко к исторической! Близко даже ко Второй Мировой Войне не лежала! Хотя меня это возмущает лично более всего! Но ведь и ничего принципиально нового! Чего не было бы в статистических кампаниях "фирменных" которые на лицензионных дисках выходили! На А-20 этом свободно можно летать и в Прибалтике и в Заполярье! Выбираешь себе в вооружении торпеду и летиш себе спокойно в какой нибудь Кирканес или Либау! Там морских целей всегда полно! Ну это если задания не придерживатса конечно Вообщем лажа! Так чисто поржать над брифингами. Извините конечно! Я не профессионал и даже по сети не летаю. А сам в редакторе полном вот уже 4 года разобраться не могу! Как самому компании делать! Вообщем КТО-НИБУДЬ! ЛЮДИ!!! Особенно у меня надежда на Питер-Киев! Классные компании делает! Жаль только за Синих и только исстребительные!
ЛЮДИ! Сделайте хоть одну нормальную хотя бы полуисторичемкую команию за торпедоносца! Самое идеальное бы на Иле! Ну который ТВот правда не знаю где они воевали Вроде бы на черном море в 44! но это еще уточню если кто возметса.
А особенно что меня с самого начала бесило (извините хочу наконец высказать буквально потаенную боль своей души) это то что нет ни одной компани за японцев на BSN5! И вообще на нем летать нельзя в игре
Samurai вне форума   Ответить с цитированием